Клан Сопрано - Форум сериала "Отчаянные домохозяйки"
Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Четверг, 08.12.2016, 10:56
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Мамо4ка, Марфуша, ФаустГёте 
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Общение » Кино/ТВ » Клан Сопрано (The Sopranos)
Клан Сопрано
ChristianДата: Вторник, 31.08.2010, 16:57 | Сообщение # 1
Kiss Them Goodbye...
Статус:Offline
Награды:
274
1999-2007
Шесть сезонов

В ролях: Джеймс Гандольфини, Эди Фалько, Лоррейн Бракко, Тони Сирико, Дреа де Маттео и др.

Повседневная жизнь современного Крестного отца: его мысли — стремительны, действия — решительны, а юмор — черен. Мафиозный босс Северного Джерси Тони Сопрано успешно справляется с проблемами «Семьи». Но вот собственная семья немного подкачала: дети от рук отбились, брак — под угрозой, мамаша — пилит. Он надеется на помощь психиатра, но как тому рассказать обо всех своих проблемах, если связан «Омертой» — обетом молчания, нарушать который нельзя под страхом смерти?

Культовый сериал, получивший множество наград и положительных отзывов. К тому же, в сериале снялась Дреа де Маттео, исполнительница роли Энджи Боулен в 6 сезоне "Домохозяек".

Ms_UДата: Пятница, 10.09.2010, 21:10 | Сообщение # 2
Знаток сериала
Награды:
5
Это действительно очень и очень хороший сериал! Я, пожалуй, даже похожих на него не знаю...

А Дреа да Маттео там сиильно моложе и просто обалденно выглядит! Везде. wink

Сообщение отредактировал Ms_U - Пятница, 10.09.2010, 21:11

JeniferDylanДата: Суббота, 11.09.2010, 00:18 | Сообщение # 3
Almost perfect
Награды:
47
Ни разу этот сериал не видела, но очень бы хотелось посмотреть.
Quote (Ms_U)
А Дреа да Маттео там сиильно моложе и просто обалденно выглядит! Везде.

Похоже во всех сериалах ее героини похожи, по крайней мере, одеваются практически одинаково!)

AlexandrДата: Воскресенье, 07.11.2010, 20:16 | Сообщение # 4
Фанат
Награды:
18
Quote (JeniferDylan)

Похоже во всех сериалах ее героини похожи

В этом есть доля правды, она еще в подобной роли играла в Sons of Anarchy)

Ms_UДата: Понедельник, 08.11.2010, 08:39 | Сообщение # 5
Знаток сериала
Награды:
5
Quote (JeniferDylan)
Похоже во всех сериалах ее героини похожи, по крайней мере, одеваются практически одинаково!)

Ну не знаю... я ее видела только в Сопрано и Домохозяйках. И это абсолютно два разных стиля одежды. В Сопрано она одета достаточно вульгарно и вызывающе (и это я абсолютно не в обиду, потому как и роль обязывала, и на такое тело, чем его не прикрой, смотреть приятно))), а в Домохозяйках ее стиль какой-то... этнический, что ли. Никаких открытых нарядов, никаких ярких цветов и вызывающих фасонов. Я уже молчу о макияже)))

vbnmДата: Понедельник, 08.11.2010, 10:15 | Сообщение # 6
Фанат
Награды:
2
И в сериале Джоуи у неё тоже немного открытый стиль одежды happy и роль тоже)

Любовь-это активная заинтересованность в жизни и развитии того, что мы любим!!!

ChristianДата: Понедельник, 24.01.2011, 14:42 | Сообщение # 7
Kiss Them Goodbye...
Награды:
274
Смотрю и наслаждаюсь. Поистине культовый сериал, именно он задал планку всем современным шоу и благодаря именно ему сериалы стали восприниматься серьезно. Вчера досмотрел 3 сезон, впереди еще столько же, но я уже влюблен))

Хотя признаюсь, что случилось это не сразу. Сначала было тяжело смотреть серии по 50 минут, да еще с неспешным повествованием. И сначала мне это казалось скукой, но вот я втянулся и понимаю, что не зря все же решил смотреть. И если кто-то по какой-либо причине сомневается, то уверяю, что смотреть надо!

Вот когда что-то не нравится, то описывать, искать недостатки довольно просто. Но когда нравится, то описать весь восторг невозможно. У меня сейчас так с "Кланом Сопрано". Столько всего хочется сказать, так хочется расхвалить, но слов не хватает))

grasshoperДата: Понедельник, 31.01.2011, 21:29 | Сообщение # 8
Desperate observer
Награды:
65
Эх, Кость, заинтриговал! Умеешь же ты это делать! biggrin Теперь точно знаю, что смотреть после того, как "добью" Хауса! biggrin

«Душа соседей - такие потёмки. Постригают газон - уже хорошо. Не оставляют мусорных баков - и на том спасибо. А остальное нас не интересует. Главное - добрососедство. А что там за дверью - не так уж и важно. По неволе задумаешься…» (© Домохозяйки)

---------
За создание подписи огромное спасибо Brigitta! =**

ChristianДата: Вторник, 01.02.2011, 09:48 | Сообщение # 9
Kiss Them Goodbye...
Награды:
274
grasshoper, значит ты все-таки начал смотреть "Хауса"?)) Учти, с тебя ревью wink А то думаю, смотреть али нет.

По поводу "Сопрано". Если заинтриговал, то это здорово) Хотя это не было моей целью. Просто написал пост на эмоциях, посмотрев финал 3 сезона, который меня очень поразил. Я даже чуть прослезился) Но вот интересная вещь - ничего масштабного в принципе в сериале не происходит, и вообще темп серий, как уже сказал, довольно неспешный.... но все равно цепляет. Еще мне нравится, что в "Клане" очень много символов, каждое важное событие обыграно. Да много достоинств, нужно просто посмотреть smile

Ну и конечно нельзя не отметить Дреа де Маттео! Она великолепна) Причем не только внешне, но и героиня классная, и исполнение отличное happy

Узнал недавно интересный факт. Нэнси Маршан умерла во время второго сезона. Но в сериале она еще играла некоторое время! Дело в том, что использовали дублершу, которая копировала движения Нэнси, при монтаже подставили отснятое ранее лицо Нэнси, и фразы тоже взяли из других сцен. Обошлось каналу это довольно дорого, но зато рейтинг возрос. А я когда смотрел 2 сезон еще этого не знал, но заметил, что актриса как-то похудела, я и подумать не могу, что это не она вовсе, а замена.

Теперь точно знаю, что смотреть после того, как "добью" Хауса!

grasshoper, обязательно! Надеюсь, не пожалеешь) Думаю, никто не поспорит, что "Клан Сопрано" - культовый сериал, а классику нужно знать biggrin

grasshoperДата: Вторник, 01.02.2011, 10:19 | Сообщение # 10
Desperate observer
Награды:
65
Quote (Christian)
grasshoper, значит ты все-таки начал смотреть "Хауса"?)) Учти, с тебя ревью

Ага, уже 3 сезон досматриваю. happy Насчёт ревью надо подумать. Там тоже сложно много чего писать... Сериал великолепный! Сюжет, персонажи, диалоги. Ну, и, конечно же, неподражаемый Хью Лори! biggrin Если думаешь смотреть или нет, обязательно смотри! И пусть тебя не пугает количество вышедших серий! Сейчас я вообще хочу, чтобы Хаус никогда не заканчивался. happy

Quote (Christian)
"Клан Сопрано" - культовый сериал, а классику нужно знать

Безусловно, знать надо! Я уже столько наслышан об этом сериале! Обязательно сяду за просмотр. happy

«Душа соседей - такие потёмки. Постригают газон - уже хорошо. Не оставляют мусорных баков - и на том спасибо. А остальное нас не интересует. Главное - добрососедство. А что там за дверью - не так уж и важно. По неволе задумаешься…» (© Домохозяйки)

---------
За создание подписи огромное спасибо Brigitta! =**

ChristianДата: Вторник, 01.03.2011, 23:05 | Сообщение # 11
Kiss Them Goodbye...
Награды:
274
НЕЕЕЕЕЕТ!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НАДО!!!! Вот примерно так вчера вопил мой внутренний голос во время просмотра серии 5.12. Точнее даже во время одной из сцен этой серии. Те, кто смотрели, наверняка понимают, о чем я.

Я знал, что это произойдет, так как раньше случайно натыкался на эту информацию. Знал даже, когда примерно это произойдет. Знал, что это неизбежно. Но меня все равно накрыло. Это просто капец. Очень содержательное конечно высказывание, но иначе не могу. Я подавлен.

Читал, что американский журнал "TV Guide" когда-то в свое время назвал эту серию "эмоционально изматывающей". Удивительно меткое определение. Не просто в точку, а прямо в центр точки. После той самой сцены, о которой только что написал, я даже остановил просмотр на несколько минут. Мне просто необходимо было передохнуть, прийти в себя, смириться с произошедшим в конце концов. Удивительно как за одну минуту можно привести зрителя в такое состояние. Не помню, когда в последний раз какая-нибудь сцена так сильно меня опустошала. Обычно после особенно понравившегося мне момента я смотрю его заново, более пристально наблюдая за игрой актеров, за деталями и прочее. Но сейчас этого делать не хочется, боюсь разрушить свершившуюся магию. Вот уже второй день думаю об увиденном (давно со мной такого не было) и даже размышляю, а что было бы, если… и начинаются вариации (такого тоже давно не было). В общем, и так понятно, что я под огромным впечатлением. И я благодарен «Клану Сопрано», что он сделал это со мной. Все-таки не зря этот сериал называют лучшей сериальной драмой. Я конечно не смотрел все сериальные драмы (даже далекоооо не все), но вот верю на слово.

ChristianДата: Вторник, 03.05.2011, 21:17 | Сообщение # 12
Kiss Them Goodbye...
Награды:
274
Вот я и досмотрел очередной сериал. Пока только могу сказать, что от финала "Клана Сопрано" ждал большего. Но тем не менее очень люблю этот сериал и ничуть не пожалел, что посмотрел его. Позже постараюсь написать подробнее=)

ChristianДата: Среда, 11.05.2011, 20:19 | Сообщение # 13
Kiss Them Goodbye...
Награды:
274
Так-так похоже, мне придется отчасти взять свои слова о финале назад. Побродил на днях по сайтам американским и нашим, почитал кое-что о финальной серии. И если то предположение, которое многими высказывается, является правдой, то должен сказать, что завершение сериала просто гениальное. За это прям отдельная честь, хвала и бурные овации. Но это в теории. На практике же вышло, что какого-то удовлетворения от финала не осталось, это жаль. Но все-таки "Сопрано" - великий сериал

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Общение » Кино/ТВ » Клан Сопрано (The Sopranos)
Страница 1 из 11
Поиск: