Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Суббота, 23.09.2017, 06:59
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 8«12678
Модератор форума: Мамо4ка, Марфуша, ФаустГёте 
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Общение » Кино/ТВ » Cinema, cinema (Обсуждаем самые новые фильмы, идущие в кинотеатрах.)
Cinema, cinema
VelmaДата: Пятница, 30.04.2010, 12:19 | Сообщение # 106
Знаток сериала
Статус:Offline
Награды:
106
Вот и я посмотрела наконец фильм Хлоя.
Честно говоря, смотрела только ради того, чтобы быть в теме, поскольку все мои подруги наперебой меня уверяли, какой фильм красивый и замечательный и т.п. Вообще я смотреть не хотела, потому что ненавижу всякого рода ремейки, ну просто не переношу!!! Но все-таки не решилась, раз уж столько разговоров, да и потому что не могла пропустить фильм Джулианны Мур...
В общем, я не в восторге. А точнее, мне вообще не понравилось.

По сравнению с фильмом Энн Фонтейн "Натали", по которому, как я понимаю, был снят ремейк, слабовато. Но это как раз не сюрпиз...Действительно скучновато, но тем не менее качественная режиссерская работа: соглашусь с вышеотписавшимися, что откровенные сцены отсняты без всякого опошления и гармонично вписались в фильм; еще понравились все сцены с окнами - или мне показалось, или действительно была такая задумка это обыграть.
Актеры... А точнее, актрисы. Джулианна Мур - умничка, обожаю её, вытянула весь фильм, драма и эмоции на высшем уровне. А вот Аманда Сейфрид(Хлоя) меня раздражает в принципе, еще со времен «Mamma Mia», ну и здесь тоже... Но сыграла неплохо, хотя до Беар из "Натали" ей далеко.

А по сюжету - весь фильм какая-то беготня туда-сюда... В итоге, главная героиня сама виновата, что взбаламутила свою жизнь и семью из-за идиотских подозрений, заставив страдать буквально всех вокруг, включая саму себя. И я почти не сомневалась, что подозревать мужа Кэтрин не в чем и что всё вранье... Обратиться к Хлое изначально было ошибкой, имхо. Хотя кто знает, может, эта история послужила своебразным толчком к откровенности и только укрепило семью, в чем я сомневаюсь. По поводу Хлои - ну не верю я в такое чувство женщины к женщине, хотя может, я и не права, конечно. Больше было похоже на бзиг, психическое расстройство, как было замечено выше.
А больше всех мне жалко сына главной героини. Бедный, он, наверное, думал, что это всё дурной сон(концовка фильма). По мне, так больше всего Кэтрин виновата перед ним, а не перед мужем.

Короче, ничего особенного, почти муть.
ИМХО.

Сообщение отредактировал Velma - Пятница, 30.04.2010, 18:28

SemeramidaДата: Вторник, 11.05.2010, 16:57 | Сообщение # 107
Самая счастливая
Награды:
51
После просмотра нового "Кошмара на улице Вязов" не осталось, можно скачать, никаких эмоций wacko

До последнего верила, что удастся что-то нормальное. Что будет таки праздник для фанов. Ан нет.

Фредди. Это просто ужас. Во первых внешне, во вторых его речь. Зачем ему столько реплик написали? ОМГ. Зачем?? Это вобще какой-то кошмар, что он говорил, взять хотя бы его ответ на предложение Ненси "Иди в задницу!", он ответил: "Звучит заманчиво, может сначала потанцуем!" =/ Эти никчемные и тупые остроты и вспоминать не хочется. Внешность убога, если сравнивать (а тут без этого не обойтись) с Инглундом, ох, того я до сих пор боюсь, этот же вызывает какие-то непонятные чувства, например усмешку и разочарование или просто "Мда...".

Атмосферы никакой, сцена в ванной снята скомкано, короче вообще никак не снята. Плохо. Летающая Крис, еще хуже, все так быстро и никчемно. Труп в коридоре школьном-халтура.Диалоги героев примитивны до ужаса, сами они еще хуже, ибо никакие, без искры, играют по шаблону. Вообще сложилось ощущение, что все четко сыграли по сценарию, без импровизации, без чувств, там слезу проронить, там крикнуть (а Кети делала это отвратительно и раздражала только). На роль Ненси подобрали абсолютно бесталантную актриску, ох, и говорить не хочется. Весь этот состав бездарен и противен.

Ужасная халтура, худшая из частей КНУВа. И хотелось бы завершить фразой Квентина " Это полный бред, честное слово." Все.

JimДата: Среда, 02.06.2010, 19:22 | Сообщение # 108
I Can Do Better
Награды:
173
Вчера ходил на Принц Персии: Пески времени.
Надо сказать фильм очень даже неплохой. Не играл в игру, поэтому не буду с ней и сравнивать. Сам Принц Дастан (Джейк Джилленхол) подобран отлично. Актер сыграл очень хорошо. Убедительно. Честно сказать, я в нем сомневался, не думал что так хорошо сыграет. Актриса Джемма Артертон, игравшая принцессу Тамину также превосходно справилась с ролью. Хоть можно было и найти более "восточную" актрису, дабы не гримировать бедную Джемму по 4 часа в день. Но получилось хорошо. На экране видна именно восточная принцесса и никаких намеков на то, что актриса - бледнолицая англичанка. Сюжет довольно занятный, спецэффекты на высоте. Понравились ассасины. Внушают страх. Выглядят и дерутся классно. Сцены с ними интересные. И если бы принц Дастан наедине дрался с главарем ассасинов, то я даже не знаю кто бы победил в этом бою. happy Правда любовная линия такая слащавая. Но фильм посмотреть, конечно, стоит. Но мне все же кажется, что девушкам он понравится не так, как парням. Думаю, их больше привлекает главный герой, Дастан, нежели сам сюжет.

POLOДата: Четверг, 10.06.2010, 01:50 | Сообщение # 109
Semi Synthetic
Награды:
36
Посмотрела фильм Секс в большом городе 2.Фильм очень смешной.Даже горло болит(от смеха).
Но,если честно,первый фильм получше будет.Там и посмеяться можно и подумать.
Хотя,могу сказать одно-для любителей этого сериала(таких,как я),фильм стоит посмотреть.Он принесёт много позитива.Не смотря на то,что героини немного увяли....
Любителям этой четвёрки стоит смотреть
И,А-А-А-Стенфорд вышел замуж..Клёво...
Хоть это и глупо-Жду продолжение))

Жизнь коварна и щедра на удары.От мелких пакостей до потрясений,от которых волосы встают дыбом.Причём норовит ударить неожиданно,из-за угла.

VelmaДата: Четверг, 10.06.2010, 10:55 | Сообщение # 110
Знаток сериала
Награды:
106
Quote (POLO)
Жду продолжение))

ОМГ. Еще и третий будет? Я не то чтобы против, сама раньше тащилась от сериала. Но не перебор ли? По мне, так одного фильма было достаточно, и он был оч неплохой.
А то фильмы по мотивам сериала превращать в сериал это что-то biggrin Если уж такое дело, снимите еще один сезон, что ли.

Сообщение отредактировал Velma - Четверг, 10.06.2010, 11:06

POLOДата: Четверг, 10.06.2010, 13:49 | Сообщение # 111
Semi Synthetic
Награды:
36
Quote (Velma)
Еще и третий будет?

Нет.Я просто пошутила)))Хотя...Хто их знает?!!

Жизнь коварна и щедра на удары.От мелких пакостей до потрясений,от которых волосы встают дыбом.Причём норовит ударить неожиданно,из-за угла.

ChristianДата: Четверг, 01.07.2010, 20:15 | Сообщение # 112
Kiss Them Goodbye...
Награды:
274
Посмотрел фильм «Рыцарь дня» с Томом Крузом и Кэмерон Диаз. Впечатления исключительно положительные. Вообще, люблю комедийные боевики, но этот мне показался каким-то особенным. Во-первых, актерский состав, который значительно повысил качество фильма. Диаз просто блистательна. В этом кино ей досталась такая роль, когда нужно много визжать, таращить глаза и не выполнять обещание, когда соглашаешься сидеть на месте и никуда не соваться. Обычно такие героини меня раздражают, но Кэмерон так здорово это исполнила, что выглядит это смешно и даже мило. Во-вторых, в «Рыцаре» довольно много оригинальных режиссерских ходов, особенно для такого жанра, так что назвать этот фильм сплошным штампом нельзя (хотя штампы, конечно, есть, но их гораздо меньше, чем обычно). Многие сцены, из-за которых в графе «Жанр» стоит слово «боевик», очень нереалистичны, сразу заметна графика, но для меня это не так уж важно. Главное, чтоб было красиво, а так и было. Подведя итог, хочу сказать, что фильм очень хороший. И если Вы хотите приятно и весело провести время, то обязательно посмотрите «Рыцарь дня».

Сюжет: Случайная встреча в аэропорту одинокой женщины Джун Хэвенс и обаятельного агента Миллера приводит к тому, что им приходится вместе колесить по всему свету, спасаясь от наемных убийц и пытаясь уберечь от коварных злодеев мощную батарею, которая является уникальным источником энергии. Попадая в бесчисленные передряги и постоянно находясь на волоске от смерти, Джун все время мучается в догадках, кто же на самом деле ее неугомонный спутник — спаситель человечества, предатель или просто-напросто сумасшедший.

juliettetailorДата: Понедельник, 05.07.2010, 22:53 | Сообщение # 113
Любитель
Награды:
1
Вообщем последние ,что я видела в кинотеатрах были Битва титанов и Шрек навсегда.И ито и другое мне очень понравилось.Кто еще не видел смотрите.

LIZYДата: Суббота, 24.07.2010, 22:30 | Сообщение # 114
Фанат
Награды:
3
Quote (Christian)
«Рыцарь дня» с Томом Крузом и Кэмерон Диаз

ооо wacko это стоит посмотреть...Хотя бы ради таких классных актеров..)

_Gabriel_Дата: Четверг, 05.08.2010, 21:22 | Сообщение # 115
Знаток сериала
Награды:
14
посмотрели недавно Повелитель стихий. ужасно все испортили((( мультик просто шикарный, шедевр! но то, что сделали в фильме - просто ужас...

еще смотрели Гадкий я. вот это клевый муьт))) очень понравился. советую))

ОчаровательнаяДата: Понедельник, 09.08.2010, 21:24 | Сообщение # 116
Любитель
Награды:
0
Посмотрела "Начало".
На мой взгляд, отличный фильм!!! up Смотрится буквально на одном дыхании, настолько увлекает все, что происходит на экране! Картинка завораживает, переплетение сна и реальности немного пугает, но затягивает. Понравились спецэффекты и то, что их было не слишком много. Как раз в меру и к месту! Актерская игра выше всяких похвал! hands Героям (особенно Коббу) сопереживаешь, как будто они абсолютно реальны. Финал интригует))))))

grasshoperДата: Воскресенье, 15.08.2010, 11:56 | Сообщение # 117
Desperate observer
Награды:
65
Quote (_Gabriel_)
посмотрели недавно Повелитель стихий. ужасно все испортили((( мультик просто шикарный, шедевр! но то, что сделали в фильме - просто ужас...

А я вот мультик полностью не смотрел (только когда попадал, видел пару серий), и фильм мне очень понравился. И чего так все на него ополчились? Конечно же, мне нравится юмор в мультфильме, особенно который преподносит Сокка, но в фильме не стоило ожидать подобного. Мне понравилось, что там больше драмы и философии. В общем, я остался доволен и очень жду след. часть.

«Душа соседей - такие потёмки. Постригают газон - уже хорошо. Не оставляют мусорных баков - и на том спасибо. А остальное нас не интересует. Главное - добрососедство. А что там за дверью - не так уж и важно. По неволе задумаешься…» (© Домохозяйки)

---------
За создание подписи огромное спасибо Brigitta! =**

_Gabriel_Дата: Пятница, 20.08.2010, 17:06 | Сообщение # 118
Знаток сериала
Награды:
14
grasshoper, зря, посмотри полностью лучше. видимо, потому тебе фильм и понравился)))
в мультике персонаж Аанга - совсем ребенок, он жизнерадостный и веселый; первое, что него на уме - поиграть, а не учиться магии. в фильме вообще этого нет. я даже не помню, чтобы актер улыбался.
а почему в фильме не стоило ожидать юмора? не совсем поняла. он же замахнулся на то, чтобы сделать фильм максимально похожим, ничего своего не добавил. и однако же, почему то убрал почти весь юмор.
второе, что убило - люди огня могут делать огонь только если огонь есть рядом. но это же делает их самыми уязвимыми, а они наоборот, должны быть круче всех! потому они всех и захватили. а тут что? как они могли в таком случае поубивать полплемени воды, если не умеют делать огонь сами?! о чем думал режиссер, не понятно.
на самом деле в мультике куда больше драмы и философии, чем в фильме. там все скомкано, и философия совершенно не там где надо...
ну вот в общем-то мое мнение))

а мы посмотрели Скотт Пилигрим против всех. клевый фильмец))) позитивненький)) понравилось так же, что актеры молодые и неизвестные. рекомендую к просмотру любителям комедий)

Сообщение отредактировал _Gabriel_ - Пятница, 20.08.2010, 17:07

_Gabriel_Дата: Четверг, 04.11.2010, 00:32 | Сообщение # 119
Знаток сериала
Награды:
14
хм... забросили темку(((

оживлю)

хотела поделиться с вами своими впечатлениями от просмотра мультика Мегамозг smile
просто офигительный мультик!!! нам очень понравился. так не хотелось, чтобы он заканчивался. хотелось просто там жить)))) сам Мегамозг такоооой классный!!! ну просто очень понравился)))) Мегамульт)))))

NicedivaДата: Суббота, 25.06.2011, 18:34 | Сообщение # 120
The Show Must Go On
Награды:
543
Недавно в кино смотрела "Кунг Фу панда 2" и "Мальчишник 2. Из Вегаса в Бангкок". Оба фильма понравились даже больше, чем первые части. В Панде это, наверное, из-за озвучки По Михаилом Галустяном biggrin Вышло смешно biggrin Сюжет в этот раз интереснее, да и смешных моментов тоже больше. Мальчишник тоже порадовал - красивые виды Бангкока, красавец Брэдли Купер, классная музыка happy Шуточки, правда, более пошлые, чем в первой части, да и откровенных сцен больше, но это в данном случае скорее плюс, нежели минус happy

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Общение » Кино/ТВ » Cinema, cinema (Обсуждаем самые новые фильмы, идущие в кинотеатрах.)
Страница 8 из 8«12678
Поиск: