Орсон Ходж - Страница 2 - Форум сериала "Отчаянные домохозяйки"
Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Пятница, 02.12.2016, 23:02
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Мамо4ка, ФаустГёте 
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » Персонажи » Орсон Ходж
Орсон Ходж
CuteAlyonaДата: Четверг, 19.08.2010, 12:52 | Сообщение # 16
desperate but sweet
Статус:Offline
Награды:
1
Орсон мне не очень нравиться он н еподходит Бри и как персонаж вечно у него все не в тему вот и Иди из за него погибла.

Если ты рожден без крыльев не мешай им расти.

_Gabriel_Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 11:12 | Сообщение # 17
Знаток сериала
Награды:
14
а мне вот Орсон очень нравится. и не согласна с высказыванием, что он не подходит Бри. он ей подходил как никто другой, после Рекса. жаль, что все так повернулось. но этого и следовало ожидать.

ОчаровательнаяДата: Воскресенье, 29.08.2010, 18:48 | Сообщение # 18
Любитель
Награды:
0
Мне Орсон постепенно начинает нравиться. Он, конечно, не идеален, но и не отрицательный персонаж. Обычный мужик!
И согласна насчет того, что подходит Бри.

jurakotovДата: Понедельник, 30.08.2010, 17:08 | Сообщение # 19
Знаток сериала
Награды:
5
Не нравится мне персонаж,и актёр тоже!!
Героине он не подходит!!

Близкие. Нет на свете ничего важнее. Они спешат на помощь, когда нам трудно. Они подталкивают нас к великим свершениям. Помогают нам хранить секреты. Но что делать тем, у кого нет близких, на которых можно положиться?... Что происходит с теми несчастными, которые в минуту трудности не могут опереться на любимого человека?... Ну, большинство из них учится идти по дороге жизни самостоятельно… Но, к сожалению, есть и такие, кто просто перестаёт пытаться…».

Ms_UДата: Вторник, 07.09.2010, 14:33 | Сообщение # 20
Знаток сериала
Награды:
5
Он хорош! Эта его маниакальная любовь к чистоте и интригам. И вежливость!.. Хотя с самого начала персонаж фатальный какой-то. Сначала Майка сбил. А потом и это воровство... жаль, что он уходит(

jurakotovДата: Воскресенье, 12.09.2010, 13:42 | Сообщение # 21
Знаток сериала
Награды:
5
Блин,что же с ним сделают -то такое....
Интересно,как обыграют его уход ....

Близкие. Нет на свете ничего важнее. Они спешат на помощь, когда нам трудно. Они подталкивают нас к великим свершениям. Помогают нам хранить секреты. Но что делать тем, у кого нет близких, на которых можно положиться?... Что происходит с теми несчастными, которые в минуту трудности не могут опереться на любимого человека?... Ну, большинство из них учится идти по дороге жизни самостоятельно… Но, к сожалению, есть и такие, кто просто перестаёт пытаться…».

Сообщение отредактировал jurakotov - Воскресенье, 12.09.2010, 13:42

КсюнДата: Воскресенье, 19.09.2010, 16:41 | Сообщение # 22
Der Hass - zweiter ich
Награды:
6
не люблю я его вообще.
он для меня всегда был и будет отрицательным персонажем.
что бы он ни сделал, какой бы благородный поступок ни совершил, всё равно...не люблю я его..
и Бри заслуживает большего..это точно!

я снова человек без цели..

MarkitaДата: Пятница, 15.10.2010, 19:53 | Сообщение # 23
Знаток
Награды:
34
Quote (Ксюн)
Бри заслуживает большего..это точно!

Согласна! Но когда Орсон только появился, я была так рада за Бри! biggrin Думала, что наконец-то после смерти Рекса и чокнутого Джорджа у неё появился кто-то нормальный, кто её любит. Они как-то поддерживали друг друга, и всё было хорошо. Но потом выплыла эта история с Майком - и всё рухнуло! Вот всё-таки права была Бри, когда не хотела брать Орсона после тюрьмы к себе на работу - ведь именно с этого началась его клептомания и такое отношение к Бри. Осознал, что его недооценивают и начал воровать. А о том, сколько для него сделала Бри как-то забыл - нельзя так! dont

"Не бойся перемен и чужого мнения. Будь женщиной от Шанель: восхитительно неправильной для окружающих и уверенно счастливой для себя".

TssДата: Суббота, 16.10.2010, 07:04 | Сообщение # 24
Фанат
Награды:
0
А мне нравится Орсон. Не знаю, чем. Особенно симпатизировать я начала ему после падения самолета, но хоть провались, не пойму почему. Возможно, из-за поступка Бри. А Орсон сражался за свою любовь до конца, хоть и видел, что уже ничего не изменится... dry А жаль.

ЛЮБ@Ш@Дата: Пятница, 12.11.2010, 16:00 | Сообщение # 25
ЛюбаФка...
Награды:
28
Quote (Tss)
А Орсон сражался за свою любовь до конца, хоть и видел, что уже ничего не изменится... А жаль.

Хотя стоит заметить, что перестал бороться, когда узнал о романе Бри и Карла.

Мда, глупо персонажа вывели. Видетели нашел помоложе и на то же натолкнул Бри - бред dry

ВанессаДата: Четверг, 23.12.2010, 19:05 | Сообщение # 26
Знаток
Награды:
4
Орсон идеальный муж для Бри. Приятный мужчина, и потрясающий актер. Мне он очень нравится. Нравилось, как он дорожил Бри, и очень умиляло то, как он сошелся с Эндрю. Такой папаша примерный им стал....

... Когда меня захлестывают чувства,я убираю их в шкатулку,которую запираю в чулане(конечно же я потом к ней возвращаюсь ,если есть время и разбираю все)-; так должна поступать настоящая леди!

... Даже если бы ты был убийцей, я все равно бы тебя любила...

... Всегда в горе и в радости помни: лучшее где-то там!...

AnuaДата: Среда, 29.06.2011, 22:35 | Сообщение # 27
Поклонник
Награды:
5
Орсон -крут.он отличный муж.а так...

когда мы вмете..время не стоит на месте)

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » Персонажи » Орсон Ходж
Страница 2 из 2«12
Поиск: