Ранетки - Страница 3 - Форум сериала "Отчаянные домохозяйки"
Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Пятница, 09.12.2016, 18:24
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Мамо4ка, Марфуша, ФаустГёте 
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Общение » Кино/ТВ » Ранетки (Обсуждаем нашумевший сериал)
Ранетки
LostДата: Среда, 17.03.2010, 17:27 | Сообщение # 31
Загадочная принцесса
Статус:Offline
Награды:
29
Quote (Lenysik)
сериал меня бесит, вы уж извините.

Не только тебя он бесит. Самый тупейший в мире сеоиал. Самое настоящее фуфло. В этом сериале даже настоящих актёров почти нет. Да и какой уважающий актёр будет сниматься в этом....?!

Бри лучшая и точка!!!

АняффкинДата: Четверг, 18.03.2010, 18:03 | Сообщение # 32
Фанат
Награды:
6
Quote (Lost)
Да и какой уважающий актёр будет сниматься в этом....?!

Голодающий tongue

Она знает, что я знаю о чём она знает?(Рассвет)

LostДата: Четверг, 18.03.2010, 18:06 | Сообщение # 33
Загадочная принцесса
Награды:
29
Quote (Аняффкин)
Голодающий

Ну вот там наверно такие актёры и снимаются. Хотя некоторые из них нормальные, которые в Кадетстве играют.

Бри лучшая и точка!!!

КарлосДата: Понедельник, 29.03.2010, 08:16 | Сообщение # 34
Знаток сериала
Награды:
93
А я хочу высказаться не по поводу сериала, а по поводу музыки и хочу повторить слова типа Бритни Спирс (пародия в передаче "Большая разница").
Stop, stop, stop!!! This is shit!

Хотя с другой стороны, если такая музыка востребована - почему нет, вообще не в моих принципах осуждать вкусы других людей, ну кроме шансона, ненавижу шансон!!! Я имею ввиду русский шансон. А пожалуй создам отдельную тему, чтобы обсудить данный жанр музыки wink

jurakotovДата: Воскресенье, 12.09.2010, 13:49 | Сообщение # 35
Знаток сериала
Награды:
5
оооо,не навижу этот сериал,простите меня уж поклонники wacko
Как увижу их лица(мягко это сказано) сразу тянет блювать))
Молчу уж про песни....

Близкие. Нет на свете ничего важнее. Они спешат на помощь, когда нам трудно. Они подталкивают нас к великим свершениям. Помогают нам хранить секреты. Но что делать тем, у кого нет близких, на которых можно положиться?... Что происходит с теми несчастными, которые в минуту трудности не могут опереться на любимого человека?... Ну, большинство из них учится идти по дороге жизни самостоятельно… Но, к сожалению, есть и такие, кто просто перестаёт пытаться…».

MarkitaДата: Воскресенье, 12.09.2010, 21:03 | Сообщение # 36
Знаток
Награды:
34
Года два назад начинала смотреть. Тогда это смотрели все, я тоже решила попробовать. Первые сезоны понравились - смотела каждую серию, но потом начало раздражать, и я бросила. А недавно включила телик и наткнулась на сериал... Удивилась, нет, даже ужаснулась: "Как мне могло ТАКОЕ нравиться?!" wacko Склоняюсь к мысли, что мы всё-таки сильно зависим от чужого мнения - если смотрят все, то и я тоже. Но больше я такого не повторю!

"Не бойся перемен и чужого мнения. Будь женщиной от Шанель: восхитительно неправильной для окружающих и уверенно счастливой для себя".

jurakotovДата: Пятница, 17.09.2010, 19:21 | Сообщение # 37
Знаток сериала
Награды:
5
Блин,там ещё девка есть ,на мужика похожа-прям ващё.... wacko Увижу-сразу телик выключаю (Простите меня фаны Ранеток)

Близкие. Нет на свете ничего важнее. Они спешат на помощь, когда нам трудно. Они подталкивают нас к великим свершениям. Помогают нам хранить секреты. Но что делать тем, у кого нет близких, на которых можно положиться?... Что происходит с теми несчастными, которые в минуту трудности не могут опереться на любимого человека?... Ну, большинство из них учится идти по дороге жизни самостоятельно… Но, к сожалению, есть и такие, кто просто перестаёт пытаться…».

КсюнДата: Вторник, 28.09.2010, 14:53 | Сообщение # 38
Der Hass - zweiter ich
Награды:
6
no wacko

я снова человек без цели..

GrettaДата: Среда, 29.09.2010, 19:19 | Сообщение # 39
Фанат
Награды:
0
Не поворачивается язык назвать ЭТО нормальным сериалом. Это полнейший бред. Сюжет никакой, а певицы из них никакие. Еще и роком зовутся фу. wacko

LostДата: Вторник, 24.05.2011, 17:48 | Сообщение # 40
Загадочная принцесса
Награды:
29
Я только пару фрагментов было видела, рассмешил один. Одна из ранеток якобы с обеспокоиным видом спрашивала что случилось у другой, но при этом она улыбалась....ПИПЕЦ!!!!! Бездарщины!!! И лезут везде....БЕЕЕЕЕЕЕЕСЯТ ещё больше!!!! wacko

Бри лучшая и точка!!!

OliverДата: Вторник, 24.05.2011, 18:10 | Сообщение # 41
тщеславый всадник'
Награды:
34
Lost, солидарен

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Общение » Кино/ТВ » Ранетки (Обсуждаем нашумевший сериал)
Страница 3 из 3«123
Поиск: