Актёрская игра - Страница 4 - Форум сериала "Отчаянные домохозяйки"
Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Пятница, 09.12.2016, 18:24
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: not[identified], Мамо4ка, Марфуша 
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » Отчаянные домохозяйки » Актёрская игра
Актёрская игра
AlexandrДата: Четверг, 09.09.2010, 20:14 | Сообщение # 46
Фанат
Статус:Offline
Награды:
18
Quote (Ms_U)
Но мне лично Кэтрин Мэйфер не импонимрует, кажется скучной... но это, скорее, субъективное...

Я как давний поклонник Даны Дилейни люблю Кэтрин, в четвертом сезоне она была хороша.., но в пятом сценаристы полностью уничтожили ее персонажа превратив ее в неприятную особу по большей части, но в шестом сезоне история с ее психозом и ее отношениями с Робин немного улучшили эту героиню. Вообще хорошо что Дана решила уйти из ОД, она заслуживает большего чем роль Кэтрин.

Ms_UДата: Пятница, 10.09.2010, 13:25 | Сообщение # 47
Знаток сериала
Награды:
5
Quote (Alexandr)
она заслуживает большего чем роль Кэтрин

Очень может быть! Мне нравятся ее интервью, и она очень красивая женщина. Как-то до ее актерских работ я не добралась еще. Но роль Кэтрин, за исключением 4 сезона, скучно-дурацкая... По-моему.

ВанессаДата: Четверг, 23.12.2010, 19:14 | Сообщение # 48
Знаток
Награды:
4
Бри. Без каких либо даже комментариев. Любимая мною актриса и героиня в О.Д. идеально сыграла. идеальную женщину. молодец. а еще мне нравится как играет Дуг Савант. у него в глазах иногда прям все написано

... Когда меня захлестывают чувства,я убираю их в шкатулку,которую запираю в чулане(конечно же я потом к ней возвращаюсь ,если есть время и разбираю все)-; так должна поступать настоящая леди!

... Даже если бы ты был убийцей, я все равно бы тебя любила...

... Всегда в горе и в радости помни: лучшее где-то там!...

LostДата: Вторник, 28.12.2010, 07:24 | Сообщение # 49
Загадочная принцесса
Награды:
29
Неужели никому не нравится актёрская игра Николетт? по моему она тоже замечательная актриса, не каждая сможет так правдоподобно сыграть стерву, мне например до сих пор кажется, что в жизни она тоже стерва) Дана тоже отлично играет, особенно в 4 сезоне, а в 5, её роль просто стала менее важной, её персонажа просто мягко говоря "уничтожили" в плане личности. Я бы в 4 сезоне никогда бы не подумала, что Кэтти может быть такой как 5(

Бри лучшая и точка!!!

ВанессаДата: Вторник, 28.12.2010, 07:59 | Сообщение # 50
Знаток
Награды:
4
пересмотрев повторно серию, где Линнет избавилась от рака, решила дополнить свой ответ. Вот она тоже играет просто здорово. Так чертовски правдоподобно, что аж саму дрожь пробирает когда смотришь на ее актерскую игру. в общем для меня священная троица в этой теме: Дуг Савант, Марсия Кросс, и Фелисити Хаффман.

... Когда меня захлестывают чувства,я убираю их в шкатулку,которую запираю в чулане(конечно же я потом к ней возвращаюсь ,если есть время и разбираю все)-; так должна поступать настоящая леди!

... Даже если бы ты был убийцей, я все равно бы тебя любила...

... Всегда в горе и в радости помни: лучшее где-то там!...

AnuaДата: Среда, 06.07.2011, 14:13 | Сообщение # 51
Поклонник
Награды:
5
Quote (Ванесса)
пересмотрев повторно серию, где Линнет избавилась от рака, решила дополнить свой ответ. Вот она тоже играет просто здорово. Так чертовски правдоподобно, что аж саму дрожь пробирает когда смотришь на ее актерскую игру. в общем для меня священная троица в этой теме: Дуг Савант, Марсия Кросс, и Фелисити Хаффман.

полностью с тобой солгласна.
это очень трогательно..

когда мы вмете..время не стоит на месте)

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » Отчаянные домохозяйки » Актёрская игра
Страница 4 из 4«1234
Поиск: