Народное творчество - Форум сериала "Отчаянные домохозяйки"
Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Четверг, 08.12.2016, 10:51
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Марфуша 
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » Фан-арт » Народное творчество
Народное творчество
Кэтрин_МэйферДата: Четверг, 02.07.2009, 18:55 | Сообщение # 1
Заговори чтобы я тебя увидел
Статус:Offline
Награды:
22
Идея позаимствована с какого-то литературного форума (уже не помню с какого).

"Какая идея?" - спросите Вы? Все очень просто... каждый из нас просматривая очередную серию любимого сериала хотя бы раз представлял себя на месте главных героинь или членов их семей... представлял себя на их месте... как бы он поступил в той или иной ситуации... чтобы сказал... подумал... так вот в этой теме у каждого из нас есть возможность поставить себя на их место... изменить ход тех или иных событий... я предлагаю написать книгу... точнее попробовать написать... в основу будут положены первые серии фильма... а дальше каждый из нас может изменять ход событий по своему усмотрению... вводить новых персонажей... единственное и главное правило... не убивать главных и основных героев сериала... а так же тех персонажей которых вводили не Вы, без согласования с автором данного персонажа.... ну что начнем?

"Мы не можем быть большим, чем мы есть..., но то, что мы есть, намного больше, чем мы думаем"

Сообщение отредактировал Кэтрин_Мэйфер - Четверг, 02.07.2009, 19:00

BrigittaДата: Четверг, 02.07.2009, 19:09 | Сообщение # 2
NeW desperate
Награды:
63
у меня предложение немного другое:
создадим новую героиню которая будет помогать домохозяйкам
з.ы. я смотрела с первой серии весь сериал и думала про нее, не плохо получалось её вписать и изменять сценарий в положительную сторону)
з.з.ы.если интересно могу про нее написать

Todo el mundo tiene su precio. Сuál es el tuyo?

Кэтрин_МэйферДата: Четверг, 02.07.2009, 19:15 | Сообщение # 3
Награды:
22
Brigitta, очень интересно. smile
Давай так... описываем параллельно смерть М.Э. и появление твой героини... подходит?

"Мы не можем быть большим, чем мы есть..., но то, что мы есть, намного больше, чем мы думаем"

BrigittaДата: Четверг, 02.07.2009, 19:27 | Сообщение # 4
NeW desperate
Награды:
63
Вот такой собирательный образ у меня получится:
Имена не придуманы((
Наша героиня: 24 года,
Семья: муж, 5 детей
Мальчик (18лет) девочка( 16-17) мальчик (15) мальчик (9) девочка (4-5)
Все дети родные мужу, «героине» только младшая дочь.
История: в 18-19 лет «героине» нужны были деньги и поэтому она согласилась стать суррогатной матерью. За 2 недели до родов умирает мать семейства и отец ребят предлагает «героине» стать матерью для своего ребенка и еще 4х детей. Пока отец в командировках, «героине» приходится воспитывать 5х детей заниматься бизнесом. Благо талантов и знакомых у нее очень много. Её отец очень часто менял жён, и от каждой знания передавались «героине». Через четыре года после трагических событий в новой семье, она решают переехать на Вистерия Лейн.
Персонажей много надо дорабатывать, но на её долю много выпало ( не знаю куда написать спойлеры что с ней будет происходить)

надо еще о многом подумать, что б начать

Кэтрин_МэйферДата: Четверг, 02.07.2009, 21:01 | Сообщение # 5
Награды:
22
За окнами стояла теплая, солнечная погода... было ранее утро... большинство жителей Вистериа Лейн еще находились во власти Морфея... но были и такие которые уже во всю занимались домашними делами... таковыми были Бри Ван Де Кам и Мэри Элис Ягн... две образцовые домохозяйки Вистерии... кто бы мог подумать что для семьи одной из этих женщин день закончится так трагически.... тишину этого спокойного дня нарушил выстрел и детские крики... это были выстрел подвел итог жизни Мэри Элис... а крики открыли новую страницу в жизнях жителей Вистериа Лейн...

Кэтрин_МэйферДата: Пятница, 03.07.2009, 16:45 | Сообщение # 6
Награды:
22
На выстрел Прибежала вездесущая Марта Хьюбер... подойдя к дому миссис Хьюбер заглянула в окно... так как по своему опыту знала, что лучше не предупреждать о своем появлении заранее... можно пропустить что-нибудь чрезвычайно интересное... но подобного не ожидала даже она.... на полу в гостиной, в которой к слову сказать царил идеальный порядок, лежала Мэри Элис продолжая сживать в ослабевшей руке пистолет... голова ее покоилась в луже крови... Марта растерялась от такого, но растерянность длилась не долго... уже через пару мнгновений она была у себя дома и набирала 911.

- Алло! Моя соседка застрелилась! Пожалуйста, приезжайте как можно быстрее возможно ее еще можно спасти! - Марта наверное впервые в жизни по настоящему переживала за кого-то.

- Адрес, пожалуйста. - Ответил голос на другом конце провода. Наспех продиктовав адрес Марта повесила трубку и только тогда поняла, какую совершила глупость. Ведь не известно что случилось с Мэри Элис. А в друг ее убили? Подумалось ей. Тогда меня точно сделают подозреваемой номер ОДИН! Но никто не собирался обвинять миссис Хьюбер в смерти соседки. Эксперты признали случившийся самоубийством. И Марта опять вернулась к своему обычному спокойно-ядовитому состоянию...

BrigittaДата: Суббота, 04.07.2009, 09:55 | Сообщение # 7
NeW desperate
Награды:
63
Меня похоронили в понедельник. На мои похороны пришли и новая семья, поселившаяся на улице сразу после моей смерти. После похорон, все жители Глициниева переулка пришли выразить свои соболезнования. И, как и положено в таких ситуациях, они принесли еду.
Линетт Скаво принесла жареного цыпленка. У Линетт был отличный семейный рецепт жареного
цыпленка. Разумеется, она не слишком много готовила, когда поднималась по служебной лестнице. У нее не было времени. Но когда ее доктор объявил о том, что Линетт
беременна, ее мужу Тому пришла в голову идея. "Почему бы тебе не уволиться?Детям будет лучше с мамой, которая дома. Так будет поспокойнее."
Но это был не тот случай.
В действительности, жизнь Линетт стала такой беспокойной, что теперь она была вынуждена взять своего
жареного цыпленка из фаст-фуда. Линетт бы оценила иронию, если бы она перестала думать об этом, но она не могла. У нее не было времени.

Сообщение отредактировал Brigitta - Воскресенье, 05.07.2009, 11:05

BrigittaДата: Воскресенье, 05.07.2009, 18:41 | Сообщение # 8
NeW desperate
Награды:
63
Престон, Портер и Паркер шли пред Линетт , катившей коляску с Пенни.
- Прекратите!- прокричала уставшая мать семейства.
- Но, мам!
- Нет, сегодня вы будете хорошо себя вести. Я не собираюсь позориться перед всей округой. И чтобы вы знали, насколько я серьезна...- Линетт присела перед мальчишками и достала бумажку.
- Что это?- спросили вопросительно мальчики.
- Номер сотового Санты.
- Как ты его достала?
- Я знаю кого-то, кто знает кого-то, кто знает эльфа, и если кто-то из вас будет паясничать, ей-богу, я позвоню Санте,и скажу ему, что вы хотите носки на Рождество. – сказала серьёзно Линетт. - Желаете рискнуть с этим?
Мальчики отрицательно покачали головой.
-Хорошо. Давайте покончим с этим.- произнесла довольная мама, её уловка опять сработала, но насколько она окажется эффективной?

Габриель Солис, которая живет ниже по улице, принесла острую паеллу.
Со времен ее модельных будней в Нью-Йорке, Габриель развила вкус к дорогой еде...
и богатым мужчинам.
Карлос, работавший с операциями по слиянию и
поглощению, сделал предложение на третьем свидании. Габриель была тронута, когда ему на глаза набежали слезы, но скоро она обнаружила, что такое случается каждый раз, когда Карлос заключает большую сделку.
Габриель любила очень горячую паеллу. Однако, ее отношения с мужем были значительно прохладнее.
Габриель и Карлос шли по улице.
- Если будешь говорить там с Элом Мэйсоном, я хочу, чтобы ты ненароком упомянула, сколько я заплатил за твое ожерелье. А он расскажет мне, сколько он заплатил за
новый кабриолет своей жены.
-Почему бы мне просто не приколоть квитанцию к груди?- сердито пробурчала Габи.
-Слушай, просто вверни это в разговор.-
-Вряд ли я смогу просто ввернуть это, Карлос.
- Почему нет?- Крлос вопросительно посмотрел на жену. - На вечеринке у Донахью, все говорили об инвестиционных фондах, и ты нашла, как упомянуть о том, что переспала
с половиной игроков Янки.
-Говорю тебе, это всплыло в контексте разговора. – произнесли Габи, потирая свой новое дорогущее украшение.
- Эй, люди начинают глазеть. Ты можешь потише, прошу?- Сказал Карлос оглядываясь по сторонам.
-Безусловно. Мы не хотим, чтобы они подумали, что мы не счастливы.- разочарованно сказала Габриель.

Бри ван де Камп, которая живет рядом, принесла корзинки с кексами, которые она
испекла своими руками. Бри была известна своей стряпней, и одеждой собственного изготовления, и своим садоводством и повторной драпировкой своей мебели. Да, многие из талантов Бри были известны на всю округу,и каждый в Глициниевом переулке думал, что Бри идеальная жена и мать. Все, то есть, кроме ее собственной семьи.
Юрии с домочадцами стояли у двери дома Янгов.
-Пол. Захари.- сказала сочувственно Бри.
-Здравствуйте, миссис ван де Камп.- произнес гостеприимно Захари.
- Бри, тебе не стоило так беспокоиться.- заметил Пол.
- Никаких беспокойств.- улыбнулась Бри- Вот, в корзине с красной лентой десерты для ваших гостей, но вот это, с голубой лентой, только для вас с Захари. Здесь и рулетики, кексики, булочки на завтрак.
- Спасибо.- Пол потянулся к корзинкам.
- Ну, все, что я смогла, лишь убедиться, что у вас, мальчики, будет
приличная еда наутро.- Бри развела руки, не дав Полу взять еду. -Я знаю, вы обезумели от горя.
- Да, это так.- сказал Пол взяв корзинки.
- Разумеется, мне еще пригодятся корзины, после того, как вы закончите.- намекнув на возврат собственности, произнесла Бри
- Конечно.

Сьюзан Майер, которая живет через дорогу, принесла макароны с сыром.
Ее муж Карл всегда дразнил ее по поводу ее макарон, говоря, что это было единственное, что она умела готовить, и редко, когда ей это удавалось. Они были пересолены в ту ночь, когда она с Карлом въехали в их дом. Они были переварены в ту ночь, когда она
обнаружила помаду на рубашке Карла. Она сожгла их в ту ночь, когда Карл сказал ей,
что уходит к своей секретарше.
Со времени развода прошел год.
Сьюзан начала думать о том, как было бы замечательно иметь мужчину в своей жизни,
хотя бы такого, кто смеялся бы над ее стряпней.

AndreaДата: Понедельник, 06.07.2009, 09:03 | Сообщение # 9
Фанат
Награды:
2
Brigitta, ты прекрасно написала только тебе не кажется это знакомым это ведь похоже на отчаянных домохозяек smile wacko dry

люблю отчаянных домохозяек

BrigittaДата: Понедельник, 06.07.2009, 10:09 | Сообщение # 10
NeW desperate
Награды:
63
Quote (Andrea)
ты прекрасно написала только тебе не кажется это знакомым это ведь похоже на отчаянных домохозяек

спасибо, но это не мой текст а текст с субтитров
Новых героев пока нет sad , правда одна семья скоро появится
Quote (Brigitta)
На мои похороны пришли и новая семья, поселившаяся на улице сразу после моей смерти.
, у кого есть желание могут добавлять своих, а так идет действие первого сезона, но думаю в нем будут изменения happy

AndreaДата: Понедельник, 06.07.2009, 12:52 | Сообщение # 11
Фанат
Награды:
2
Brigitta, ну это другой разговор добавляй своих хочу посмотреть насколько у тебя фантазии хватит

люблю отчаянных домохозяек

Кэтрин_МэйферДата: Понедельник, 06.07.2009, 16:29 | Сообщение # 12
Награды:
22
Andrea, с нетерпением ждем и твоих героев.:)

BrigittaДата: Понедельник, 06.07.2009, 17:14 | Сообщение # 13
NeW desperate
Награды:
63
Andrea, фантазия есть, но таланта писательства нет(

OliverДата: Вторник, 26.04.2011, 22:22 | Сообщение # 14
тщеславый всадник'
Награды:
34
Моё сегодняшнее творение happy

Разочарование. Обида. Любовь, перерастающая в ненависть. Много чувств переполняет человека, который узнает что-то не совсем лицеприятное. Дэну как раз пришлось испытать все эти чувства, когда он узнал всё, о чем не мог догадываться и думать, всё, что разрушило их отношения. Странное чувство обманутого человека переполняет тебя, когда ты не совсем уверен в правде слов, сказанных другими, но и не уверен в том, что правду скажут тебе через несколько минут.
Была осень. Было пасмурно. Он стоял посреди Площади Колумба, что в нескольких метрах от Центрального парка, почему он назначил встречу здесь? Это однозначно. Колумб был первооткрывателем Америки, как и Дэн стал открывателем правды о Серене. Она ничем не отличалась от всего того общества, общества приличьем стянутых масок, где все до каждой мелочи пропитано запахом денег, где не ценится любовь и дружба, где отношения измеряются весом кошелька, а люди готовы порвать глотку друг другу... Общество, которое убил капитализм и рыночная система, которое просто деградировало под влиянием самого же себя. Повсюду, в душах и сердцах людей живут деньги. Деньги, деньги, деньги… а где любовь?! Где дружба?! Искренность?! Где?! Деньги затуманивают глаза. Люди начинают думать, что главное в жизни – деньги. Но ведь это не так! Многие считают, что всё можно купить за деньги. Но это же не правда! Разве купишь честь и достоинство? Разве купишь любовь? Многое можно купить в наше время, но не всё. А люди, которые думают наоборот, просто эгоистичны. Деньги не должны быть смыслом жизни! Все люди стали злыми – посмотрите вокруг – никто никому не поможет, ни словом не обмолвится, это же кошмар просто… но все таки добро побеждает зло, настоящая любовь – не настоящую, просто нужно верить… верить в лучшее будущее… тогда все будет хорошо, а пока… пока нужно приложить все усилия, чтобы не попасть под влияние денег и зла.
Он и представить себе не мог, что она, девушка, которой он верил, которая казалась ему исключением из всего этого ужаса, оказалась такой же как и все они. Хотя, чего тут думать-то, все очевидно, просто нужно соображать, что девушки из Верхнего Ист-Сайда никогда не обратят внимание на таких как он. А если и обратят, то только из выгоды или какого-нибудь очередного пари. А такие простачки, как Дэн, ведутся на эти их уловки, не зная всего, просто все такие парни мечтают о таких, как она, королевах красоты, и когда до них снисходят, то уже нет дела до мыслей и дум. Ты рад и счастлив. Тебе пофиг на все.
А вот и она. Дэн взглянул на нее, она была такая же как и всегда, веселая, улыбающаяся, но вот Дэна уже не радовало это. Он засунул руки в карманы и пасмурно посмотрел на подошедшую девушку. Когда она попыталась поцеловать его, парень отстранился от нее, тут же поймав ее непонятливый взглядик.
- Ты ничего не хочешь мне рассказать? Вопросительно улыбнулся Дэн и посмотрел на Серену, которая ничего не могла понять, ведь она и подумать не могла, что он все узнает.
Девушка просто глупо хлопала глазками и тупо смотрела на его лицо, которое в эти минуты приобрело явно не самые дружеские черты.
- Эм... а что ты хочешь услышать? Поинтересовалась Эс и быстро пробежалась по нему глазами, заняв время до ответа.
- Да так... хмыкнул он и посмотрел на Серену, - я тут на днях узнал кое-что о тебе... о твоем прошлом. О том, что ты ничуть не отличаешься ото всех остальных. И как я мог быть таким дураком? Как? Скажи мне! Дэн был спокоен. Ни одна мышца его лица не дрогнула, губа не пошевельнулась, глаз не моргнул. Он стоял, словно каменный. Остывший Кай.
- Постой, ты не... девушка провела рукой по лицу и отвела взгляд в сторону. Слезы наполняли ее глаза, она понимала, что это конец. Это всё. Дэн не простит ей этого. Он презирает это общество и его поступки. Но, надежда, как известно, умирает последней... Я не такая! Я другая, Дэн, милый, прости меня, пожалуйста, то, что ты знаешь, это всего лишь мое прошлое, я другая! Другая, пойми же ты! Пожалуйста! Она уже была не в силах сдерживать свои слезы, она плакала, чуть ли не кричала, но держалась. Она же сильная, она сможет. Пожалуйста… уже прошептала Серена и прикрыла глаза. Ей было плохо.
Но Дэн был холоден и неподступен. Он не реагировал на ее слезы, на ее слова, на ее выражение лица и поведение, лишь спокойно смотрел на нее.
- Я и не сомневался, что ты другая, такая, какой не знал тебя я, ведь все это время я верил тебе… как дурак. Как последний дурак. Попятив взгляд вниз, парень почувствовал, как легкие капли дождя дотронулись до его шеи. Резко подняв голову, он быстро взглянул в ее глаза, в которых еще теплилась надежда, и проговорил: Я не хочу больше тебя видеть. Уходи. Выводы об остальном сделай сама. И Дэн замолчал. Больше он не проронил ни слова. Серене лишь осталось посмотреть на него еще раз и развернуться в направлении, обратном ему, она понимала, что просить прощения тут просто бесполезно, он не простит, он презирает это, а она оказалась тем самым «этим».
Была осень. Было пасмурно. Он стоял посреди Площади Колумба, что в нескольких метрах от Центрального парка. Шел дождь. Струи прохладной воды сбегали по его остывшему и холодному лицу. Он медленно поднимал голову, его дыхание было спокойным, а черты лица – неподвижными. Лишь губы сжимались все сильнее. Дэн медленно шагал сквозь этот дождь, под этим вечным небом, по сравнению с которым все жизненные рутины так ничтожны. Люди бежали, укрываясь от ливня. А он шел. Уверенным и твердым шагом. Сквозь этот дождь. Под этим вечным небом.

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » Фан-арт » Народное творчество
Страница 1 из 11
Поиск: