"Отчаянные Домохозяйки" в России - Страница 4 - Форум сериала "Отчаянные домохозяйки"
Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Воскресенье, 04.12.2016, 00:47
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: not[identified], Мамо4ка, Марфуша 
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » Отчаянные домохозяйки » "Отчаянные Домохозяйки" в России (озвучка, актёры дубляжа, ляпы, различия переводов и др.)
"Отчаянные Домохозяйки" в России
атимДата: Понедельник, 23.01.2012, 16:52 | Сообщение # 46
Новичок
Статус:Offline
Награды:
0
Всем привет! Никому не известно когда "домашний" будет показывать 7-ой сезон??? Очень уж хочется посмотреть в дубляже!!))

1992icompДата: Вторник, 13.03.2012, 14:21 | Сообщение # 47
Новичок
Награды:
0
Все серии в лучшем качестве нашего любимого сериала здесь <a href="http://jobing.com.ua/?id=6&catalog=10&video=34">

Линда8888Дата: Четверг, 04.10.2012, 01:01 | Сообщение # 48
Новичок
Награды:
0
У меня не хватает времени ходить по магазинам и я думаю такая проблема не только у меня! Поэтому я хочу с вами поделиться новым интернет магазином,где можно преобрести товар по низким ценам! Теперь http://snovaobnova.ru/2-odezhda-dlya-novoroghdennyh мой любимый магазин! Вот наша крайняя покупка:
Прикрепления: 1941554.jpg(34Kb)

Линда8888Дата: Понедельник, 08.10.2012, 19:19 | Сообщение # 49
Новичок
Награды:
0
У меня не хватает времени ходить по магазинам и я думаю такая проблема не только у меня! Поэтому я хочу с вами поделиться новым интернет магазином,где можно преобрести товар по низким ценам!Товар из Польши,а Польское качество хорошее. Сново Обнова Одежда для малышей интернет-магазин мой любимый магазин! Вот наша крайняя покупка:
Прикрепления: 3653311.jpg(48Kb)

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » Отчаянные домохозяйки » "Отчаянные Домохозяйки" в России (озвучка, актёры дубляжа, ляпы, различия переводов и др.)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: