Сборник вопросов - Страница 6 - Форум сериала "Отчаянные домохозяйки"
Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Пятница, 02.12.2016, 22:59
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: not[identified], Мамо4ка, Марфуша 
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » Отчаянные домохозяйки » Сборник вопросов (Для особо занятых и не только)
Сборник вопросов
_Gabriel_Дата: Пятница, 13.08.2010, 17:00 | Сообщение # 76
Знаток сериала
Статус:Offline
Награды:
14
JeniferDylan, та тетка совсем не похожа была на его мать...

jurakotovДата: Вторник, 14.09.2010, 13:20 | Сообщение # 77
Знаток сериала
Награды:
5
Quote (JeniferDylan)
Если кому-то это еще интересно, то я могу ответить Насколько я помню, Орсон в психушке навешал свою мать. Бри удивилась что Орсон держит мать там и забрала ее от туда. Позже, когда вся тайна раскрылась и Бри уже на себе убедилась что мать Орсона не в себе они ее снова отправили в больницу. Причем, к тому времени (не помню почему) мать Орсона была парализована. Вроде так.

Не знаю не знаю......
Там даже актриса другая...
И видно что полоумная,разговаривать не может
А мамть Орсона,к несчастью для него,умеет разговаривать))))
Думаю просто это упустили ,или для остроты концовки второго сезона нам показали))))

Близкие. Нет на свете ничего важнее. Они спешат на помощь, когда нам трудно. Они подталкивают нас к великим свершениям. Помогают нам хранить секреты. Но что делать тем, у кого нет близких, на которых можно положиться?... Что происходит с теми несчастными, которые в минуту трудности не могут опереться на любимого человека?... Ну, большинство из них учится идти по дороге жизни самостоятельно… Но, к сожалению, есть и такие, кто просто перестаёт пытаться…».

ChristianДата: Вторник, 14.09.2010, 13:47 | Сообщение # 78
Kiss Them Goodbye...
Награды:
274
Плохо помню третий сезон, но там вроде бы говорилось, что у Альмы было какое-то расстройство психики после потери ребенка. Так что я по-прежнему считаю, что это была она wacko Хотя актриса действительно другая

jurakotovДата: Вторник, 14.09.2010, 14:16 | Сообщение # 79
Знаток сериала
Награды:
5
Блин,не знаю даже!! smile
Орсон ответил Бри в 21 серии второго сезона,что 3- 4 раза навещает знакомую в психиатрической больнице(это когда они там встретились). Да и там старая женчина сидит..явно не Алма..)))
Бри спрашивала у женчины в псих. больнице ,в 21 серии второго сезона:
-Вы не знаете кто эта женчина,она больна???
-Да,это точно того!! Не говорит ни слова! Сидит целый день и ждёт , пока явится ваш знакомый ! Он беседует с ней часами,только вряд ли она его слышит!.....
Да и по кадрам 3 сезона ,когда объяснялась причина побега Алмы,явно понятно,что Орсона она не волнует...и он не ходил бы к ней в больницу)))
Ну эт моё мнение,я уж тогда больше склоняюсь что это его мать...но тоже не то что-то.... wacko

Близкие. Нет на свете ничего важнее. Они спешат на помощь, когда нам трудно. Они подталкивают нас к великим свершениям. Помогают нам хранить секреты. Но что делать тем, у кого нет близких, на которых можно положиться?... Что происходит с теми несчастными, которые в минуту трудности не могут опереться на любимого человека?... Ну, большинство из них учится идти по дороге жизни самостоятельно… Но, к сожалению, есть и такие, кто просто перестаёт пытаться…».

Мамо4каДата: Суббота, 09.04.2011, 12:05 | Сообщение # 80
Знаток
Награды:
225
Я не особо помню первые 3 сезона, ответьте мне на такой вопрос- мы видели в сериале матерей Майка и Сью, Тома и Линетт, Карлоса, мачеху Бри, мать Карлоса, мать Орсона, даже были мамы Энжи и Рэкса, а была ли показана хоть раз мама Габи?

ЭнничкаДата: Суббота, 09.04.2011, 14:04 | Сообщение # 81
Знаток сериала
Награды:
95
Мамо4ка да, когда Габи и Карлос искали сурогатную мать, то Люси предложила свою кандидатуру! во 2 сезоне 15 серии)

Сообщение отредактировал Энничка - Суббота, 09.04.2011, 14:06

monika000Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 00:13 | Сообщение # 82
Новичок
Награды:
0
привет подскажите а 8 сезон будет.если да то когда smile smile smile

ЭнничкаДата: Вторник, 24.05.2011, 16:42 | Сообщение # 83
Знаток сериала
Награды:
95
monika000, 8 сезон будет приблизительно 26 сентября этого года)

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » Отчаянные домохозяйки » Сборник вопросов (Для особо занятых и не только)
Страница 6 из 6«123456
Поиск: