Кэти+ Орсон - Страница 2 - Форум сериала "Отчаянные домохозяйки"
Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Понедельник, 05.12.2016, 11:34
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Мамо4ка, ФаустГёте 
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » Персонажи » Кэти+ Орсон
Кэти+ Орсон
Bree_MayerДата: Среда, 21.10.2009, 15:17 | Сообщение # 16
Я не идеальна, но я леди
Статус:Offline
Награды:
5
Ооо... Этого точно не будет! Кэтрин и Орсон две несовместимые вещи!

ФаустГётеДата: Суббота, 31.10.2009, 23:13 | Сообщение # 17
Я Мастер - пишу, Она Маргарита - вдохновляет
Награды:
60
Ну почему же сразу Нет… все возможно… Кэтрин бросил Майк и ушел к Сьюзан…Орсона может бросит Бри и уйдет к Карлу… чем не повод для начала поплакаться друг другу в жилетку… а потом отомстить… а потом найти точки соприкосновения. А эти точки есть.. Орсон уже привык жить под руководством … Кэтрин требуется надежный мужчина (слово надежный ни как не подходит Майку)… и не только надежный, но и нежный и утонченный, знающий как красиво и интеллигентно ухаживать и тп… Орсон это знает, ….и в отличии от Майка он не мечется… нам кажется, отличная пара…а какие они пироги вместе могут печь… да и в принципе открыть такое же агентство, что у Бри, тоже могут…
А на счет загрызут соседки… так у них в отличии от Бри, будет уважительная причина… и они будут жертвами и обиженными и несчастными, нашедшими счастье и утешение в друг друге… кто может выступить против? Сьюзан…которая можно сказать увела майка у Кэтрин (да и Карла у Иди)… Бри, которая спит с бывшим подруги и изменяет мужу… а у Габи и Линнет голова занята исключительно детьми… и думаю они поймут Кэтрин и Орсона.. если конечно сценаристы нас этим порадуют..

КарлосДата: Воскресенье, 01.11.2009, 10:15 | Сообщение # 18
Знаток сериала
Награды:
93
Логика в словах ФаустГёте есть, но почему-то я этой пары не вижу, Кэтрин до такой степени одержима Майком, что ничего вокруг не замечает и Орсон ей точно по барабану. И даже если вдруг эта пара появится, то она мне точно будет не по душе, ну не нравится мне Орсон, хоть убейте!

ЛЮБ@Ш@Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 13:29 | Сообщение # 19
ЛюбаФка...
Награды:
28
ФаустГёте, возможно так все и будет, но вот не вижу я эту пару. По мне, так именно Орс и Бри идеальная пара.
Я не прощу сценаристам, если они ее уничтожут cry

КарлосДата: Понедельник, 02.11.2009, 07:25 | Сообщение # 20
Знаток сериала
Награды:
93
Quote (ЛЮБ@Ш@)
По мне, так именно Орс и Бри идеальная пара. Я не прощу сценаристам, если они ее уничтожут

А, по-моему, здесь Орсон сделал все, чтобы уничтожить эту "идеальную пару" и боюсь, что в ближайшее время эта семейная пара перестанет существовать, как ячейка общества.

ФаустГётеДата: Понедельник, 02.11.2009, 23:47 | Сообщение # 21
Я Мастер - пишу, Она Маргарита - вдохновляет
Награды:
60
Они вместе… и Орсон и Бри…сделали все что бы уничтожить свою «идеальную пару»… и мы видим, скорее пару Орсон и Кетрин, чем пару Бри и Орсон… или всех по отдельности…

КарлосДата: Вторник, 03.11.2009, 14:39 | Сообщение # 22
Знаток сериала
Награды:
93
Quote (ФаустГёте)
Орсон и Бри…сделали все что бы уничтожить свою «идеальную пару»

Да, пожалуй эта формулировка правильнее моей, не нужно забывать, что Бри поставила это, не побоюсь этого слова, "дибильное условие" об отсидке в тюрьме, а после еще стыдилась, что ее муж заключенный.

Quote (ФаустГёте)
или всех по отдельности

У меня тоже такое ощущение, не бывать теперь паре Орс-Бри, Орс-Кэт, Карл-Бри, не факт что они будут одиноки, но таких пар точно не будет wink

Сообщение отредактировал Карлос - Вторник, 03.11.2009, 14:39

VelmaДата: Суббота, 07.11.2009, 00:29 | Сообщение # 23
Знаток сериала
Награды:
106
Орсон и Кэтрин могут быть вместе только если поймут, что своих любимых Майка и Бри вернуть не смогут - тогда они возможно обратят друг на друга внимание, хотя предпосылок к этому пока нет. Могут, конечно, встретиться "два одиночества", "два разбитых сердца" и тому подобное. Но вряд ли у пары, которая возникла из-за того, что у обоих болезненное прошлое, есть шанс на долгое существование. Возможно, они даже подходят друг другу не только из-за того, что оба пережили личные драмы. Но такой поворот сюжета был бы довольно банальным, избитым, что ли. "Соединение двух разбитых сердец" - пошловато звучит dry Так что не думаю, что сценаристы на это пойдут. Вряд ли у Орсона будут еще отношения с кем-то, кроме Бри.

BrigittaДата: Суббота, 07.11.2009, 08:38 | Сообщение # 24
NeW desperate
Награды:
63
у одной пунктик насчет Майка, у другого насчет Бри, если не брать в расчет их прошлое и события на улице в целом (просто мы уже не раз видели как 2 сердца начинали встречаться) то пара отличная. Разница в том, что мы уже видели некоторые похожие вариации на этой же улице, а повторы никогда не красят сериалы. Насчет пары Бри и Орсон, тут я так думаю сами сценаристы дабы сделать интересно много намутили, из образцовой пары сделали так что Орсон и Бри уже другие...
Единственный вариант что Орсон и Кетрин будут вместе, если их захотят красиво, не кроваво вывести из сценария и новая парочка уедет с улицы, но на такое развитие сюжета мало надежд...

Todo el mundo tiene su precio. Сuál es el tuyo?

VelmaДата: Суббота, 07.11.2009, 12:13 | Сообщение # 25
Знаток сериала
Награды:
106
Quote (Brigitta)
если не брать в расчет их прошлое и события на улице в целом, то пара отличная

Согласна, даже красивее пары Орсон/Бри.

Quote (Brigitta)
Единственный вариант что Орсон и Кетрин будут вместе, если их захотят красиво, не кроваво вывести из сценария и новая парочка уедет с улицы, но на такое развитие сюжета мало надежд...

Не хотелось бы расстававться с этими героями. Несмотря на то, что происходит, мне все еще нравятся и Орсон, и Кэтрин.

Nice_GirlДата: Суббота, 07.11.2009, 20:52 | Сообщение # 26
sweet dreams
Награды:
17
Я думаю это возможно,и дуэт очень даже неплохой happy

ЭнничкаДата: Четверг, 25.08.2011, 08:40 | Сообщение # 27
Знаток сериала
Награды:
95
У них могло бы что то получиться))

Сообщение отредактировал Энничка - Четверг, 25.08.2011, 08:40

KisssaДата: Четверг, 13.10.2011, 17:41 | Сообщение # 28
Знаток сериала
Награды:
24
я считаю, что такой вариант был бы возможен, но в том случае, если б Орсон изначально не встречался с Бри, а Кетрин с Майком, я бы посмотрела, что из этого могло бы получится...

Bree1Дата: Четверг, 13.10.2011, 19:29 | Сообщение # 29
Everybody has secrets...
Награды:
98
Я думаю что нет,я просто не представляю их парой...

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » Персонажи » Кэти+ Орсон
Страница 2 из 2«12
Поиск: