House m.d./Доктор Хаус - Страница 8 - Форум сериала "Отчаянные домохозяйки"
Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Среда, 07.12.2016, 15:26
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 8«12678
Модератор форума: Мамо4ка, Марфуша, ФаустГёте 
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Общение » Кино/ТВ » House m.d./Доктор Хаус
House m.d./Доктор Хаус
NicedivaДата: Понедельник, 30.05.2011, 21:58 | Сообщение # 106
The Show Must Go On
Статус:Offline
Награды:
543

И кстати, забыла сказать о том, что меня огорчил уход Марты М. Мастерс (хотя и знала, что она всего на 1 сезон). Она мне нравилась. Никак не могу понять, чем 13-ая интереснее Марты. 13-ая более обычная, что ли. Ну да, сидела в тюрьме, сделала эвтаназию брату, больная неизлечимой болезнью и прочее... Но сколько уже могут нравиться эти плохие девчонки?? По-моему, они давно должно были набить оскомину зрителю, ан нет.. Да, она отлично вписывается в команду Хауса, в то время как Марта "разбавляла" ее, придавала что-то новое, чего нет у других и давала пищу для размышления нам и Хаусу. Она, несомненно, правильная, но настолько, что это становится почти отклонением, что и интересно.. Ну или мне просто нравится Эмбер Тэмблин happy

VelmaДата: Понедельник, 30.05.2011, 23:25 | Сообщение # 107
Знаток сериала
Награды:
106

Quote (Nicediva)
И кстати, забыла сказать о том, что меня огорчил уход Марты М. Мастерс (хотя и знала, что она всего на 1 сезон). Она мне нравилась.

Аааа, я тоже расстроилась((( Она очень классная, необычная девушка((( и чего её убрали((((

grasshoperДата: Вторник, 31.05.2011, 00:41 | Сообщение # 108
Desperate observer
Награды:
65
Quote (Nicediva)
ААААА, Макс, я тебя обожаю!!!!

Взаимно, Леночка! biggrin

Ну, так как героини Моррисон в 7 сезоне "Как я встретил вашу маму" быть не должно, то есть надежда на небольшой сюрприз в виде её возвращения в Хаус. Да и почва для сюжетной линии о личной жизни есть, и довольно хорошая - ведь все мы помним как они "расстались" с Чейзом. biggrin

Ну, и я подключусь к всеобщей радости по поводу героини Эмбер Тэмблин. Её Мастерс была такая зайка. happy Очень её полюбил. И обидно от того, что она была лишь заменой 13-той. Мастерс была, своего рода, новым "глотком воздуха" для сериала, хоть и была чем-то похожа на Кэмерон (особенно в вопросах этики). Их отношения с Хаусом - как отца и дочери - были великолепны. Но надо отдать должное сценаристам - вывести её из сериала у них получилось довольно грамотно.

А ещё про Тауба забыл написать. Вот ничего нового не показали, а интересно. Хотя, обидно, что "Хаус" уже давно превращается в "Санту-Барбару".

«Душа соседей - такие потёмки. Постригают газон - уже хорошо. Не оставляют мусорных баков - и на том спасибо. А остальное нас не интересует. Главное - добрососедство. А что там за дверью - не так уж и важно. По неволе задумаешься…» (© Домохозяйки)

---------
За создание подписи огромное спасибо Brigitta! =**

MichelleДата: Пятница, 16.12.2011, 18:19 | Сообщение # 109
Новичок
Награды:
5
Мой самый любимый сериал на свете! happy Но начала его смотреть только год назад. Посмотрела 6 сезонов за 2 недели на одном дыхании! Никогда не думала, что так увлекусь сериалом медицинской тематики biggrin

JKДата: Суббота, 03.03.2012, 01:05 | Сообщение # 110
Liberté
Награды:
128
За четыре дня проглотила 1-ый сезон

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Общение » Кино/ТВ » House m.d./Доктор Хаус
Страница 8 из 8«12678
Поиск: