Body of Proof/ Совокупность Доказательств - Страница 8 - Форум сериала "Отчаянные домохозяйки"
Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Воскресенье, 04.12.2016, 21:22
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 8«12678
Модератор форума: Мамо4ка, Марфуша, ФаустГёте 
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Общение » Кино/ТВ » Body of Proof/ Совокупность Доказательств (Новый проект Даны Делейни)
Body of Proof/ Совокупность Доказательств
VelmaДата: Пятница, 20.05.2011, 18:53 | Сообщение # 106
Знаток сериала
Статус:Offline
Награды:
106
10 серия очень классная!!!
Quote (Nicediva)
Бедный Питер, ему пришлось принимать участие во всем этом, в роли хирургический сестры, так сказать - "Питер, полотенце"

Ахах biggrin Вот и начала она командовать, ну ты понимаешь wink А если серьезно, то это оч сильный момент, я тоже была под впечатлением, и очень её профессионализм меня впечатлил. В который раз)
Quote (Nicediva)
А вот Карен (К. Хендрикс) и Итан смотрятся вместе очень мило

Да, очень))) И к Итану я прям прониклась. У него в этом эпизоде была своя линия, это очень здорово)))
Quote (Nicediva)
А как Кейт и вся компашка ввалилась в больницу

Блестяще))) отличная сцена)))

А еще мне понравился момент в конце с Меган, доктором Чендлером и тачкой biggrin И вообще этот доктор душка, по-моему shy Всё пересматриваю и пересматриваю концовку happy

NicedivaДата: Пятница, 20.05.2011, 18:59 | Сообщение # 107
The Show Must Go On
Награды:
543
Quote (Velma)
А еще мне понравился момент в конце с Меган, доктором Чендлером и тачкой И вообще этот доктор душка, по-моему
Да-да, тоже классный момент. Я вообще думала она ему машину каблучком так.. чик-чирик.. и поцарапает shy biggrin

VelmaДата: Понедельник, 13.06.2011, 19:43 | Сообщение # 108
Знаток сериала
Награды:
106
Только что досмотрела сезон happy общее впечатление просто здоровское!!! Рада, что у Меган личная жизнь налаживается biggrin Хотя если б меня спросили, я б ей в ухажеры выбрала доктора из 10 серии! smile Ну раз уж ей агент ФБР по душе, пусть так))))
Оч жду новый сезон, надеюсь, что все сквозные сюжетные линии продолжатся, не потеряются. Это было классно! hands

Сообщение отредактировал Velma - Понедельник, 13.06.2011, 19:44

Bree1Дата: Вторник, 05.07.2011, 19:58 | Сообщение # 109
Everybody has secrets...
Награды:
98
Пару дней назад досмотрела сезон,мне понравилось интересно,может у Меган с агентом ФБР что то получится,ну посмотрим.
Ждем следующего сезона!!!!!!

ChristianДата: Среда, 25.04.2012, 09:14 | Сообщение # 110
Kiss Them Goodbye...
Награды:
274
Так, я что-то не понял... сериал закрыли что ли? dry wacko

grasshoperДата: Среда, 25.04.2012, 16:52 | Сообщение # 111
Desperate observer
Награды:
65
Quote (Christian)
Так, я что-то не понял... сериал закрыли что ли?

С чего ты это взял?! biggrin Рейтинг у второго сезона хороший. Конечно, меньше, чем у первого, но тоже хороший. Уверен - сериал продлят на 3 сезон.

«Душа соседей - такие потёмки. Постригают газон - уже хорошо. Не оставляют мусорных баков - и на том спасибо. А остальное нас не интересует. Главное - добрососедство. А что там за дверью - не так уж и важно. По неволе задумаешься…» (© Домохозяйки)

---------
За создание подписи огромное спасибо Brigitta! =**

ChristianДата: Пятница, 27.04.2012, 09:23 | Сообщение # 112
Kiss Them Goodbye...
Награды:
274
не, эт хорошо, если так, просто что-то нет расписания следующих серий, вот я и запаниковал))

grasshoperДата: Пятница, 27.04.2012, 20:08 | Сообщение # 113
Desperate observer
Награды:
65
Quote (Christian)
просто что-то нет расписания следующих серий

Ну, во втором сезоне всего 20 серий, и всех их уже показали в Америке. ) Так что ждём продления на 3 сезон, а расписание, как и обычно, появится ближе к осени. )

«Душа соседей - такие потёмки. Постригают газон - уже хорошо. Не оставляют мусорных баков - и на том спасибо. А остальное нас не интересует. Главное - добрососедство. А что там за дверью - не так уж и важно. По неволе задумаешься…» (© Домохозяйки)

---------
За создание подписи огромное спасибо Brigitta! =**

ChristianДата: Суббота, 28.04.2012, 09:14 | Сообщение # 114
Kiss Them Goodbye...
Награды:
274
а, то есть еще нет оф.заявления о продлении, поэтому сериал в "подвешенном" состоянии. ну тогда ясно, спасибо smile а то я уже испугался

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Общение » Кино/ТВ » Body of Proof/ Совокупность Доказательств (Новый проект Даны Делейни)
Страница 8 из 8«12678
Поиск: