Иск Николетт Шеридан - Форум сериала "Отчаянные домохозяйки"
Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Пятница, 02.12.2016, 23:01
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: not[identified], Мамо4ка, Марфуша 
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » Отчаянные домохозяйки » Иск Николетт Шеридан (Что думаете?)
Иск Николетт Шеридан
VelmaДата: Суббота, 10.04.2010, 21:06 | Сообщение # 1
Знаток сериала
Статус:Offline
Награды:
106
Думаю, вопрос серьезный и заслуживает отдельной темы...
Как мы недавно узнали, Николетт Шеридан подала в суд на создателя сериала Марка Черри . Не остались в стороне и другие актеры сериала. Как выяснилось, эта неприятная ситуация коснулась и Тери Хатчер; недавно высказалась об этом и Ева Лонгория. Кажется, дело набирает оборот... Хотелось бы знать, что вы думаете. Правду ли говорят Николетт и Ева? Не угрожает ли этот конфликт сериалу, не отразится ли на зрителях?

Сообщение отредактировал Velma - Суббота, 10.04.2010, 21:13

VelmaДата: Суббота, 10.04.2010, 21:09 | Сообщение # 2
Знаток сериала
Награды:
106
Вот Ева заявляет, что на съемках теплая атмосфера, но тут же говорит, что два года назад был конфликт, и участники шоу старались держаться от него в стороне. Хотя как можно от такого в стороне держаться? Не исключаю, что Черри подослал Еву замолвить словечко, но та не смогла солгать полностью и упомянула-таки про терки... Насчет самого иска Николетт я не думаю, что все было точь-в-точь так - ужас какой, по голове, по лицу... Если действительно была напряженная обстановка, то допускаю, что он накричал на нее, обозвал как-то; ну на крайняк за руку грубо схватил или толкнул - тоже рукоприкладство. А обиженная Николетт в праведном гневе "скрасила" ситуацию деталями вроде ударов по голове... Обвинение-то одно и то же - в рукоприкладстве, а вот детали наверняка переврали сто раз(и сама Шеридан, и журналисты) и утрировали жутко.
Может, просто продуманный рекламный ход? Как никак, дело два года назад было...
Теперь вопрос в том, будут ли у нас обещанные девять сезонов, если у Черри уже нервы сдают?

Сообщение отредактировал Velma - Суббота, 10.04.2010, 21:10

jurakotovДата: Суббота, 11.09.2010, 19:50 | Сообщение # 3
Знаток сериала
Награды:
5
Не верю я как-то в это!!! Мож просто какая-то ссора была,и всё....
Но не так как Николетт это приподнесла...
А мож и просто пиар ход....

Близкие. Нет на свете ничего важнее. Они спешат на помощь, когда нам трудно. Они подталкивают нас к великим свершениям. Помогают нам хранить секреты. Но что делать тем, у кого нет близких, на которых можно положиться?... Что происходит с теми несчастными, которые в минуту трудности не могут опереться на любимого человека?... Ну, большинство из них учится идти по дороге жизни самостоятельно… Но, к сожалению, есть и такие, кто просто перестаёт пытаться…».

VelmaДата: Воскресенье, 12.09.2010, 00:01 | Сообщение # 4
Знаток сериала
Награды:
106
Quote (jurakotov)
Не верю я как-то в это!!! Мож просто какая-то ссора была,и всё....
Но не так как Николетт это приподнесла...

Честно говоря, я тоже не до конца верю. Вот недавно смотрела одно из многочисленных видео из серии "за кадром", где актеры, сценаристы, режиссеры и сам Черри репетируют и обсуждают сценарий, и поразилась тому, какая у них там классная атмосфера. Конечно, Черри не стал бы дубасить актрис перед камерой, но я не хочу верить, что такие ролики тоже тщательно режиссируются. Но атмосфера действительно неподдельно теплая и веселая. Так что и правда странно...

jurakotovДата: Воскресенье, 12.09.2010, 08:11 | Сообщение # 5
Знаток сериала
Награды:
5
Ну ,вообщем ,правду мы вряд ли узнаем всю....))))

Близкие. Нет на свете ничего важнее. Они спешат на помощь, когда нам трудно. Они подталкивают нас к великим свершениям. Помогают нам хранить секреты. Но что делать тем, у кого нет близких, на которых можно положиться?... Что происходит с теми несчастными, которые в минуту трудности не могут опереться на любимого человека?... Ну, большинство из них учится идти по дороге жизни самостоятельно… Но, к сожалению, есть и такие, кто просто перестаёт пытаться…».

ChristianДата: Понедельник, 23.05.2011, 09:24 | Сообщение # 6
Kiss Them Goodbye...
Награды:
274
Забыл написать об этом в новости на главной, а сейчас добавлять нет смысла, поэтому пишу здесь)))

Николетт Шеридан рассказала, что на свадьбе Евы Лонгории создатель сериала "Отчаянные Домохозяйки" Марк Черри назвал Тони Паркера геем, раз тот женился на Еве. "Как можно взять в жены эту мелкую, без титек, похожую на мальчика. Наверно, Тони нравятся мальчики". Позже Ева сказала, что такое действительно было, когда Марк произносил тост, но это было преподнесено в виде шутки, и все смеялись.

AnuaДата: Суббота, 02.07.2011, 00:43 | Сообщение # 7
Поклонник
Награды:
5
надеюсь что это просто пиар.
а не правда..

когда мы вмете..время не стоит на месте)

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » Отчаянные домохозяйки » Иск Николетт Шеридан (Что думаете?)
Страница 1 из 11
Поиск: