Детективные истории - Страница 3 - Форум сериала "Отчаянные домохозяйки"
Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Воскресенье, 04.12.2016, 00:48
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: not[identified], Мамо4ка, Марфуша 
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » Отчаянные домохозяйки » Детективные истории (Выбираем лучшую)
Детективные истории
Детективный сюжет какого сезона вам понравился больше всего?
1.1 сезон (самоубийство Мэри Элис)[ 37 ][47.44%]
2.2 сезон (заложник в подвале)[ 5 ][6.41%]
3.3 сезон (тайны Орсона)[ 10 ][12.82%]
4.4 сезон (тайны Кэтрин)[ 15 ][19.23%]
5.5 сезон (тайны Дейва)[ 6 ][7.69%]
6.6 сезон (семья Боулен)[ 1 ][1.28%]
7.7 сезон (противостояние Пола и Фелиции)[ 4 ][5.13%]
Всего ответов: 78
КсюнДата: Вторник, 21.09.2010, 22:02 | Сообщение # 31
Der Hass - zweiter ich
Статус:Offline
Награды:
6
в любом фильме самая лучшая часть - первая.
так и здесь.
самоубийство Мэри Элис Янг - самая интересная история, я считаю

я снова человек без цели..

Juan_de_dioДата: Суббота, 26.03.2011, 15:12 | Сообщение # 32
Знаток
Награды:
4
Первый сезон - тайна как-то не особо впечатлила, но сам сезон просто великолепный!
Второй сезон - очень понравилась тайна семьи Эпплуайт, с неожиданной развязкой. Сам сезон просто идеальный, понравился даже больше, чем первый.
Третий сезон - немного поторопились раскрыть тайну, по причине беременности Марисии Кросс, сама тайна не особо интересная. Сезон отличный, но уступает первому и второму.
Четвертый сезон - Тайна Кетрин меня не особо впечатлила, но развязка последних серий была интересной и захватывающей. Сам сезон хороший, немного похуже третьего, но зато там серия с ураганом.
Пятый сезон - тайна очень понравилась, на мой взгляд самая логичная тайна по задумке, после второго сезона. Финальные серии были очень захватывающими - погоня на машинах. Сам сезон, на мой взгляд ничего особенного (можно было более насыщенно показать те события, что произошли с героями за 5 лет), но сейчас пересматриваю его и понимаю, что он не так уж и плох. В этом сезоне было больше всего специальных эпизодов (серия с пожаром, сотая серия с кровельщиком, серия посвящённая смерти Иди).
Шестой сезон - Тайна интересная, хотя и немного банальная, но раскрыта и подана довольно логично. Понравилась больше первая часть сезона с умопомешательством Кетрин. Вторая прошла довольно посредственно, но финал впечатлил (возвращение моих любимых героев - Фелиции и Пола).
Седьмой сезон - на данный момент тайны, как таковой я не вижу, но очень интересно наблюдать за противостоянием Пола и Фелиции. Впечатлила серия-катострофа - в одном ряду с заложниками и торнадо. Сам сезон хороший, но ожидал большего... (Но впереди финальные серии и судя по спойлерам это будет интересно!)

Веселей компании нам нет - Бри со Сьюзан, Габи да Линетт!

ChristianДата: Воскресенье, 15.05.2011, 18:02 | Сообщение # 33
Kiss Them Goodbye...
Награды:
274
Опрос обновлен

AnuaДата: Среда, 06.07.2011, 14:05 | Сообщение # 34
Поклонник
Награды:
5
1 конечно)
начало всегда самое таинственное)

когда мы вмете..время не стоит на месте)

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » Отчаянные домохозяйки » Детективные истории (Выбираем лучшую)
Страница 3 из 3«123
Поиск: