Энджи Боулен - Форум сериала "Отчаянные домохозяйки"
Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Понедельник, 05.12.2016, 11:34
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Мамо4ка, ФаустГёте 
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » Персонажи » Энджи Боулен
Энджи Боулен
_Gabriel_Дата: Среда, 18.11.2009, 16:45 | Сообщение # 1
Знаток сериала
Статус:Offline
Награды:
14
искала обсуждение Энджи и не нашла. есть только тема "Новая семья итальянцев Боулен". но хотелось бы обсудить конкретно Энджи. как она вам? лично мне она нравится с каждой серией все больше - и хотя ежу понятно, что какая-то жуткая тайна у нее есть, как человек она мне нравится. и надеюсь, эта тайна не в том, что она кого-нибудь зверски убила и съела))) в нескольких первых сериях не могла определиться со своими чувствами к ней, но в последней просмотренной серии (7 по счету) она меня порадовала)) во-первых, типичная итальянка - горячая на руку и на слова! как она врезала Нику, а как высказала Бри! и ведь права была, еще как. в общем, хотелось бы узнать ваше мнение на ее счет smile

KatrionaДата: Среда, 18.11.2009, 19:40 | Сообщение # 2
Фанат
Награды:
0
Мне тоже Энджи очень и очень нравится. Она молодец))) Анализируя что нам показали можно сделать вывод, что там был взрыв. Что же касается самой Энджи, то она умеет дружить. Как она спасла Бри в 8 серии? К тому же интриги мадридского двора не для Энджи. Она прямолинейна. Если и могла натворить делов, то мне кажется из-за Ника или защищая сына.

romoksanaДата: Среда, 18.11.2009, 21:22 | Сообщение # 3
Знаток сериала
Награды:
50
Пока не определюсь со своим отношением к ней. С одной стороны она довольно мила. Отличные отношения с сыном. Прямолинейна, остроумна, обаятельна. С другой стороны, все время кажется, что эта открытость, лишь общественная маска коорую она носит, а на самом деле она другая. Естественно, что в ее жизни какая-то айна, чо она не Боулен. И что-то ее так связало с ником, что даже его измена не в силах им разойтись. Она терпит его и отлично играет роль домохозяйки. Понравилась ее реакция когда она защищала Ника — львица за львенка готовая всех порвать. Еще бросается в глаза ее немного странный стиль в одежде.

_Gabriel_Дата: Пятница, 20.11.2009, 20:08 | Сообщение # 4
Знаток сериала
Награды:
14
Quote (romoksana)
С другой стороны, все время кажется, что эта открытость, лишь общественная маска коорую она носит, а на самом деле она другая.

а мне кажется она такая и есть))
Quote (romoksana)
И что-то ее так связало с ником, что даже его измена не в силах им разойтись

надеюсь, это все-таки не совместное убийство wacko
Quote (romoksana)
Еще бросается в глаза ее немного странный стиль в одежде.

это да, своеобразный) но ей он идет))

WhimДата: Суббота, 21.11.2009, 20:56 | Сообщение # 5
Любитель
Награды:
1
По началу, я расстроилась, что после смерти Иди введут новую блондинку на замену. Но уже с первых кадров, когда Энджи покупала дом, по манере общения она мне показалась очень интересной. Стало ясно, что тетка не промах up И сейчас она мне нравится всё больше и больше. Очень характерная героиня, сочетает в себе многие качества и ловко разруливает ситуации.

LenyДата: Пятница, 04.12.2009, 16:37 | Сообщение # 6
Новичок
Награды:
1
Мне Энджи очень сильно понравилась после сцены Бри-Карл-Энджи. Это было сногсшибательно. Я даже подумала, что она может теперь Бри шантажировать. Но вот вроде время проходит и она не использует эту тайну в своих целях (А теперь это уже и не тайна) Да и вообще она внешне очень привлекательная, характер у нее сильный. В общем очень мне она нравится. happy

marsiaДата: Суббота, 09.01.2010, 23:03 | Сообщение # 7
Фанат
Награды:
15
Актриса хорошая,жаль только на один сезон с нами,у нее вроде премия эмми за сериал Клон Сопрано biggrin

KireДата: Пятница, 19.02.2010, 13:08 | Сообщение # 8
J'aime le printemps
Награды:
10
мне ее волосы нравятся... biggrin

H-u-d-d-y! Huddy! <3

ИнкарДата: Четверг, 03.06.2010, 22:02 | Сообщение # 9
Фанат
Награды:
1
Энджи сильная женщина, и жаль мне ее с ее то прошлым))

AnuaДата: Среда, 29.06.2011, 23:34 | Сообщение # 10
Поклонник
Награды:
5
она очень сильная женщина.. cool

когда мы вмете..время не стоит на месте)

Zlatik97Дата: Понедельник, 15.08.2011, 21:55 | Сообщение # 11
People Plan and God Laughs
Награды:
25
Обожаю ее! Из всех домохозяек она у меня на втором месте после Линнет happy tongue
Сильная, очень интересная героиня!
И еще у нее действительно очень красивые волосы happy Ну и сама она шикарная красотка happy
Очень даль, что она была с нами всего один сезон! sad

Я, кстати, вообще всю их семью люблю happy

LostДата: Пятница, 19.08.2011, 18:32 | Сообщение # 12
Загадочная принцесса
Награды:
29
Обожаю Энджи! Одна из любимых домохозяек) Она очень интересный персонаж, красотка, шикарные волосы, замечательная фигура. Нравится её агрессивность и искренность. Сейчас досматриваю 6 сезон, 7 смотреть нет желания, без Энджи и её семьи будет как-то скучно уже sad я успела к ним привязаться)

Бри лучшая и точка!!!

Zlatik97Дата: Суббота, 27.08.2011, 00:05 | Сообщение # 13
People Plan and God Laughs
Награды:
25
Quote (Lost)
Нравится её агрессивность и искренность.

Quote (Lost)
я успела к ним привязаться)

Полностью согласна!

Хотелось бы, чтобы в конце сериала про их семью как-нибудь вспомнили... happy

KisssaДата: Четверг, 13.10.2011, 17:21 | Сообщение # 14
Знаток сериала
Награды:
24
Мне она очень нарилась. Сильный персонаж, с материнским инстинктом защитить свое дитя + симпотичная+ интересную историю с ней придумали. Мне очень нравится с ней момент, когда она рассортировывала мусор, когда увидела как на Дени замахнулся Карлос, который застукал его с Анной на диване. Я перематывала и пересматривала этот момент раз 20 happy

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » Персонажи » Энджи Боулен
Страница 1 из 11
Поиск: