Энрю. Хорошими делами прославится нельзя!!! - Страница 4 - Форум сериала "Отчаянные домохозяйки"
Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Воскресенье, 04.12.2016, 00:51
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Мамо4ка, ФаустГёте 
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » Персонажи » Энрю. Хорошими делами прославится нельзя!!! (Все о Эндрю Ван Де Камп)
Энрю. Хорошими делами прославится нельзя!!!
Bree1Дата: Среда, 29.06.2011, 23:54 | Сообщение # 46
Everybody has secrets...
Статус:Offline
Награды:
98
В первых сезонах он конечно был ужасный он не ценил что у него было он не любил свою мать(я не знаю как так можно)короче вел он себя очень очень плохо я понимаю Бри когда она его высадила на дороге с вещами она уже не могла этого терпеть но это же пошло ему во
благо потом когда он вернулся домой он стал прям примерным сыном!!!

KisssaДата: Четверг, 13.10.2011, 18:01 | Сообщение # 47
Знаток сериала
Статус:Offline
Награды:
24
мне больше нравилось смотреть за сюжетом, когда Эндрю был противненьким, но мне не понравился момент, когда он переспал с Питером- это было как то мерзко по отношению к собственной матери. Когда он стал примерным ребенком, я порадовалась за Бри, что она наконец то дождалась этого момента и все ее мучения с ним кончились, но все таки когда он был противным, наблюдать, как складывались их отношения было интересно.

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » Персонажи » Энрю. Хорошими делами прославится нельзя!!! (Все о Эндрю Ван Де Камп)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: