Части тела (Nip/Tuck) - Страница 2 - Форум сериала "Отчаянные домохозяйки"
Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Воскресенье, 04.12.2016, 19:20
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Мамо4ка, Марфуша, ФаустГёте 
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Общение » Кино/ТВ » Части тела (Nip/Tuck) (Обожаю этот сериал... А кто еще его смотрит? Пишите!)
Части тела (Nip/Tuck)
_Gabriel_Дата: Пятница, 26.11.2010, 16:44 | Сообщение # 16
Знаток сериала
Статус:Offline
Награды:
14
"Еще понравилось как все пели в последней серии какую-то песню и как Кристиан прощался со своими девушками - как он зашел в комнату, а они все там, он на них смотрит...ах, потрясная сцена, на мой взгляд, одна из лучших в сериале. "
да-да, мне тоже эти моменты очень понравились!
...так, что-то я запуталась. а про Коннора не в шестом сезоне было? smile забыла уже... или в конце пятого, да?

и еще. а где там был Савант? О_О я проворонила sad

ChristianДата: Суббота, 27.11.2010, 18:01 | Сообщение # 17
Kiss Them Goodbye...
Награды:
274
Quote (_Gabriel_)
да-да, мне тоже эти моменты очень понравились!

Давай пять! biggrin Действительно классные сцены happy
Quote (_Gabriel_)
а про Коннора не в шестом сезоне было?

Не, точно не в 6 - я его еще не смотрел)) Сам точно не помню, но вроде бы это было в середине 4-го, тогда же еще был ураган в Майами.
Quote (_Gabriel_)
а где там был Савант? О_О я проворонила

Какой сезон сказать сча не могу, но помню, что он играл парня, который отморозил половину лица, когда забирался на гору. Кажись второй сезон wacko
_Gabriel_, а какой твой любимый сезон? и как тебе пятый? smile

arielДата: Суббота, 18.12.2010, 20:33 | Сообщение # 18
Знаток сериала
Награды:
1
Привет всем и особенно _Gabriel_! Я просто обомлела, увидев эту тему! Я даже не знаю, что больше люблю ОД или Части Тела!!! Я оба сериала просто знаю наизусть от а А до Я! В финале Частей здорово разочарована, хотя вроде всё и по местам, и так , как я хотела(в принципе и в линии Ким-Кристиан-моей любимой линии!), но всё очень уж скомкано, столько лет тянуть слюни и вот так?! Готова обсуждать Всех и Вся!

ChristianДата: Пятница, 11.03.2011, 12:08 | Сообщение # 19
Kiss Them Goodbye...
Награды:
274
Ну что ж, после перерыва в несколько месяцев я продолжил просмотр сериала. Все-таки я наверно правильно сделал, что взял паузу после 5 сезона, чтобы соскучиться и в полной мере насладиться финальным сезоном. Пока посмотрел только 6 серий, поэтому впечатления о них. Вообще старт сезона получился не очень динамичным, зато потом «Части» разгоняются и в пятой серии выдают просто фейерверк! Тяжелая серия, но потрясающая. Смотрел посреди ночи и сначала не хотел начинать просмотр – клонило в сон – но эта серия мигом прогнала всякую усталость и приковала к себе. Метта мне очень жаль. Даже не знаю, чья тут вина, его или родителей. Не хочется никого винить, поэтому просто жаль. И я чуть ли не подпрыгнул, когда увидел Джулию! Как же я рад ее возвращению! Наконец-то! Очень по ней скучал, мне ее так не хватало. И еще очень жаль Тедди. Знаю, та еще сволочь, но наверно из-за симпатии к Роуз МакГоуэн очень меня расстроил такой исход событий. Кстати, кто-нибудь знает, почему заменили актрису? Я читал несколько версий, но официальной так и не нашел. Тедди в исполнении Роуз мне понравилась больше. Та первая Тедди-блондинка меня просто бесила. Но вообще две актрисы по-разному преподнесли роль. Блондинка была более дикой, а Роуз придала персонажу какую-то элегантность. И еще рад очередному появлению Ванессы Редгрейв в 6 серии. В общем, с удовольствием слежу за развитием событий, этот сезон мне нравится больше пятого. А вообще чувствуется, что это последний сезон, все стало как-то на грани. Не могу объяснить, это лишь ощущение. Но безумно приятное ощущение happy

ChristianДата: Среда, 16.03.2011, 22:22 | Сообщение # 20
Kiss Them Goodbye...
Награды:
274
Вот только-только досмотрел финальную серию... Когда приду в себя постараюсь что-нибудь написать...

Мамо4каДата: Суббота, 07.05.2011, 12:07 | Сообщение # 21
Знаток
Награды:
225
Quote (Christian)
Вот только-только досмотрел финальную серию... Когда приду в себя постараюсь что-нибудь написать...

Что-то ты никак не придёшь в себя)))

Напишу я теперь. Сериал начала смотреть когда наткнулась на эту тему тут. Красивый сериал, сделан с блеском. Каждая серия с глубоким смыслом. А уж актёры какие! я, вообще, молчу. Он поднимает серьезные проблемы, к которым люди должны прислушаться. И еще мне нравится, что там не замечаешь, как пролетает серия. Иногда в других сериалах проскакивает мысль "Ну когда там уже конец, я жрать хочу", а тут не замечала как пролетала серия, но...до серии 4x11 (про взрослого Конора) , эту серию я смотрела 3(!) дня, настолько она мне не понравилась и всё, я откровенно заскучала...5 сезон был вообще провальный и если честно, то если бы я не знала, что сезонов всего 6, то я бы бросила смотреть на 5м. Но зная что в 6 вернётся Эва всё же досмотрела. Единственная изюминка второй половины сериала это Тэдди...
А по персонажам хочу написать отдельно.
Единственный, кто меня бесит, во всех сезонах - это всех и вся сын- Мэт!! Как начались его проблемы с головой в начале, с обрезания самому себе, так и продолжались до "папа, сделай мне сиськи, что бы меня "опустили" в камере.
К Кристиану относилась абсолютно ровно. Ну спит человек со всем что шевелится и пусть себе на здоровье...С его раком был перебор, не достаточно раскрыли эту тему, как мне показалось...( практически в каждом сериале есть эта тема, в ОД их даже 3, но того драматизма который был показан у Линетт или у Иззи в АГ тут не было, лучше бы вообще не затрагивали онкологическую тему)
Шон. Мне он нравился, актёр с глазами побитой собаки очень подходил на эту роль. Хотя после его поступка в первой серии (с трупом обмотанным мясом) я немного больше от него ожидала...
Джули мне не нравилась, создалось чувство, что женщина сама не знает чего хочет...
Кимбер молодчина, не унывающий персонаж, до последнего в ней была надежда, во многом старалась увидеть больше чем есть, конечно если "забыть" о наркомании и не нужном для неё браке с идиотским Мэтом)))
Лиз моя любимка! Её шутки и перепалки с Кристианом просто блеск!!!
Самой жуткой считаю роль Ребекки Гейхарт (жены Эрика Дэйна из АГ), от этой Наташи просто мурашки по коже пробегали...брррр.....
Вроде всё, что-то вспомню напишу...

arielДата: Суббота, 14.05.2011, 21:03 | Сообщение # 22
Знаток сериала
Награды:
1
Моей любимой историей, конечно, была история с Резаком, хотя жаль, что опять все скомкано закончили... Любимая сюжетная линия -Кимбер-Кристиан.Кимбер больше всех Кристиану подходит, и ,как ни крути, он ее действительно любил. Просто делать это как все люди он не умеет, к сожалению. Самая нелюбимая-Джулия-Шон! Просто бесили от начала до конца! Два идиота сошлись вместе и расплодились еще! Кошмар! И дети их туда же!

ChristianДата: Вторник, 17.05.2011, 14:57 | Сообщение # 23
Kiss Them Goodbye...
Награды:
274
Quote (Мамо4ка)
Что-то ты никак не придёшь в себя)))

Да я-то пришел, а вот руки написать никак не доходят biggrin

Что ж всех так бесит Джулия wacko Почему Шон еще могу понять, он под конец каким-то нытиком стал. А вот мнение о Джулии не разделяю tongue Что-то она почему-то многих бесит, а мне вот нравится она wacko

arielДата: Суббота, 28.05.2011, 20:44 | Сообщение # 24
Знаток сериала
Награды:
1
Джулия всех так бесит потому, что она из тех женщин, которые сами не знают, чего хотят, и винят в этом всех вокруг. Она Всю жизнь винит Шона за свое несостоявшееся "я". Но кто ей мешал? Ведь она и замуж-то за него не хотела(судя по ночи с Кристианом накануне свадьбы). Ей просто нужен человек, которого можно обвинить в собственных неудачах и слабостях. Она слабая, вечно ищущая себе оправдания эгоистка(Взять историю с выкидышем , когда она вернулась в колледж- она своего добилась(ведь спровоцировала-же) , но дальше так и не пошла!) Она ничего из себя не представляет, и даже не пытается. Хотя , когда она вернулась в последних эпизодах, я её "зауважала". Возможно, она нашла себя. Ведь каждому из нас дается такой шанс. Хотя ей, честно говоря в этом уж везло сверх всякой меры!!! Кого только не было!

Мамо4каДата: Суббота, 28.05.2011, 21:54 | Сообщение # 25
Знаток
Награды:
225
Quote (ariel)
Она слабая, вечно ищущая себе оправдания эгоистка

Вот! В этой фразе вся Джули!!! Почему она решила посли стольких лет "ничегонезнания" , она имеет право изменить жизнь стольких людей? Кому стало лучше от правды чей сын этот придурок?

arielДата: Суббота, 28.05.2011, 22:38 | Сообщение # 26
Знаток сериала
Награды:
1
Вот-вот! Мэт-самый "дебильный" , с позволения сказать, персонаж ! Он -воплощение всех комплексов современной Америки. Наверное, потому он такой, что рожден в "идеальной семье": папа, вечно "зарабатывающий" на "американскую мечту" и мама- вечно не знающая, что с мечтой такой делать... Не она ли, мать , должна была увидеть, что у сынули явно не все дома... Что резок он, что "нестабилен", мягко говоря... Она видела! И всё равно устроила семейную драму, привела к сыну великовозрастную шлюху(в свете "лесби-событий" понятно почему), и потом всех и каждого в этом винила! Всех, кроме себя!

А ещё меня в Джулии отталкивает следующее: внешне не дотягивает она до роли, предназначенной ей! Не знаю, то ли стилисты и режиссёр плохо потрудились, то ли актриса такова... Она ведь даже по игре явно переигрывает и часто ... Эти её трясущиеся губы перестали впечатлять уже на третий раз, а ведь так весь сериал...

arielДата: Суббота, 28.05.2011, 23:09 | Сообщение # 27
Знаток сериала
Награды:
1
Больше всех в сериале мне жаль малышку Дженну! Вот что значит никому не нужный ребенок! Я до последнего надеялась , что хотя бы ради неё Ким образумится, ведь кроме мамы у малышки по сути никого и не было... Страшно представить , что с ней станет...В такой-то компании...

И,_Gabriel_, сцена, где Крис прощается со всеми своими девушками я тоже считаю одной из самых сильных!

LostДата: Среда, 24.08.2011, 21:24 | Сообщение # 28
Загадочная принцесса
Награды:
29
Никогда этот сериал не смотрела, но хотелось бы) Там снимается Джулиан smile

Бри лучшая и точка!!!

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Общение » Кино/ТВ » Части тела (Nip/Tuck) (Обожаю этот сериал... А кто еще его смотрит? Пишите!)
Страница 2 из 2«12
Поиск: