"Отцы и дети" - Форум сериала "Отчаянные домохозяйки"
Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Воскресенье, 04.12.2016, 21:25
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Мамо4ка, ФаустГёте 
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » Персонажи » "Отцы и дети" (Поговорим о взаимотношениях героев и детей)
"Отцы и дети"
romoksanaДата: Четверг, 15.10.2009, 16:10 | Сообщение # 1
Знаток сериала
Статус:Offline
Награды:
50
Во многих темах мы писали о взаимоотношения детей и главных героинь, реже о том когда сами главные герои выступают в роли детей, а таких ведь сюжетов немало. А ведь эта тема одна из самых главных в сериале. Сколько всего сделано, чтобы защитить, прикрыть своих детей. Сколько обид и сколько радости.
Давайте поговрим о взаимоотношениях героев всех возрастов со своими детьм и родителями. Чему учит нас сериал, что возмущает, радует, отталкивает.

ВанессаДата: Пятница, 08.04.2011, 09:51 | Сообщение # 2
Знаток
Награды:
4
Ой, даже не знаю. Восхищал Рекс, но только в отдельном моменте, когда прижал Эндрю к стенке за то, что тот обозвал мать. Ни Майка, ни Карлоса (хотя он как-то более менее, но незаметно, может быть, на отношениях его с детьми как-то не заостряли внимание), ни Карла, ни Тома не могу назвать просто конкретно лучшими отцами. Быть может Орсон, он странно хорошо был воспринят детьми Бри, которым не угодишь (особенно Эндрю), да и сам неплохо к ним относился. А вообще наверное нет такого отца в сериале которого я бы могла просто похвалить)))

... Когда меня захлестывают чувства,я убираю их в шкатулку,которую запираю в чулане(конечно же я потом к ней возвращаюсь ,если есть время и разбираю все)-; так должна поступать настоящая леди!

... Даже если бы ты был убийцей, я все равно бы тебя любила...

... Всегда в горе и в радости помни: лучшее где-то там!...

AnuaДата: Среда, 29.06.2011, 20:58 | Сообщение # 3
Поклонник
Награды:
5
хмм..каждый родитель.
меня потресло то что Линет за своих детей...уроет.
она бросала работу ради детей.когда один близнец убежал к бабушке...она чуть не збила человека(специально)
______
также Бри...когда она начала прикрывать смерть мамы Карлоса..
______
таке Габриель изменивши себя. бросивши карьеру супермодели ради деточек)

когда мы вмете..время не стоит на месте)

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » Персонажи » "Отцы и дети" (Поговорим о взаимотношениях героев и детей)
Страница 1 из 11
Поиск: