Концовки серий - Страница 6 - Форум сериала "Отчаянные домохозяйки"
Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Понедельник, 05.12.2016, 11:32
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: not[identified], Мамо4ка, Марфуша 
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » Отчаянные домохозяйки » Концовки серий
Концовки серий
KireДата: Воскресенье, 17.01.2010, 10:45 | Сообщение # 76
J'aime le printemps
Статус:Offline
Награды:
10
Моя Любимая... (если уже была, то тапками не кидайтесь=)
Улыбка часто обманчива и не кто это не знает лучше,чем люди,которые улыбаются.... Некоторые улыбаются,что бы предупредить других людей,что бы не лезли ее жизнь... Некоторые Улыбаются,что бы не плакать... Некоторые улыбаются,что бы не показывать свой страх.. Но есть и истинная улыбка,она только у тех людей,у которые знают,что у них скоро жизнь наладится...

H-u-d-d-y! Huddy! <3

CORSxTAKESHIДата: Четверг, 25.02.2010, 14:58 | Сообщение # 77
Фанат
Награды:
1
Я точно не помню все и какая нравиться, но вообще классно сделали с концовками этими, очень правильно и красиво говориться всегда!

Amur4ikДата: Понедельник, 10.05.2010, 05:14 | Сообщение # 78
Новичок
Награды:
0
У кого-нибудь есть монологи всех серий, сезонов ? скиньте плиз )

grasshoperДата: Понедельник, 10.05.2010, 16:23 | Сообщение # 79
Desperate observer
Награды:
65
Quote (Amur4ik)
У кого-нибудь есть монологи всех серий, сезонов ?

У меня есть. happy Но я их всегда выкладываю вот здесь. Сезоны 1-5 в переводе "Домашнего", 6-ой - в начале 1001синема в перемешку с Майдимкой, далее от Лостфильма. Как только выйдет дубляж 6-го сезона, всё обновлю.

Ну, и собственно о концовках 6-го сезона. Я разочарован. sad Куда подевалась вся их философия, их мудрость? Авторы исписались? Жуть... Сейчас почти все концовки несут в себе только лишь описательный характер:

6.02 «Это был ужасный день… И люди, проживающие в округе, изо всех сил старались прийти в себя: одна мать собиралась сообщить своей семье хорошую новость, когда её сын увидел в окне мигающие огни; другая, читая нотации своей племяннице, заметила, как по улице проехала полицейская машина; женщина планировала встречу с любовником, когда увидела, как молодого человека выводят из его собственного дома… Через мгновение все поняли, что сына одной из соседки подозревают в нападении на дочь другой. Да, это был ужасный день… И одной старушке пришло в голову, что следующие дни могут стать ещё хуже…».

6.03 «На этой улице день начинается с чашки кофе. Одни пьют его, вспоминая давнего любовника… Вторые наливают его, думая о начальнике, которому приходится лгать… Другие, делая маленькие глотки, размышляют о человеке, в которого, возможно, влюбились… Но одной женщине этим утром пришлось отложить свою чашку кофе - она увидела, что у её соседей неприятности, и пришла помочь. Не только потому, чтобы сделать доброе дело, но и потому, что не смогла придумать лучшего способа попросить прощения… И, как только оно будет получено, день начнётся…».

6.08 «В «Фэйрвью» есть кафе. Оно известно, как место, где вы можете почитать утреннюю газету, где вы можете встретиться с друзьями, где вы можете выпить чашку кофе в конце длинного рабочего дня… Да… Это место было известно из-за многих вещей. Но после этой ночи оно будет известно из-за чего-то гораздо худшего…».

и т. д.

А так хочется испытать прежнего восторга от заключительных слов... Нет, есть, конечно и приятные исключения:

6.05 «В нас заложено судить окружающих: если они игнорируют наши желания, мы считаем, что они неуважительны; если они не следят за своими детьми, мы делаем вывод, что они плохие родители; если мы ловим их на измене, мы предполагаем, что знаем причины… Но что будет, если мы остановимся на мгновенье, чтобы посмотреть на себя? Может быть, довольно болезненно оглянуться и посмотреть, чем мы занимаемся… Но ещё болезненней понять, что мы не собираемся останавливаться…».

6.17 «Не всегда легко разглядеть чьё-то истинное лицо… Иногда нужно заглянуть под мужественную внешность, чтобы увидеть уязвлённое самолюбие. Нужно игнорировать блеск драгоценностей, чтобы понять, что это подделка. Нужно выводить правду из тени, чтобы увидеть красоту её улыбки. Да, люди прячут свои настоящие лица от нас каждый день… И, к сожалению, мы узнаём об этом, когда становится слишком поздно…».

Но (сейчас внимание! Моя любимая фраза) правда в том, что (с) такие исключения в 6-ом сезоне можно пересчитать по пальцам... sad

«Душа соседей - такие потёмки. Постригают газон - уже хорошо. Не оставляют мусорных баков - и на том спасибо. А остальное нас не интересует. Главное - добрососедство. А что там за дверью - не так уж и важно. По неволе задумаешься…» (© Домохозяйки)

---------
За создание подписи огромное спасибо Brigitta! =**

Сообщение отредактировал grasshoper - Понедельник, 10.05.2010, 18:42

LIZYДата: Суббота, 19.06.2010, 22:31 | Сообщение # 80
Фанат
Награды:
3
ААА а мне все концовки нравятся.. Такие клевые, умные мысли.. Супер просто!! biggrin

AnuaДата: Среда, 06.07.2011, 14:54 | Сообщение # 81
Поклонник
Награды:
5
Quote (LIZY)
ААА а мне все концовки нравятся.. Такие клевые, умные мысли.. Супер просто!! biggrin

мне тоже все нравятсяяя)

когда мы вмете..время не стоит на месте)

Bree1Дата: Среда, 06.07.2011, 22:06 | Сообщение # 82
Everybody has secrets...
Награды:
98
Концовки всех серий очень красивые в них вложен смысл,бывает услышишь и найдешь решение своей проблеме,или узнаешь то что в скором времени поможет тебе в жизни!!!

Bree1Дата: Среда, 06.07.2011, 22:39 | Сообщение # 83
Everybody has secrets...
Награды:
98
Это 2 моих любимых особенно первая извиняйте если было))
Вы встречали идеальную пару? Две родственные души, чья любовь живет вечно. Двух любовников, чьим отношениям ничто не угрожает. Мужа и жену, полностью доверяющих друг другу. Если вы не встречали идеальную пару — позвольте представить. Они стоят на слое сливочной глазури. Секрет их успеха, прежде всего им не приходится смотреть друг на друга.

Как мало мы ценим доверие. Завоевав его — не храним. А потеряв, понимаем, что его уже не вернуть. Но как узнать, угадать кто достоин доверия, если самые близкие люди могут тебя предать, а совершенно чужие — прийти на подмогу. В конечном итоге, верить или не верить, решать нам самим, ведь это — единственно верный способ не обжечься.

ЭнничкаДата: Понедельник, 18.07.2011, 22:01 | Сообщение # 84
Знаток сериала
Награды:
95
1. Семья. Нет ничего более важного. Это те люди, которые появляются, когда мы в беде. Те, кто подталкивает нас к успеху. Те, кто помогает нам хранить наши секреты. Но как быть тем, у кого нет никакой семьи? Что происходит с бедными душами тех, у кого нет любимых, способных помочь им в трудную минуту? Ну,....большинство пытается научиться идти дальше по жизни самостоятельно. Но некоторые из нас просто...перестают пытаться.

2. Встречали ли вы идеальные пары, двух единомышленников, любовь которых никогда не умрёт, двух возлюбленных, чьим отношениям ничто не угрожает, мужа и жену которые доверяют друг другу полностью. Если вы никогда не встречали идеальную пару, позвольте мне вас с ней познакомить, они стоят на верхушке свадебного торта, что ж... для начала им не приходится смотреть друг на друга

Quote (Christian)
Очень впечатлила вот эта концовка, долго пребывал в шоке и в расстроенных чувствах:
Так волей-неволей Бри внесла изменения в привычный распорядок недели: по вторникам она по-прежнему прибиралась, по средам оплачивала счета, а по четвергам занималась стиркой, но вот пятницы отводились теперь под встречи, особые встречи, на которых Бри выступала перед совершенно чужими людьми (Бри: "Меня зовут Бри и я алкоголичка") и говорила вещи, в которые не верила. А после, вернувшись домой, Бри по привычке вознаграждала себя за труды.

Меня тоже эта концовка расстроила.....

А это самая любимая)
3. Странное это чувство — наблюдать за теми, кто был когда-то тебе близок и дорог. За подругами столь отчаянными, сколь познавшими отчаяние. За той, что отчаянно стремится вперёд, но боится нечаянных жертв… За той, что отчаянно стремится взять у жизни всё, хотя и не знает, что же ей нужно… За той, что в отчаянной борьбе за совершенство понимает, как она сама была далека от идеала… За той, что отчаянно верит в светлое будущее, но не в силах распрощаться с прошлым… Я не только смотрю на них со стороны — я горячо за всех них болею. В надежде, что однажды они обретут своё счастье. Но мечты — мечтами, надежды — надеждами. Ведь что поделать: в реально мире так не бывает — жизнь скупа на хэппи-энды…

Хотя все концовки отличные)

Сообщение отредактировал Энничка - Понедельник, 18.07.2011, 22:04

Bree1Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 05:34 | Сообщение # 85
Everybody has secrets...
Награды:
98
6.1

" Найти грех в пригороде не трудно стоит лишь заглянуть за закрытие двери и вы уведите как ваши соседки изменяют своим мужьям,с ужасом ждут появления детей,думают как бы насолить своим подругам,но как бы нам не нравилось обсуждать грехи других людей не стоит забывать что существует разница между грехом и злом к не счастью всегда найдется тот кто напомнит нам об этом...

Dar1n04kaДата: Четверг, 29.03.2012, 03:06 | Сообщение # 86
Новичок
Награды:
0
(8 сезон 15 серия)Бывают ситуации,когда нам всем нужна помощь!Когда на нашу щедрость,отвечают жестокостью...Когда мы начинаем жалеть о своем поведении...И когда наше будущее становиться ужасным событием...Но есть те,кому уже просто нельзя помочь,и после себя,они оставляют только неприятности...
(8 сезон 16 серия)Мы все принимаем жизнь как должное!Если бы мы только могли остановить время....потому что прежде чем успеешь понять,жизнь кончается...
(8 сезон 17 серия)Сколько бы смерть не отнимала у нас ,она еще и дает.Она учит нас,что действительно важно.Например как давать-после того как всю жизнь брала....Или возвращать то,от чего не стоило отказываться...Или оглядываться на то,что сделало нас теми кто мы есть.....Но порой,уроки что преподносит нам чья-то смерть ,совсем не такие какие мы ожидали!!!!
(8 сезон 18 серия)Когда мы видим возможность,нельзя её отпускать,будь то надежда отвоевать любовь всей жизни...попытка доказать свою значимость...или шанс,указать ребенку на правильный путь....Но иногда,когда мы отвечаем на звонок,мы даже не представляем что нас ждет.
Прикрепления: 1676617.jpg(40Kb)

DotachinДата: Понедельник, 19.08.2013, 22:15 | Сообщение # 87
Новичок
Награды:
0
У кого-нибудь есть монологи всех серий, сезонов ?

grasshoperДата: Воскресенье, 25.08.2013, 00:28 | Сообщение # 88
Desperate observer
Награды:
65
Dotachin, http://housewives.3dn.ru/publ/ smile

«Душа соседей - такие потёмки. Постригают газон - уже хорошо. Не оставляют мусорных баков - и на том спасибо. А остальное нас не интересует. Главное - добрососедство. А что там за дверью - не так уж и важно. По неволе задумаешься…» (© Домохозяйки)

---------
За создание подписи огромное спасибо Brigitta! =**

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » Отчаянные домохозяйки » Концовки серий
Страница 6 из 6«123456
Поиск: