Удаленная серия - Страница 5 - Форум сериала "Отчаянные домохозяйки"
Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Воскресенье, 04.12.2016, 21:24
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: not[identified], Мамо4ка, Марфуша 
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » Отчаянные домохозяйки » Удаленная серия (сценарий серии, которой не было в ОД)
Удаленная серия
ChristianДата: Суббота, 19.09.2009, 20:19 | Сообщение # 1
Kiss Them Goodbye...
Статус:Offline
Награды:
274
Наткнулся на сценарий серии ОД. Видимо, в ходе изменения сюжета, её пришлось удалить. Однако, серия довольно забавная. Думаю, Вам будет интересно узнать о ней.

Название: "Полагаю, прощай" (I Guess This is Goodbye)
Сценарист: Тревис Коверт

Моё предположение, что эта серия либо где-то в конце второго, либо в начале третьего сезона.
Общее положение дел: Сьюзан встречается с Майком, Бри еще не вышла замуж за Орсона (или вообще с ним не знакома), Габриэль разводится с Карлосом, Линетт и Том вместе работают на Эда.

Буду выкладывать сценарий по частям.

MarkitaДата: Воскресенье, 03.10.2010, 01:10 | Сообщение # 61
Знаток
Награды:
34
Спасибо за серию! biggrin Наверно, правильно, что её не включили в сценарий - она бы очень сильно поменяла сюжет. И Линетт с Томом уже официально не женаты, и Паркера похитили, поэтому, если бы эту серию снимали, то много других интересных моментов в третьем сезоне не было бы. sad Хотя, с другой стороны, серия прикольная - Бри с книжкой, Габриэль с вечеринкой и Сьюзен с Эриком - это было бы интересно! smile

"Не бойся перемен и чужого мнения. Будь женщиной от Шанель: восхитительно неправильной для окружающих и уверенно счастливой для себя".

Bree1Дата: Пятница, 01.07.2011, 07:05 | Сообщение # 62
Everybody has secrets...
Награды:
98
Спасибо за интересную серию.Может и хорошо что ее не включили но хотя есть такие моменты которые бы лучше вставили.Вот я например
почитав эту серию как то по новому открыла героев,как то было непривычно наблюдать такое развитие истории но все ровно было интересно почитать,узнать что то новое,так что спасибо за возможность почитать такое!!!

Сообщение отредактировал Bree1 - Пятница, 01.07.2011, 10:01

AnuaДата: Пятница, 01.07.2011, 23:05 | Сообщение # 63
Поклонник
Награды:
5
спасибо огромное за удалённые серии)
пока ждёшь 8 сезона и всё уже по 100 раз пересматриваешь все сезона в сотый раз..надоедает.и хочется что-то нового увидеть,прочитать,узнать..пусть и будет 1,2,3,4,5,6,7...какие-то факты..или что-то такое)
спасибо Вам что предоставили такую возможность up up up up

когда мы вмете..время не стоит на месте)

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » Отчаянные домохозяйки » Удаленная серия (сценарий серии, которой не было в ОД)
Страница 5 из 5«12345
Поиск: