Отчаянные Домохозяйки у Вас дома!!! - Форум сериала "Отчаянные домохозяйки"
Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Понедельник, 05.12.2016, 11:33
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: not[identified], Мамо4ка, Марфуша 
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » Отчаянные домохозяйки » Отчаянные Домохозяйки у Вас дома!!! (Делимся и рассказывем!)
Отчаянные Домохозяйки у Вас дома!!!
jurakotovДата: Воскресенье, 05.09.2010, 16:35 | Сообщение # 1
Знаток сериала
Статус:Offline
Награды:
5
У меня есть Два сезона(первый и второй) на лицензии ,а остальные на пиратских носителях...
Ну и в компе есть дубляж 3, 4 ,5 сезонов...
А что есть у Вас????

Близкие. Нет на свете ничего важнее. Они спешат на помощь, когда нам трудно. Они подталкивают нас к великим свершениям. Помогают нам хранить секреты. Но что делать тем, у кого нет близких, на которых можно положиться?... Что происходит с теми несчастными, которые в минуту трудности не могут опереться на любимого человека?... Ну, большинство из них учится идти по дороге жизни самостоятельно… Но, к сожалению, есть и такие, кто просто перестаёт пытаться…».

JeniferDylanДата: Воскресенье, 05.09.2010, 23:10 | Сообщение # 2
Almost perfect
Награды:
47
У меня с первым сезоном лицензионный диск, второй сезон я скачала и переписала на диск, с третьим сезоном я покупала диск, но качество там ужасное, особенно звук, четвертый сезон скачала, больше с домохозяйками ничего нет, 5 и 6 сезоны смотрела онлайн. smile

jurakotovДата: Понедельник, 13.09.2010, 17:45 | Сообщение # 3
Знаток сериала
Награды:
5
На Озоне заказал документальный фильм об актрисах сериала....
Жду теперь,как придёт....)))) вот ссылка кому интересно http://www.ozon.ru/context/detail/id/5288855/

Близкие. Нет на свете ничего важнее. Они спешат на помощь, когда нам трудно. Они подталкивают нас к великим свершениям. Помогают нам хранить секреты. Но что делать тем, у кого нет близких, на которых можно положиться?... Что происходит с теми несчастными, которые в минуту трудности не могут опереться на любимого человека?... Ну, большинство из них учится идти по дороге жизни самостоятельно… Но, к сожалению, есть и такие, кто просто перестаёт пытаться…».

Сообщение отредактировал jurakotov - Понедельник, 13.09.2010, 17:53

РеалисткаДата: Вторник, 21.09.2010, 19:29 | Сообщение # 4
Фанат
Награды:
0
jurakotov]
этот диск очень плохо оформлен+одноголосый перевод((я пожалела,что заказала его sad

jurakotovДата: Среда, 22.09.2010, 11:53 | Сообщение # 5
Знаток сериала
Награды:
5
Да???
Блин,ё маё...((( wacko

VelmaДата: Среда, 22.09.2010, 23:12 | Сообщение # 6
Знаток сериала
Награды:
106
А я вот все сезоны скачала в русском дубляже, кроме пока шестого. Так приятно иногда возвращаться к почти забытым историям happy Иногда на целый вечер могу зависнуть на первом или втором сезоне, забыв о времени)))

КсюнДата: Четверг, 23.09.2010, 14:06 | Сообщение # 7
Der Hass - zweiter ich
Награды:
6
4 сезона скачала в идеальном качестве и идеальной озвучке
5 сезон на компе в майдимке. тоже скачала
6 смотрю сейчас онлайн, так как не могу найти озвучку нормальную и качество хорошее.

я снова человек без цели..

juliettetailorДата: Среда, 20.10.2010, 23:14 | Сообщение # 8
Любитель
Награды:
1
Все сезоны записала на диски. Качество неплохое смотреть можно да и со звуком проблем нет. Вот последний раз смотрела все сезоны перед началом 7 приятно было вспомнить как все начиналось.

МарфушаДата: Четверг, 21.10.2010, 18:18 | Сообщение # 9
Amor wincit omnia
Награды:
53
Первый, второй и третий сезон мне дали посмотреть, когда я была беременной, пиратские копии, но в очень хорошем качестве с классной озвучкой. Я на них зависла!!!!Поэтому 4,5,6 - я сама скачивала с нета частично с сабами, частично с переводом майдимка, как попадалось...А первые 3 сезона потом переписала для себя, иногда пересматриваю.

AnuaДата: Среда, 06.07.2011, 14:24 | Сообщение # 10
Поклонник
Награды:
5
я купила тройной диск там 1,2,3 сезон..

когда мы вмете..время не стоит на месте)

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » Отчаянные домохозяйки » Отчаянные Домохозяйки у Вас дома!!! (Делимся и рассказывем!)
Страница 1 из 11
Поиск: