Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Вторник, 21.11.2017, 18:19
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: not[identified], Мамо4ка, Марфуша 
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » Отчаянные домохозяйки » Афоризмы от домохозяек (цитируем домохозяек)
Афоризмы от домохозяек
grasshoperДата: Понедельник, 01.06.2009, 13:20 | Сообщение # 1
Desperate observer
Статус:Offline
Награды:
65
Наши любимые домохозяйки не так просты с первого взгляда. Каждой из них присущи острое словцо или фраза. И иногда их слова так и хочется применить в повседневной жизни. Давайте в этой теме обсудим афоризмы/цитаты наших героинь, их мужей, детей и другого народа с Вистерия Лэйн (всех, кроме Мэри-Элис Янг. Для этого уже существует отдельная тема.) Просьба обязательно указывать, кому принадлежат слова, кому адресовано или в какой ситуации прозвучали, а так же номер эпизода.

«Душа соседей - такие потёмки. Постригают газон - уже хорошо. Не оставляют мусорных баков - и на том спасибо. А остальное нас не интересует. Главное - добрососедство. А что там за дверью - не так уж и важно. По неволе задумаешься…» (© Домохозяйки)

---------
За создание подписи огромное спасибо Brigitta! =**

Сообщение отредактировал grasshoper - Понедельник, 01.06.2009, 13:22

grasshoperДата: Четверг, 10.09.2009, 10:45 | Сообщение # 31
Desperate observer
Награды:
65
4.12
«Степень болезни человека зависит от его секретов».

Бри и Кэтрин:
Б.: Вот, что тебе надо понять про меня и моих подруг - у каждой своя ниша: Габи у нас гламурная, Сьюзан - обаятельная, Линетт умна, Иди - это… Иди, а я - домовитая. Я вью гнездо, я знаю, что у вилки для десерта три зубца, и за это надо мной все подтрунивают… И ты такая же.
К.: И что?...
Б.: А то, что я не знаю, как нам с тобой дружить…
К.: Очень жаль… Потому, что я понимаю тебя лучше, чем все остальные. Я знаю, как следования правилам позволяют чувствовать, что ты владеешь ситуацией. Мы знаем, что иногда ты либо красиво накроешь стол, либо сдохнешь тут же в углу… Мы похожи, Бри. И, если для тебя это причина, по которой мы не можем дружить, мне это кажется поводом для дружбы…

«Душа соседей - такие потёмки. Постригают газон - уже хорошо. Не оставляют мусорных баков - и на том спасибо. А остальное нас не интересует. Главное - добрососедство. А что там за дверью - не так уж и важно. По неволе задумаешься…» (© Домохозяйки)

---------

grasshoperДата: Пятница, 11.09.2009, 07:54 | Сообщение # 32
Desperate observer
Награды:
65
4.13
Бри Сьюзан:
Когда мои чувства начинают меня переполнять, я представляю себе пустую коробку. И убираю все эти чувства туда - в эту коробку… А потом представляю, что убрала эту коробку в большой пустой чулан, и закрываю дверь. Потом, если есть время, я прихожу туда, открываю коробку, и разбираюсь в этом в одиночестве, как леди…

---------

grasshoperДата: Суббота, 12.09.2009, 00:33 | Сообщение # 33
Desperate observer
Награды:
65
эпизод 1.16
Линнет и Том разговаривают в лифте:
Л.: Пойми! Отношения - как маятник!
Т.: Знаю. Но наш как-то вот перекосило...
Бри: Реальность - есть восприятие.

эпизод 1.17
Линнет и Эд (когда надо было сказать молодой мамочке, чтобы она прекратила кормить своего пятилетнего сына грудью...)
Л.: В колективе одни трусы!
Э.: Колектив это занет и ему стыдно.

эпизод 2.23
Бри: Цельность натуры - не порок.

эпизод 2.24
Линнет: Дети - цветы жизни. Но ещё пару таких цветочков, даже один... И я сойду с ума!

эпизод 3.08
Сьюзан к Джули:
- Чувства не имеют с разумом ничего общего! (И как бы умна ты ни была, тебя смогут обидеть...)

эпизод 3.12
Габи Заку:
- Нельзя угонять Феррари, если не умеешь водить! ( biggrin )
Иди к Джули и Остину:
Ответственность - это сексуальное воздержание и серьёзная учёба!

---------

romoksanaДата: Понедельник, 14.09.2009, 22:29 | Сообщение # 34
Знаток сериала
Награды:
50
Э. 4.05
Виктор — Габи "Не уходи, но если уйдеш, возьми меня с собой"
4.07
Ьри — Орсону "Наверное именно любовь, а не кровь делает нас семьей"
4.08
Линнет — Тому "Легко ненавидеть сових родителей когда они в безопасности"
4.08
Стела — Линнет
"Давай забирем фишки и уйдем из-за стола победителями"

grasshoperДата: Вторник, 15.09.2009, 12:09 | Сообщение # 35
Desperate observer
Награды:
65
4.15 Кэтрин:
Несчастные женщины идут на опасные поступки...

---------

Сообщение отредактировал grasshoper - Вторник, 15.09.2009, 12:10

grasshoperДата: Четверг, 17.09.2009, 11:18 | Сообщение # 36
Desperate observer
Награды:
65
4.17
Кэтрин и Сью:
С.: Мы все иногда обманываем детей.
К.: Я делала это всю жизнь… Одна ложь тянет за собой другую. В конце концов, всё это обваливается и засыпает тебя…

Том:
Кто выбирает скульптуру, кто выносит мусор, кто должен испечь 250 мини-пицц - это всё ерунда! Что будет, если к вам вдруг придёт беда? Что вы будете делать, если на ваш дом обрушится ураган? Или проблемы с детьми? Или у кого-то из вас найдут рак? Настанет момент, когда к вам придёт настоящее горе… И, поэтому, сейчас, прежде чем связать свою жизнь, спросите сами себя: «Человек, лежащий с вами в постели - стоит ли он того? Любите вы его или её так сильно, что ни болезнь, ни стихийное бедствие не смогут вас разделить?...».

---------

КарлосДата: Четверг, 24.09.2009, 10:28 | Сообщение # 37
Знаток сериала
Награды:
93
Quote (grasshoper)
Том: Кто выбирает скульптуру, кто выносит мусор, кто должен испечь 250 мини-пицц - это всё ерунда! Что будет, если к вам вдруг придёт беда? Что вы будете делать, если на ваш дом обрушится ураган? Или проблемы с детьми? Или у кого-то из вас найдут рак? Настанет момент, когда к вам придёт настоящее горе… И, поэтому, сейчас, прежде чем связать свою жизнь, спросите сами себя: «Человек, лежащий с вами в постели - стоит ли он того? Любите вы его или её так сильно, что ни болезнь, ни стихийное бедствие не смогут вас разделить?...».

Очень правильные слова

grasshoperДата: Суббота, 26.09.2009, 09:28 | Сообщение # 38
Desperate observer
Награды:
65
5.02 Дэйв:
Знаешь, как бывает? Мужчина вдруг понимает, что однажды он умрёт… Его не станет… Но страшнее всего - что он уже достиг своего предела. Он не будет богат, не поднимется в горы… И тогда некоторые идут на самые отчаянные поступки…

5.04 Линетт:
...но дали маху, и получили в итоге полную нудятину, граничащую с отстоем!

---------

Сообщение отредактировал grasshoper - Суббота, 26.09.2009, 09:29

grasshoperДата: Пятница, 02.10.2009, 05:57 | Сообщение # 39
Desperate observer
Награды:
65
5.11 Линетт:
Пока я не стала матерью, я даже не представляла себе, что можно так сильно любить другого человека… А с этой любовью пришла необходимость защищать вас. Это приходит само собой… Наверно, это заложено в моих генах… В любом случае, это заставляет меня не думать о себе и напоминает, что смысл моего существования - это заботиться о вас, дети…

---------

grasshoperДата: Пятница, 09.10.2009, 22:08 | Сообщение # 40
Desperate observer
Награды:
65
3.04 Эндрю:
Иногда, когда тебя толкают в одну сторону, другая становится привлекательней…

5.15 Иди, отвечая на вопрос Дэйва: «Ты любишь удовольствия, да?»:
А почему нет? Жизнь коротка и, в основном, неприятна. Надо хватать всё хорошее, пока не окочурился!

---------

KireДата: Воскресенье, 29.11.2009, 04:53 | Сообщение # 41
J'aime le printemps
Награды:
10
Над могилой моей не рыдай.
Я ушла в заоблачный край.
Я прилетаю к вам во сне,
Сверкаю в снежной белезне.
Я с вами солнечным светлым днём.
Над могилой моей не рыдай.
Я не там, я везде. Так и знай..

Сообщение перенесено из темы "цитаты домохозяек", тема удалена.
Перед созданием новых тем убедитесь, что подобной темы не существует на форуме.
Создал(а) повторную тему - получил(а) замечание ... Карлос

H-u-d-d-y! Huddy! <3

КадеточкаДата: Понедельник, 18.01.2010, 23:20 | Сообщение # 42
Фанат
Награды:
1
Quote (grasshoper)
Иди, отвечая на вопрос Дэйва: «Ты любишь удовольствия, да?»:
А почему нет? Жизнь коротка и, в основном, неприятна. Надо хватать всё хорошее, пока не окочурился!

Как же я с ней согласна!
Это просто мой девиз, слово в слово... smile

AnuaДата: Среда, 06.07.2011, 15:06 | Сообщение # 43
Поклонник
Награды:
5
Quote (TerAKris)
3.09. Габи заканчивает сервировку стола, тут заходит Карлос.
Карлос: Это что?
Габи: А, пригласила сестру Мэри Попкинс отобедать.
Карлос: Что?
Габи: Если она лезет к тебе в душу, хочу проверить руки чисты ли.

ахах.жесть)

когда мы вмете..время не стоит на месте)

YankaДата: Пятница, 12.08.2011, 18:15 | Сообщение # 44
Знаток
Награды:
18
Бри и Габи
— Возможно, пора принять более жесткие меры.
— Да ладно, я все перепробывала. Я даже купила щенка, чтобы угрожать его убийством, а они захотели посмотреть.

Идди
Секс — это как теннис: со слабым противником и сам начинаешь играть хуже!

Сьюзи
Вот просто математика. Ты занимался сексом с Кетрин пять раз в один день. Со мной три. Пять минус три выходит: Кетрин тебя заводит, а со мной секс — обязанность!

Линетт
— Но ваш сын вас возненавидит за это!
— Вот поэтому я продолжаю рожать детей, чтобы заменять тех, кто меня ненавидит.

grasshoperДата: Пятница, 12.08.2011, 20:09 | Сообщение # 45
Desperate observer
Награды:
65
Yanka, цитаты от Иди и Сью, может, ещё и подходят к этой теме, а вот Бри/Габи и Линетт - это уже перлы. biggrin

---------

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » Отчаянные домохозяйки » Афоризмы от домохозяек (цитируем домохозяек)
Страница 3 из 3«123
Поиск: