Смерти в ОД - Форум сериала "Отчаянные домохозяйки"
Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Воскресенье, 04.12.2016, 21:22
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: not[identified], Мамо4ка, Марфуша 
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » Отчаянные домохозяйки » Смерти в ОД (выбираем самую... (возможны спойлеры))
Смерти в ОД
Чья смерть впечатлила вас больше всего?
1.Марта Хьюбер[ 0 ][0.00%]
2.Хуанита Солис-старшая[ 1 ][8.33%]
3.Джордж Уильямс[ 2 ][16.67%]
4.Нора Ханнингтон[ 1 ][8.33%]
5.Виктор Лэнг[ 0 ][0.00%]
6.Иди Бритт[ 8 ][66.67%]
7.Патрик Логан[ 0 ][0.00%]
8.Карл Майер[ 4 ][33.33%]
9.Бет Янг[ 1 ][8.33%]
10.Фелиция Тилман[ 3 ][25.00%]
Всего ответов: 12
ChristianДата: Суббота, 28.05.2011, 00:10 | Сообщение # 1
Kiss Them Goodbye...
Статус:Offline
Награды:
274
Да, тема еще та)) Но в "ОД" постоянно кто-то умирает, и нужно отдать сценаристам должное - это всегда по-разному. Поэтому давайте обсудим здесь, какая смерть показалась вам самой эффектной. Со всех точек зрения. И относительно сюжета, и эмоционально, и с точки зрения постановки самой сцены смерти. Голосуем и комментируем smile

Конечно, здесь далеко не все. Но можно создать опрос лишь с 10 вариантами ответов, поэтому постарался выбрать самые разнообразные из всех сезонов. Про те, что не вошли в список, тоже высказывайтесь wink

P.S. Можно выбрать несколько вариантов

Juan_de_dioДата: Суббота, 28.05.2011, 00:44 | Сообщение # 2
Знаток
Награды:
4
Проголосовал за:

Фелиция Тилман

Шикарная смерть, врезалась в грузовик. Конечно стоит отметить и то, что авторы оставили возможность вернуть Фелицию в сериал, т.к. не было показано последствий столкновения.

Иди Брит

Яркая, неожиданная смерть, достойная такого персонажа, как Иди. Вообще Иди умирала несколько раз - вспомним её неудачную попытку повеситься, или точнее НЕповеситься )))
Затем она попала в аварию, но не умерла от удара. А сумела выйти из машины, чтобы... получить удар током. Вот такая смерть.

Хуанита Солис-старшая

На мой взгляд самая неожиданная и комедийная смерть всего сериала. Ну кто мог подумать и предположить, что пережив наезд машины и сумев выйти из комы, Хуанита умрёт так глупо... упадёт с лестницы в больнице, подскользнувшись на мокром полу. А ведь я уже приготовился наблюдать, какой скандал сейчас поднимется, наблюдая, как вышедшая из комы Хуанита яро шпарила по больнице, в поисках телефона. Но не судьба biggrin

Веселей компании нам нет - Бри со Сьюзан, Габи да Линетт!

Мамо4каДата: Суббота, 28.05.2011, 22:05 | Сообщение # 3
Знаток
Награды:
225
Я проголосовала за Карла, хотя прекрасно понимаю что больше всего голосов наберёт 6 пункт. Всех конечно не добавишь, но лично меня само шокировала смерть маленькой Дилан, смерть маленького ребёнка это до одури жутко!!!

ChristianДата: Воскресенье, 29.05.2011, 10:40 | Сообщение # 4
Kiss Them Goodbye...
Награды:
274
Quote (Мамо4ка)
больше всего голосов наберёт 6 пункт

ну разумеется biggrin я даже думал о том, чтобы не включать Иди в список

я проголосовал за трех:

1. Иди - здесь все понятно. Ее смерть эмоционально далась мне тяжелее всех остальных вместе взятых. И вообще сам способ. Душил Дейв - не задушил, врезалась в столб - уцелела, ударило током - еще какое-то время была жива.

2. Джордж - неожиданно, драматично, с мыслью "получи, гад!" Долго был в шоке после этой сцены.

3. Фелиция - самая поэтическая смерть в сериале, на мой взгляд. Очень символично, необычно и эффектно.

Bree1Дата: Пятница, 01.07.2011, 09:53 | Сообщение # 5
Everybody has secrets...
Награды:
98
У меня на 1 месте Карл так драматично хотел сделать подарок своей любимой заказал самолет хотел признаться ей в любви при всех и такое случилось.
На 2 месте Фелиция очень эффектно как будто Бет отомстила ей когда высыпался пепел,но авторы не показали нам что машина столкнулась с другой машиной на этом был конец,так что может она еще жива.

AnuaДата: Пятница, 01.07.2011, 23:28 | Сообщение # 6
Поклонник
Награды:
5
меня смерть Бэт Янг.не то что бы впечатлило..скорее...как-то опустошило.этот человек не продолжил бороться..также как и Мэри Элис..они не стали бороться с какими-то проблемами..они совершили самоубийства.. no no

когда мы вмете..время не стоит на месте)

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » Отчаянные домохозяйки » Смерти в ОД (выбираем самую... (возможны спойлеры))
Страница 1 из 11
Поиск: