Габриэль Солис - Страница 5 - Форум сериала "Отчаянные домохозяйки"
Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Воскресенье, 04.12.2016, 00:48
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: Мамо4ка, ФаустГёте 
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » Персонажи » Габриэль Солис
Габриэль Солис
AnyДата: Понедельник, 28.01.2008, 17:10 | Сообщение # 1
Знаток
Статус:Offline
Награды:
2
Обсуждаем Габи

LenysikДата: Пятница, 05.03.2010, 14:46 | Сообщение # 61
City shark
Награды:
13
Габриель очень сильная и это мне очень нравится, сколько всего не случалось, она всегда нашла выход.

I want a wake up in a city, which never sleep...

sanchouskaДата: Среда, 14.04.2010, 10:25 | Сообщение # 62
Фанат
Награды:
2
smile Габи очень уважаю, изменить образ жизни, из избалованной модели стать любящей мамой и женой, так справляться со всеми трудностями может только сильная женщина!!!

ИнкарДата: Четверг, 03.06.2010, 21:22 | Сообщение # 63
Фанат
Награды:
1
персонаж один из моих любимых. Она и не глупа, и красива, и энергична и т.п.! Она через многое прошла. Но в конце концов показала всем кто в доме хозяин biggrin tongue ! Когда она приехала в Вистерия Лейн, она была экс-моделью. Затем прошло время, она прошл и через бедноту и через богатство, и вскоре она стала лицом элитного журнала и теперь она очень хороша я считаю! cool

CuteAlyonaДата: Четверг, 19.08.2010, 13:05 | Сообщение # 64
desperate but sweet
Награды:
1
Габриэль без спору очень красивая и интересная женщина с сильным характером и иногда бьющей через край стервозностью.Она супер biggrin

Если ты рожден без крыльев не мешай им расти.

ОчаровательнаяДата: Суббота, 21.08.2010, 21:44 | Сообщение # 65
Любитель
Награды:
0
Обожаю Габи!!!
В первую очередь, она, конечно, красавица! Знает об этом и умеет этим пользоваться с выгодой для себя! Умничка!
Кроме того, она умна, хитра, в меру стервозна, может отступить, когда не права, и признать свою вину. И, как всякая нормальная женщина, хочет, чтобы ее любили...

MarkitaДата: Четверг, 02.09.2010, 19:40 | Сообщение # 66
Знаток
Награды:
34
Габриэль классная! Она мне нравится больше всех остальных домохозяек. lol Хотя с первого взгляда производит впечатление самовлюблённой эгоисткой, на самом деле это не так. Она очень гордая - не любит показывать,что ей плохо (помните, как в первом сезоне она стеснялась брать деньги у Бри?). Настоящая женщина и должна быть такой - сколько всего ей пришлось перенести, а она сумела стать счастливой и любимой. hands

"Не бойся перемен и чужого мнения. Будь женщиной от Шанель: восхитительно неправильной для окружающих и уверенно счастливой для себя".

КстюДата: Воскресенье, 05.09.2010, 13:05 | Сообщение # 67
Фанат
Награды:
4
Габи бесподобна happy

Ms_UДата: Вторник, 07.09.2010, 14:19 | Сообщение # 68
Знаток сериала
Награды:
5
Она не умеет жалеть - и это, наверное, хорошо все-таки. Думаю, это самый лучший способ поддержать в действительно тяжелой ситуации, как слепота мужа и безденежье или тяжелая болезнь подруги... Очень добрая и сильная. Ну и красотка, коенчно!

Princess_AnnДата: Четверг, 03.02.2011, 17:30 | Сообщение # 69
Новичок
Награды:
0
Самый любимый персонаж сериала! Очень крутая)) Мне нравилось как она девочек учила быть моделями! Когда она кровать рекламировала... Ой да много классных моментов с ней))) Очень прикольная)))

arielДата: Пятница, 01.04.2011, 21:34 | Сообщение # 70
Знаток сериала
Награды:
1
На мой взгляд, самая слабая из домохозяек. Слишком уж зависима от чужого мнения. И слишком любит "своё я". Главное даже не "я" , а "своё"-исходя из истории с подменными детьми, просто разочаровала. Я думала, она действительно стала мамой...Но...

цветочек)Дата: Вторник, 17.05.2011, 08:53 | Сообщение # 71
Любитель
Награды:
0
Габи интересная женщина нравица в ней её круговорот жизни если она что то просит у Карласа он не подаеца она шантажирует его СЕКСОМ!прикольно пробовала пару раз иногда получаеца biggrin

ЛЮБ@Ш@Дата: Вторник, 17.05.2011, 20:47 | Сообщение # 72
ЛюбаФка...
Награды:
28
Посмотрела финал сезона. Габи действительно очень сильная женщина. Сколько она всего пережила, но она всегда казалась жизнерадостной и веселой.

Сюжетная линия с подменой детей заставила по-новому взглянуть на этот персонаж. и полюбить её.

AnuaДата: Среда, 29.06.2011, 20:13 | Сообщение # 73
Поклонник
Награды:
5
согласна с ЛюбаФкой..
Габриелль оказалась очень сильной женщиной..раньше я её считала простой женщиной.которая любит всякие тусовки...но в конце финала 7 сезона...показывают что она сильная)

когда мы вмете..время не стоит на месте)

Bree1Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 02:05 | Сообщение # 74
Everybody has secrets...
Награды:
98
Габриель это что то она не просто красивая но и очень сильная классная озорная домохозяйка очень интересная личность у нее отличное чувство юмора она готова постоять за себя и она нам это уже доказала!!

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » Персонажи » Габриэль Солис
Страница 5 из 5«12345
Поиск: