Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Четверг, 27.07.2017, 03:42
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: not[identified], Мамо4ка, Марфуша 
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » Отчаянные домохозяйки » Cериал "Аллилуйя" (новый проект от Марка Черри)
Cериал "Аллилуйя"
Juan_de_dioДата: Пятница, 13.05.2011, 15:54 | Сообщение # 16
Знаток
Статус:Offline
Награды:
4
Вот скажу честно, я даже немного рад, что Аллелуйя возможно не выйдет на экраны. Как-то меня напрягала религиозная тема, церковный хор и т.д.
Хотя судить сложно, не посмотрев ни одной серии.

Хотя я очень удивлён, как канла НЕ пропустил новый проект САМОГО Марка Черри. Ведь его Домохозяйки превратились для канала в курицу, несущую сами знаете что.

Я думал, что они его новый проект пропустят, так сказать автоматом, просмотрев пилот для галочки. Ан нет, вышло по другому. Но возможно оно и к лучшему, т.к. все таки Черри должен, на мой взгляд, остаться полноценным автором Домохозяек до самого конца.

Веселей компании нам нет - Бри со Сьюзан, Габи да Линетт!

ChristianДата: Суббота, 14.05.2011, 13:41 | Сообщение # 17
Kiss Them Goodbye...
Награды:
274
Если не ошибаюсь, то в контракте Черри с АВС, который продлили до 2013 года, сказано, что он должен разработать еще один проект. То есть если "Аллилуйю" все-таки не выберут на следующий сезон 11-12, то он обязан создать какой-то другой сериал. То есть по-любому еще один его новый проект должны запустить. Могу конечно ошибаться или что-то перепутать, но вроде бы есть такое условие в контракте.

Juan_de_dioДата: Суббота, 14.05.2011, 13:57 | Сообщение # 18
Знаток
Награды:
4
Тогда возможно, что возродится его проект <<Vicious Cheerleaders / Злобные школьницы>>, о котором говорилось ранее.

Juan_de_dioДата: Понедельник, 16.05.2011, 13:48 | Сообщение # 19
Знаток
Награды:
4
Всё. Эй-Би-Си сделал официальное заявлениe, что пилоту не дали ход.

Сообщение отредактировал Juan_de_dio - Понедельник, 16.05.2011, 13:48

AnuaДата: Пятница, 01.07.2011, 02:13 | Сообщение # 20
Поклонник
Награды:
5
я думаю это хорошо.Марк Черри гениальный человек,один из многих кто умеет найти американский дух..а главное передать это.думаю что лишнее его творение людям не помешает

когда мы вмете..время не стоит на месте)

SosedkaДата: Суббота, 24.03.2012, 01:07 | Сообщение # 21
Новичок
Награды:
0
Никто не в курсе, над каким проектом Марк Черри будет работать после ОД? Есть какая-нибудь новая информация?

grasshoperДата: Суббота, 24.03.2012, 17:09 | Сообщение # 22
Desperate observer
Награды:
65
Следующий проект Марка Черри называется Devious Maids (Коварные горничные).
Это будет драма о четырех горничных, которые лелеют личные мечты и амбиции, попутно работая на богатых и знаменитых в Беверли Хиллз. Проект находится пока на стадии пилота. Если боссам ABC он понравится, закажут, как и обычно, ещё 12 дополнительных эпизодов. То есть потенциальному сериалу дадут зелёный свет.

Вот если честно, я немного расстроен такими планами Черри. Отдалённо, но всё же этот проект чем-то напоминает ОД. Жаль, что с "Аллилуйя" ничего не получилось...

«Душа соседей - такие потёмки. Постригают газон - уже хорошо. Не оставляют мусорных баков - и на том спасибо. А остальное нас не интересует. Главное - добрососедство. А что там за дверью - не так уж и важно. По неволе задумаешься…» (© Домохозяйки)

---------
За создание подписи огромное спасибо Brigitta! =**

SosedkaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 03:56 | Сообщение # 23
Новичок
Награды:
0
grasshoper, спасибо. Будем ждать премьеры. smile

Juan_de_dioДата: Вторник, 27.03.2012, 17:30 | Сообщение # 24
Знаток
Награды:
4
Я смотрел пару эпизодов мексиканского оригинала, по которому будут сняты <<Роковые горничные>>. И хочу сказать, что то, что я увидел, мне ОЧЕНЬ понравилось! Ничуть не хуже <<Отчаянных домохозяек>>, в таком же стиле, с отличным юмором и т.д. )

Сообщение отредактировал Juan_de_dio - Вторник, 27.03.2012, 17:32

SosedkaДата: Среда, 28.03.2012, 00:56 | Сообщение # 25
Новичок
Награды:
0
Quote (Juan_de_dio)
Я смотрел пару эпизодов мексиканского оригинала, по которому будут сняты <<Роковые горничные>>. И хочу сказать, что то, что я увидел, мне ОЧЕНЬ понравилось! Ничуть не хуже <<Отчаянных домохозяек>>, в таком же стиле, с отличным юмором и т.д. )

А разве это не разработка самого Марка Черри? wacko

Juan_de_dioДата: Воскресенье, 01.04.2012, 01:26 | Сообщение # 26
Знаток
Награды:
4
Нет, это свободная адаптация мексиканского оригинала <<Они - радость дома>>. Эй-Би-Си купили права у Телевисы и Марк Черри адаптирует сериал для США, конечно наверное что-то изменяет, добавляет и т.д.

SosedkaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 14:40 | Сообщение # 27
Новичок
Награды:
0
Juan_de_dio, спасибо. Начнут показ, наверное, с осени...

Juan_de_dioДата: Суббота, 07.04.2012, 17:54 | Сообщение # 28
Знаток
Награды:
4
На смену <<Отчаянным домохозяйкам>> спешат <<Опасные домработницы>>.

Вот и подходит к концу успешный телесериал <<Отчаянные домохозяйки>>, привлекавший на протяжении восьми лет внимание зрителей всего мира. Но вы не огорчайтесь, потому что телеканал Эй-Би-Си готовит вам новый подарок - новую захватывающю мыльную оперу о похождениях домработниц из Беверли Хиллз.
Они стирают и гладят бельё, которое никогда не смогут себе позволить, полируют серебро, из которого никогда не будут есть, а также спят с мужьями своих работодателей - вот будни домработниц из Беверли Хиллз, четырёх главных героинь нового сериала Марка Черри, создателя <<Отчаянных домохозяек>>.

Познакомьтесь с Роси, Марисоль, Кармен и Зойлой - это их ежедневная работа убирать оставленный мусор за рок-звёздами, богатыми миллиардерами и эгоистичными знаменитостями, проживающими в Беверли Хиллз - самом пристижном районе Лос Анджелеса.

Но эти леди не такие тихие, как кажутся на первый взгляд, ибо они готовы на всё, чтобы урвать свой жирный кусок - богатую и успешную жизнь в Америке, о которой они мечтают.

Cюжет: Марк Черри
по оригинальному сценарию <<Они - радость дома>> (Телевиса-Мексика, 2009 г.)

В главных ролях: Ана Ортис, Джуди Рейес, Дания Рамирес, Роселин Санчез, Грэнт Шоу, Сьюзан Луччи, Дрю Ван Экер и др.

ОльчаДата: Суббота, 05.05.2012, 15:27 | Сообщение # 29
Новичок
Награды:
0
всем привет, досмотрела домохозяек, с нетерпением жду новых серий, а сейчасумираю со скуки, подскажите какой нибудь сериал, похожий на моих любимых отчаянных домохозяек.
P.S. простите, что не по теме

ZIGEДата: Суббота, 05.05.2012, 21:04 | Сообщение # 30
Знаток
Награды:
9
Quote (Ольча)
подскажите какой нибудь сериал, похожий на моих любимых отчаянных домохозяек.

Присоединяюсь к просьбе biggrin

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » Отчаянные домохозяйки » Cериал "Аллилуйя" (новый проект от Марка Черри)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: