Американская сказка - Форум сериала "Отчаянные домохозяйки"
Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Воскресенье, 04.12.2016, 21:24
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: not[identified], Мамо4ка, Марфуша 
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » Отчаянные домохозяйки » Американская сказка
Американская сказка
NaryadaДата: Понедельник, 09.11.2009, 19:38 | Сообщение # 1
Фанат
Статус:Offline
Награды:
0
У вас возникает ощущение пустоты и нежелание возвращаться в нашу серую действительность после просмотра нескольких серий или сезонов целиком?

NaryadaДата: Понедельник, 09.11.2009, 19:41 | Сообщение # 2
Фанат
Награды:
0
Я неделю после полного просмотра сериала не могу смотреть российские фильмы. Актеры кажутся ужасными, игра отвратительной.

LIZYДата: Понедельник, 09.11.2009, 23:33 | Сообщение # 3
Фанат
Награды:
3
Ага, особенно после просмотра русских детективов. Игра актёров очень смешная, а иногда даже противно на них смотреть.

BrigittaДата: Вторник, 10.11.2009, 17:01 | Сообщение # 4
NeW desperate
Награды:
63
Quote (Naryada)
У вас возникает ощущение пустоты и нежелание возвращаться в нашу серую действительность после просмотра нескольких серий или сезонов целиком?

таких желаний не возникает, все таки реал есть реал, но после просмотра возникают некии раздумья
Quote (Naryada)
Я неделю после полного просмотра сериала не могу смотреть российские фильмы. Актеры кажутся ужасными, игра отвратительной.

что да, то да, я так уже год живу. Редко смотрю что то русское. Американские сериалы делаются так, что каждая серия ожидается неделю, а не как у нас по серии в день. Отсюда и поводов что бы делать абы как нет. У нас можно пару серии сделать не в полную силу, в Америке - каждая серия маленькое искусство + оборудование лучше
Quote (LIZY)
Ага, особенно после просмотра русских детективов. Игра актёров очень смешная, а иногда даже противно на них смотреть.

и сюжет на первых минутах угадывается, хотя и встречаются самородки, но все реже и реже

Todo el mundo tiene su precio. Сuál es el tuyo?

VelmaДата: Вторник, 10.11.2009, 17:09 | Сообщение # 5
Знаток сериала
Награды:
106
Quote (Naryada)

Я была бы не против испытать на себе такую американскую мечту недельку-другую. Больше бы не смогла точно - безнадежно обожаю серый московский дождь cool . А действительность не всегда серая - можно попробовать ее раскрасить wink

AmaterasuДата: Вторник, 10.11.2009, 20:29 | Сообщение # 6
Отчаявшаяся домохозяйка
Награды:
117
Если честно, у меня возникает некое подобие такого ощущения, когда в очередной раз в очередной серии я наблюдаю исключительно чистые улицы и прекрасно меблированные и ухоженные дома с красивыми садовыми участками. Жизнь у наших героев фактически такая же, как наша - домашние хлопоты, уборка, готовка, дети, но вот условия этой самой жизни совершенно иные. Лично я бы многое отдала за возможность утром выйти из дома в халатике, накинутом на ночную рубашку, с чашкой кофе в руках, чтобы просто посидеть в кресле-качалке на веранде и самой себе пожелать удачного дня. Вот этого лично мне ужасно не хватает, и именно в этом проявляется моя "американская мечта". А полы они драют так же, как и я - тряпочкой, тряпочкой))))

ПС: а вот русские фильмы, и тем более сериалы, я уже давно просто не могу смотреть. То ли наши актеры от нищеты так плохо работают, то ли действительно техника не та - но мне все кажется фальшью. И именно поэтому я так люблю ОД - актеры невероятно эмоциональны и правдоподобны, роли свои отыгрывают блестяще и профессионально. В противном случае разве могли бы мы столько писать о каждой серии, разбирая ее на самые мелкие моменты. Потому что даже мимика и жесты артистов - все показывает нам, насколько сами они вживаются в свои экранные образы.

Раскаяться мы всегда успеем, а вот согрешить можем и опоздать.

Какой смысл предаваться греху уныния, когда вокруг еще так много интересных грехов?

Сообщение отредактировал Amaterasu - Среда, 11.11.2009, 13:26

BrigittaДата: Среда, 11.11.2009, 14:45 | Сообщение # 7
NeW desperate
Награды:
63
Quote (Amaterasu)
Лично я бы многое отдала за возможность утром выйти из дома в халатике, накинутом на ночную рубашку, с чашкой кофе в руках, чтобы просто посидеть в кресле-качалке на веранде и самой себе пожелать удачного дня.

можно присоединиться? я на утреней пробежке по знакомым лицам smile

Todo el mundo tiene su precio. Сuál es el tuyo?

ChristianДата: Среда, 11.11.2009, 15:36 | Сообщение # 8
Kiss Them Goodbye...
Награды:
274
Тема перенесена из раздела "Персонажи"

NaryadaДата: Пятница, 13.11.2009, 17:45 | Сообщение # 9
Фанат
Награды:
0
Quote (Amaterasu)
Лично я бы многое отдала за возможность утром выйти из дома в халатике, накинутом на ночную рубашку, с чашкой кофе в руках, чтобы просто посидеть в кресле-качалке на веранде и самой себе пожелать удачного дня.
У нас в Росиии после такого вот утреннего променада на веранду, соседи в лучшем случае окрестят городской сумасшедшей. Менталитет остался где-то в совковских временах (мы люди простые, нам не таких глупостей). Поэтому и живем кое-как, везде хамство, безнаказанность и бардак. Не умеем мы ценить такие вот мелочи, из которых и складывается достойная жизнь современного человека. Грустно...

KireДата: Четверг, 03.12.2009, 04:21 | Сообщение # 10
J'aime le printemps
Награды:
10
Quote (Brigitta)
таких желаний не возникает, все таки реал есть реал, но после просмотра возникают некии раздумья

согласна

H-u-d-d-y! Huddy! <3

LenysikДата: Понедельник, 10.05.2010, 13:09 | Сообщение # 11
City shark
Награды:
13
Я после просмотра сериала не признавала российские фильмы. А улица у них - просто супер! Я бы мечтала бы жить на такой улице, в России таких не будет, жаль. Все соседи дружны, все так солнечно и ярко..
Что ж .. видно у нас совсем другие люди.

Quote (Amaterasu)
Лично я бы многое отдала за возможность утром выйти из дома в халатике, накинутом на ночную рубашку, с чашкой кофе в руках, чтобы просто посидеть в кресле-качалке на веранде и самой себе пожелать удачного дня. Вот этого лично мне ужасно не хватает, и именно в этом проявляется моя "американская мечта". А полы они драют так же, как и я - тряпочкой, тряпочкой))))

Да.. это прекрасно.. У нас за такое будут обсуждать неделю.

I want a wake up in a city, which never sleep...

AnuaДата: Среда, 06.07.2011, 14:57 | Сообщение # 12
Поклонник
Награды:
5
конечно после этого сериала..даже на улицу не хоелось выходить,что бы не увидеть..простенькую улицу ..после Вистерии Ленд.

когда мы вмете..время не стоит на месте)

Bree1Дата: Четверг, 07.07.2011, 00:28 | Сообщение # 13
Everybody has secrets...
Награды:
98
Quote (Naryada)

Я полностью согласна с Naryada после просмотра ОД я не могу смотреть российские фильмы те фильмы которые казались мне раньше интересными я уже не могу смотреть а сериалы это вообще жесть,в Американских сериалах и фильмах есть что то захватующие есть классный сюжет а хорошие русские фильмы можно пересчитать по пальцам!!!

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » Отчаянные домохозяйки » Американская сказка
Страница 1 из 11
Поиск: