Жизнь глазами светских львиц - Форум сериала "Отчаянные домохозяйки"
Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Воскресенье, 04.12.2016, 00:52
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Марфуша 
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » Фан-арт » Жизнь глазами светских львиц (Я так понимаю - первый фанфик на сайте))
Жизнь глазами светских львиц
BlackDevilДата: Понедельник, 13.07.2009, 18:53 | Сообщение # 1
Eva Longoria Fan
Статус:Offline
Награды:
7
Я пару раз писала фанфики по Доктору Хаусу и Скорой помощи, но никогда не претендовала на звание идеального писателя. В ОД это мой дебют, и я надеюсь, что он будет более или менее успешным) Я не любитель сначала дописывать фанфик, а потом выкладывать. Считаю, что надо учитывать критику и пожелания читателей после каждого выложенного куска и каждый следующий раз немножко все изменять.

Мне кажется, лучше для каждого фанфика создавать отдельную тему, поскольку иначе может возникнуть путаница, но если администрация против - я исправлюсь)
В общем, выкладываю первую главу.
Пейринг: Габи/много мужчин. В итоге - естественно Карлос
И всех по чуть-чуть
Дисклеймер: Все права права на использованных персонажей принадлежат сериалу "Отчаянные домохозяйки", и его сценаристам. За исключениям некоторых лично мною выдуманных героев.
Рейтинг: PG-13
Жанр: Гет
Кроссовер: "Скорая помощь"

Глава 1
Габи ненавидела свою горничную. Когда та заболевала, Габи приходилось самой носить белье в прачечную, самой мыть посуду и застилать постели. Она должна была делать работу по дому, а это противоречило всему тому, что она любила. Стиральный порошок раздражал дыхание и кожу рук, средство для мытья посуды разъедало красный лак для ногтей. Не говоря уже о том, что наволочки, которые всегда были чистыми и свежими, вдруг стали мятыми и перестали источать аромат лаванды и мяты, который так помогал засыпать. Габи ненавидела свою горничную. Но каждый раз, когда та ложилась в больницу на осмотр, она приходила ее навестить, и принести ей сеточку апельсинов, купленных в дорогом продуктовом магазине.
Да, Габи ненавидела горничную. Но лишь в те моменты жизни, когда домашние дела сваливались на нее, как снег на голову. В остальное же время, она очень любила свою подружку Денну. Они могли сплетничать целыми днями о звездах подиума, о событиях недели, о мужчинах...Но Денна всегда находила время на работу, и уходила из дома вовремя, как просила подруга. И ей никогда не удавалось узнать, что происходило дома у Габриэль после 9 вечера.
И вот, 19 июня этого года, Габи по традиции собралась в окружную больницу города Чикаго. Шумный и большой город кишил автомобилями, что влекло за собой массу аварий.
Ехать до больницы было всего ничего - минут 20, но за это время Габи увидела штуки 4 машин скорой помощи, с визгом разъезжавших по дорогам. Около стоянки для автомобилей, где Габи припарковала свой красный мерседес, был въезд для тех самых визжащих машин. Пока машины продолжали издавать эти отвратительные звуки, санитары беспокойно вылезали из кузовов, вывозя перед собой окровавленных мужчин, женщин и детей. К ним подбегали врачи, спешно осматривали пациентов. и завозили их в здание.
Габи, гордо подняв голову, направилась к двери, и собиралась было зайти за врачами, как кто-то позвал ее. Она обернулась, и увидела очень симпатичного мужчину средних лет. Он был высокий, с карими глазами и черными волосами. Говорил он с акцентом, что также очень привлекало Габи. Она мило ему улыбнулась, сверкнув белоснежными и ухоженными зубами.
-Вы меня звали?
-Да, это вход для персонала, вам сюда нельзя.
-Но я очень спешу навестить подругу. У нее какие-то проблемы с сердцем.
-Давно она в больнице?
-Ее привезли сюда вчера - Габи подошла ближе к своему собеседнику.
-Вчера я дежурил...Как зовут вашу подругу?
-Денна. Денна...Честно говоря, я не помню ее фамилии..
-И как вы собирались искать ее в окружной больнице? К нам доставляют сотни пациентов в день.
Габи звонко засмеялась. Она всегда делала так, разговаривая с полюбившимся ей мужчиной. Это был такой особенный смех. И ее муж никогда его не слышал.
-Знаете, кажется ее фамилия Ли. Да, точно - Денна Ли
-Ладно, пойдемте, я проведу вас через вход ля персонала
-Почту за честь - Габи игриво улыбнулась, и пошла вслед со своим новым знакомым.

Фанарт от BlackDevil
Я вернулась, рада всех видеть)

Сообщение отредактировал BlackDevil - Понедельник, 13.07.2009, 23:59

grasshoperДата: Понедельник, 13.07.2009, 20:23 | Сообщение # 2
Desperate observer
Награды:
65
Quote (BlackDevil)
И ей никогда не удавалось узнать, что происходило дома у Габриэль после 9 вечера.

Интересный момент. "Интрига" положена. happy
Quote (BlackDevil)
И ее муж никогда его не слышал.

Вот тут я не совсем понял. Габи до Карлоса была замужем?! surprised

В общем, начало мне понравилось. Тебя очень легко и интересно читать. Обязательно продолжай писАть дальше! happy wink

«Душа соседей - такие потёмки. Постригают газон - уже хорошо. Не оставляют мусорных баков - и на том спасибо. А остальное нас не интересует. Главное - добрососедство. А что там за дверью - не так уж и важно. По неволе задумаешься…» (© Домохозяйки)

---------
За создание подписи огромное спасибо Brigitta! =**

BlackDevilДата: Понедельник, 13.07.2009, 21:34 | Сообщение # 3
Eva Longoria Fan
Награды:
7
Quote (grasshoper)
Вот тут я не совсем понял. Габи до Карлоса была замужем?! surprised

таймлайн - до первого сезона) То есть - сплошная выдумка)

Фанарт от BlackDevil

grasshoperДата: Понедельник, 13.07.2009, 21:46 | Сообщение # 4
Desperate observer
Награды:
65
Quote (BlackDevil)
таймлайн - до первого сезона) То есть - сплошная выдумка)

Нет, это то я принимаю и понимаю. happy (не думай, что я не знаю, что такое фан-фик smile ) Просто такая неожиданная новость - Габи была уже когда-то замужем. Очень интересная находка, на мой взгляд. wink

«Душа соседей - такие потёмки. Постригают газон - уже хорошо. Не оставляют мусорных баков - и на том спасибо. А остальное нас не интересует. Главное - добрососедство. А что там за дверью - не так уж и важно. По неволе задумаешься…» (© Домохозяйки)

---------
За создание подписи огромное спасибо Brigitta! =**

Сообщение отредактировал grasshoper - Понедельник, 13.07.2009, 21:48

BlackDevilДата: Понедельник, 13.07.2009, 22:06 | Сообщение # 5
Eva Longoria Fan
Награды:
7
Quote (grasshoper)
не думай, что я не знаю, что такое фан-фик smile

Я и не думаю)

Фанарт от BlackDevil

BlackDevilДата: Понедельник, 13.07.2009, 22:33 | Сообщение # 6
Eva Longoria Fan
Награды:
7
Маленькое продолжение)

В палате было прохладно. Перед Денной на столике стоял скромный обед - ядовито-зеленого цвета жижа, именуемая яблочным желе. Монитор пищал на один лад, что конечно было хорошо, но очень раздражало.
-Денна, привет, родная - Габи обняла подругу
-Привет, Габи. Спасибо, что зашла.
-Я принесла тебе нормальной еды. Можно я выкину твое это желе? Оно тебе фигуру испортит, а кожа будет как у старухи. - Габи поморщилась, и кинула баночку в мусор.
-Ты опять принесла мне апельсины?
-Да, а что?
-Господи, ты мне их каждый раз приносишь, и каждый раз я говорю, что у меня аллергия на цитрусовые!
-Ой, нет, ну ты же понимаешь - апельсины пациентам - это как традиция! - Габи почувствовала себя совсем неловко, но быстро оправилась от этого пренеприятнейшего состояния
-Ладно, не волнуйся. Просто дай мне чего-нибудь еще, и я тебя отпущу - Денна улыбнулась.
Габи уже начала доставать из пакета коробочку с китайской едой, но остановилась, и удивленно посмотрела в глаза подруги.
-Ты хочешь, чтобы я ушла? - она указала на дверь.
-Нет, нет, что ты! Просто ты же ненавидишь больницы!
-Ааа...нет, нет. Сегодня я остаюсь! В общем, слушай - когда я шла к тебе, я познакомилась с совершенно потрясным врачом! Весь такой вежливый, обаятельный, высокий, с акцентом..ух! Так что сегодня, подруга, я остаюсь на долго! - лицо Габи стало таким, каким оно становилось, когда она начинала сплетничать, рассказывать о новом платье или туфельках, а также когда она влюблялась в очередного мужика.
-Ты как всегда! А как же твой муж?
-Ой, милая, ты же знаешь. что у нас с ним все несерьезно! Он мне изменяет - я ему изменяю. Такая у нас жизнь.
-Хорошо, скажи мне лучше - этот твой чудо-доктор - как его зовут?
-Ну..этого я еще не узнавала! Ой, вон он идет! Он видно твой новый лечащий врач! Как моя прическа?
-Ты самая самая.
Габи улыбнулась.
Дверь открылась. В палату ворвался шум - врачи суетились, кричали...Это длилось пару секунд, после чего дверь опять захлопнулась, и внимание Габриэль снова переключилось на ослепительного врача.
-Здравствуйте, я ваш новый лечащий врач - Люка Ковач.

Фанарт от BlackDevil

RIKELIДата: Вторник, 14.07.2009, 09:32 | Сообщение # 7
No sólo una cara bonita
Награды:
41
Класс respect Мне нравится, Интересно читать. С нетерпение жду продолжения crazy

Раньше люди уходили в монастырь, а теперь в интернет...

Сообщение отредактировал RIKELI - Вторник, 14.07.2009, 09:33

BlackDevilДата: Вторник, 14.07.2009, 12:55 | Сообщение # 8
Eva Longoria Fan
Награды:
7
RIKELI, спасибо) Напишу, обязательно сегодня)

Фанарт от BlackDevil

BlackDevilДата: Среда, 15.07.2009, 22:04 | Сообщение # 9
Eva Longoria Fan
Награды:
7
Продолжение:

Прежде чем уйти из больницы, Габи обязательно надо было найти того Люку, который так запал в ее сердце. Она подошла к стойке регистратуры, и спросила у грузного немолодого мужчины, где можно найти красавца-врача:
-Добрый день, а не подскажите, где можно найти доктора Ковача?
-Он, милая моя, сейчас в операционной, подождите минут 20.
-20? Ладно, чего только не сделаешь ради..любимой подруги!
Мужчина, на бейджке которого значилось "Френк - регистратор", посмотрел на нее с подозрением. Габи быстро спохватилась:
-Он ее лачащий врач.
-Ах, вон оно что. Подождите в зале ожидания.
-Хорошо.
Она прошла в шумный холл. На стульях сидели больные - мужчины, женщины, старики и совсем маленькие дети. Они кашляли, чихали, некоторые из них были бледными, как смерть, а некоторые - красными от лихорадки. Они все ждали по 8 - 14 часов..Наверное, у большинства людей это вызвало бы сочувствие, но только не у Габи. Она вовсе не была бездушной стервой. Просто привыкла к частными клиникам, где пациенты больше 10 минут не ждут. Так что она была лишь удивлена, и совсем недовольна. Во первых - ее знали многие. Если ее увидит репортер в окружной больнице - репутация покатится к черту. Во вторых - она боялась подцепить какую-нибудь болезнь от очередного бомжа.
Так что все те несколько минут, которые она провела в зале ожидания были для нее мучительными. Плюс ко всем бедам, какие-то мужики пялились на ее задницу, а старые бабки обвиняли в буржуйстве, и презрении к ним - "беднякам". Но Габи выжидала свое счастье. с терпением и выдержкой.
Буквально через 10 минут двери лифта открылись, и прекрасный принц в белом халате, выйдя оттуда, пошел проверять ожидающих в зале. Там он увидел Габи, которая сидела и испепеляла его взглядом. Он улыбнулся, махнул ей рукой, как бы говоря - "Я сейчас же подойду". И правда, закончив с пациентом, и передав его другому врачу, он подошел. Габи встала, и с намерением захватить сердце Люки, уверенно начала излагать свои мысли:
-Знаете, вы очень понравились мне, как врач. Моя подруга довольно часто ложится в больницы, а она на самом деле их просто терпеть не может. Сейчас она живет у меня, поскольку работает моей горничной, и я просто очень хотела бы обеспечить ей хороший уход прямо на дому..
-Я могу подсказать вам телефоны частных врачей, но это обойдется вам довольно дорого.
-Нет, деньги-то у меня есть. Но я с большим недоверием отношусь к этим частным врачам. Мне кажется, они в медицине только ради денег. А вот настоящие врачи работают в больницах...понимаете. А вам я уже доверяю и...
-Ах, вы хотите, чтобы я приезжал к вам домой, проверять вашу подругу? Этим может заняться домашняя медсестра, если вы против частных врачей. Но я не могу - я круглые сутки кручусь здесь, чтобы прокормить семью.

Это было как гром среди ясного неба. Она уже почти его добилась, и начала фантазировать об их первой совместной ночи, как на тебе - семья. Но Габриэль Маркиз уже не первый раз влюблялась в женатых мужчин, и всегда своего добивалась! Сохраняя полное спокойствие она продолжила:

-Уверена, ваша жена одобрит, если вы будете работать чуть меньше в клинике, и иногда навещать мою подругу за гораздо большие деньги.

Фанарт от BlackDevil

n@tuДата: Четверг, 20.08.2009, 14:05 | Сообщение # 10
Joy
Награды:
109
BlackDevil, ну как там с продолжением?

romoksanaДата: Понедельник, 07.05.2012, 09:56 | Сообщение # 11
Знаток сериала
Награды:
50
Quote (BlackDevil)
Здравствуйте, я ваш новый лечащий врач - Люка Ковач.

Прикольно, я только посмотрела этот сериал "ER" и Люка, реально офигенный. Хотя, кто смотрел, тот поймет, что свести вместе Габи Люку, это просто невозможно.
Жаль, что BlackDevil, не дописала этот фанфик.

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » Фан-арт » Жизнь глазами светских львиц (Я так понимаю - первый фанфик на сайте))
Страница 1 из 11
Поиск: