Пол Янг - Форум сериала "Отчаянные домохозяйки"
Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Воскресенье, 04.12.2016, 19:14
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Мамо4ка, ФаустГёте 
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » Персонажи » Пол Янг
Пол Янг
AlexandrДата: Понедельник, 17.05.2010, 19:13 | Сообщение # 1
Фанат
Статус:Offline
Награды:
18
Один из самых ярких персонажей первых двух сезонов снова возвращается на Вистерия Лейн. Последний раз появлялся в сериале в середине третьего сезона, все последующее время отбывал наказание за якобы убийство Фелиции Тилман, которая его подставила.

Сообщение отредактировал Alexandr - Понедельник, 17.05.2010, 19:14

ИнкарДата: Пятница, 04.06.2010, 13:00 | Сообщение # 2
Фанат
Награды:
1
мне этот персонаж вообще не нравился. Мне он казался и кажется до сих пор како-то сомнительной личностью, да и добротой он не блещит. Приедет он вновь в городок кажется однозначно для чего то плохого)) короче с недобрыми намерениями. dry

ВанессаДата: Пятница, 08.04.2011, 09:48 | Сообщение # 3
Знаток
Награды:
4
А мне, вопреки общественному, так сказать, мнению, всегда нравился Пол. Ну никогда я в нем не видела убийцу и высшее зло:-)) Как ни старалась, не могла я этого увидеть)) Фелиция для меня - вот кто истинный злодей. А Пол, если хорошенько подумать, просто несчастный человек. Жизнь его погубила. потому такой характер, потому озлобленность, ненависть ко всем и желание мстить. Разберемся.... Сначала в смерти наркоманки той, виновна была Мэри Элис. Он тут был ни при чем. Потом да, соглашусь, Пол задушил Марту Хьюберт, но опять же он отомстил за любимую жену, за то, что Марта довела Мэри Элис до самоубийства. В принципе, по заслугам. После на него озлобилась из-за этого Фелиция (чего тоже не понимаю, эта сестра ей нафиг никогда не нужна была, а тут глядите ка, какая месть). И все сезоны эта битва между Фелицией и ним. Из за этого презрение соседей, и его злость на них. Ситуация с Заком - не знаю, легко ли мне было бы так просто сказать сыну что он мне не родной. В общем, я не считаю его таким уж и плохим.

... Когда меня захлестывают чувства,я убираю их в шкатулку,которую запираю в чулане(конечно же я потом к ней возвращаюсь ,если есть время и разбираю все)-; так должна поступать настоящая леди!

... Даже если бы ты был убийцей, я все равно бы тебя любила...

... Всегда в горе и в радости помни: лучшее где-то там!...

AnuaДата: Среда, 29.06.2011, 22:28 | Сообщение # 4
Поклонник
Награды:
5
Пола Янга судить нельзя.
он с Мэри Элис как по фильму очень много пережили.и началось это ещё раньше чем Мэри Элис умерла..
началось когда она узнала что она не может иметь детей.(каждую женщину это убивает)...потом когда мама Дана продала его им..а потом хотела забрать...и т.д.
секреты..это опасно. sad

когда мы вмете..время не стоит на месте)

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » Персонажи » Пол Янг
Страница 1 из 11
Поиск: