Выбираем пару Бри - Страница 8 - Форум сериала "Отчаянные домохозяйки"
Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Четверг, 08.12.2016, 10:54
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 8«12678
Модератор форума: Мамо4ка, ФаустГёте 
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » Персонажи » Выбираем пару Бри
Выбираем пару Бри
Кто является лучшей парой Бри?
1.Рекс Ван де Камп[ 26 ][20.97%]
2.Джордж Уильямс[ 3 ][2.42%]
3.Питер МакМилан[ 1 ][0.81%]
4.Орсон Ходж[ 51 ][41.13%]
5.Карл Майер[ 40 ][32.26%]
6.Кит Уотсон[ 1 ][0.81%]
7.Чак Вэнс[ 1 ][0.81%]
8.Все[ 1 ][0.81%]
9.Никто[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 124
KisssaДата: Четверг, 13.10.2011, 17:49 | Сообщение # 106
Знаток сериала
Статус:Offline
Награды:
24
Карл, мне было интересно наблюдать, как Бри изменилась, когда была с ним. До того как я посмотрела 3 серию 8 сезона я думала, что Бри клево смотрится с Чаком, но после конца серии- передумала.

МарфушаДата: Суббота, 05.11.2011, 20:53 | Сообщение # 107
Amor wincit omnia
Награды:
53
А я как-то разочарована ходом событий касательно личной жизни Бри... Самая целомудренная, умная и правильная))) женщина ВЛ меняет мужчин, чаще всех((( 5-6 эпизоов -и до свиданья, 5-6 эпизодов - и опять до свиданья((((
Конечно, лучшей парой Бри был Карл, по-крайней мере, на мой взгляд...
Но мне очень уж понравились их отношения с Чаком, как-то подходили они друг другу внешне да и сами отношения были интересными, насыщенными, не пустыми...Блин, так не хочется, чтоб сценаристы все перевернули и Чак стал против Бри...хотя, судя по всему, к этому идет...но посмотрим)))

GLYUKOZAДата: Пятница, 11.11.2011, 00:35 | Сообщение # 108
Любитель
Награды:
1
Не могу спорить с Карлом, но мне кажется, что Бен то же мог бы стать достойным партнёром Бри.

МарфушаДата: Пятница, 11.11.2011, 15:26 | Сообщение # 109
Amor wincit omnia
Награды:
53
Quote (GLYUKOZA)
Бен то же мог бы стать достойным партнёром Бри.

Я вот тоже посмотрела последнюю серию и что-то мне подскзивает, что на горизонте запахло новым кавалером у Бри)))) Не зря у него как-то не вышло) с Рэне, да и секрет, связивающий всех, привязал и его. Посмотрите, Сью с мужем, Габи с мужем, Бри и Бэн, Линетт с Томом. Среди этих всех, только Том не в курсе пока)))
Вот только темная он лошадка, ничего мы о нем не знаем, кроме того, что он красавчик, эдакий Стас Михайлов biggrin
biggrin biggrin , весь позитивный, и за стариками, и что-то строит, и Бри помог.... А подводные камни есть???? Думаю, да....посмотрим....

И на последок, я Чаком вообще расстроена(((((с каждым эпизодом все больше и больше....особенно начитавшись спойлеров)

GLYUKOZAДата: Воскресенье, 13.11.2011, 22:53 | Сообщение # 110
Любитель
Награды:
1
А у кого тут нет их? У всех есть камни, у Бри самой предостаточно. А Бен не фармацевт, не эмм ... "Орсон" скажем так. Такой сильный бизнесмен(как Бри недавно). То что нужно. А то Бри часто в жизни носы подтирает своим..., а тут есть человек, который сам способен ей помочь(он бы не позволили ей так с бизнесом поступить). А Чак мне поначалу вообще, особенно после того как один из педиков-соседей сказал про Чака, что он педик, я так и думал до последнего.

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » Персонажи » Выбираем пару Бри
Страница 8 из 8«12678
Поиск: