Мэри Элис Янг - Форум сериала "Отчаянные домохозяйки"
Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Понедельник, 05.12.2016, 11:32
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Мамо4ка, ФаустГёте 
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » Персонажи » Мэри Элис Янг
Мэри Элис Янг
Кэтрин_МэйферДата: Вторник, 02.06.2009, 16:46 | Сообщение # 1
Заговори чтобы я тебя увидел
Статус:Offline
Награды:
22
Почему-то про Мэри Элис все забыли... хотя именно ее смерть в первой серии сериала положила начало приключениям наших любимых домохозяек... именно она следит за ними и после своей смерти... подруги так хотели выяснить причину самоубийство что ввязывались во все новые и новые авантюры...

Предлагаю обсудить поступок героини и ее семью в целом.

Как вы относитесь к ее поступку? Это проявление силы или слабости? Импонирует ли вам эта героиня? Как вы относитесь к Полу и Заку?

"Мы не можем быть большим, чем мы есть..., но то, что мы есть, намного больше, чем мы думаем"

grasshoperДата: Вторник, 02.06.2009, 19:04 | Сообщение # 2
Desperate observer
Награды:
65
Я уже писал о том, как лично я отношусь к поступку Мэри-Элис, когда подводил итог первого сезона сериала. Не буду писать ничего нового, а протсо процетирую самого себя:
...Но в последнем эпизоде становится понятно, что всё началось с той же самой застрелившейся домохозяйки - Мэри-Элис Янг. И всё произошло в далёком прошлом. Нет, мы не хотим обвинять Мэри-Элис в том, что она совершила. Всё продумано до мелочей, и невольно для себя самих, мы не осуждаем её за то, что она убила человека. Всё дело в её намерениях. Пусть она ошиблась насчёт Дейдры - ведь та уже давно не кололась. Мэри-Элис убила человека, потому что… любила. Любила своего приёмного сына, как родного, и желала ему только самого лучшего. Любила своего мужа и хотела быть счастливой, как все. Хотела стать матерью, но не могла, отчего мучалась долгие годы. Пусть мы не узнали Мэри-Элис настолько хорошо, как бы нам этого хотелось. Нам уже достаточно того, что мы увидели. Да, мы не одобряем того, что она сдалась и покончила жизнь самоубийством. Да, можно было бы ещё побороться за семейное счастье. Но как долго предстояло бы бороться? Переезжать из одного города в другой? Менять имена раз за разом? Мэри-Элис решила, что так не пойдёт. Это не та жизнь, которую она хотела. Это не та жизнь, которая соответствовала её принципам. Что ж, может быть, всё что случилось - случилось не напрасно. И ей действительно стало легче…

«Душа соседей - такие потёмки. Постригают газон - уже хорошо. Не оставляют мусорных баков - и на том спасибо. А остальное нас не интересует. Главное - добрососедство. А что там за дверью - не так уж и важно. По неволе задумаешься…» (© Домохозяйки)

---------
За создание подписи огромное спасибо Brigitta! =**

ИрунчикДата: Среда, 03.06.2009, 02:48 | Сообщение # 3
Фанат
Награды:
1
Мне жалко Пола Янга, Зак стал богатым и оставил отца в тюрьме, хотя тот души в нем не чаял, защищал до последнего. Не все родные отцы способны на такую любовь. Зак не заслужил таких родителей как Пол и Мери-Элис. Всё, что они наделали оказалось зря

romoksanaДата: Четверг, 04.06.2009, 19:34 | Сообщение # 4
Знаток сериала
Награды:
50
Quote (Ирунчик)
Зак не заслужил таких родителей как Пол и Мери-Элис. Всё, что они наделали оказалось зря

Да у ребенка просто психика нарушилась.

Сложно что либо сказать о Мэри Эллис, поскольку образ ее из-за краткости появления, очень не целосностный, по флешбекам даже немного "приторный". Голос у Бренды йдействительно калссный, но сейчас, когда уже никто и не вспоминает в 5 сезоне ее, (хоть бы в разговор вставили хоть иногда) она уже немного диссконирует с оснывными текущими событиями.

KireДата: Воскресенье, 29.11.2009, 04:33 | Сообщение # 5
J'aime le printemps
Награды:
10
мне понравилось как она сказала в конце 1 сезона :"Странное чувство наблюдать за подругами столько отчаянными как познавшими отчаяние. За той,которая стремится в перед,но боятся случайных жертв. За той, которая стремится взять от жизни все, но не знает,что ей нужно. За той,что в борьбе за совершенство понимает, как она далека от идеала. За той,что отчаянно верит в светлое будущие, но не в силах распрощаться с прошлым. Я не только смотрю со стороны, я горячо за них болею в надежде,что они обретут свое счастье. Но мечты мечтами.. надежды надеждами в реальной жизни так не бывает. Жизнь скупа на happy end'ы..."

H-u-d-d-y! Huddy! <3

SemeramidaДата: Среда, 23.12.2009, 11:35 | Сообщение # 6
Самая счастливая
Награды:
51
Мэри-Элис меня с самого первого сезона покорила, и понравилась очень)
Рассудительная женщина, умная. И так жаль, что мы не так много наблюдали ее в сериале. Хотелось бы побольше.
Ее слова, звучащие в течении каждой серии, на самом деле помогают разобраться в жизненных ситуациях, спасибо ей за это)

На счет ее поступка...я не знаю. Осуждать ее не буду, видимо все прошлые дела стали ей настолько в тягость, настолько ей было тяжело, что она не смогла больше с этим жить. Правда, у нее остался сын и муж... Но сын взрослый, выживет. Я не знаю, считать ли ее поступок слабостью или же проявлением характера, силы, скажу только, что после этого уважать я ее не перестала.

На счет Пола и Зака. Пол не нравится, а Зак так себе, периодически, то да, то нет.
Пол мерзкий тип какой-то...

n@tuДата: Среда, 23.12.2009, 12:04 | Сообщение # 7
Joy
Награды:
109
Мери Элис стремилась к человеческому счастью, которого заслуживают все люди на Земле. Узнав, что она не может иметь детей, женщина впала в отчаяние, стала съедать себя изнутри, ведь главное предназначение женщины - это рождение ребенка, которое она не могла себе позволить. А масла в огонь добавила новость, что ее приемного сына могут забрать. Тут сработало материнское чувство, она действовала интиутивно, может даже не понимая, что она делает... Но произошло то, что произошло. Конечно, можно понять, что с таким грузом на душе очень сложно жить, ведь каждый день напоминает о произошедшем в прошлом. С каждым днем, капля по капле, в душе Мери Элис собирался страх, отчаяние, что вылилось в конце в роковое решение... Честно говоря, очень жаль Мери Элис, ведь она действительно заслуживала счастья и могла его получить, ведь в любой ситуации есть выход, даже в такой серьезной как у нее...

ИнкарДата: Пятница, 04.06.2010, 13:18 | Сообщение # 8
Фанат
Награды:
1
Мэри Элис кажется была хорошей женщиной, просто с семьей не повезло.

AnuaДата: Среда, 29.06.2011, 23:28 | Сообщение # 9
Поклонник
Награды:
5
Мэри Элис все начинают забывать..не справедливо как-то sad

когда мы вмете..время не стоит на месте)

ЭнничкаДата: Четверг, 25.08.2011, 08:42 | Сообщение # 10
Знаток сериала
Награды:
95
Мне кажется она была хорошим человеком))

Bree1Дата: Четверг, 25.08.2011, 22:43 | Сообщение # 11
Everybody has secrets...
Награды:
98
Мэри Элис была отличной домохозяйкой думаю и хорошим человеком если ее так любили ее друзья!!))

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » Персонажи » Мэри Элис Янг
Страница 1 из 11
Поиск: