Сериальные новинки - Форум сериала "Отчаянные домохозяйки"
Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Среда, 07.12.2016, 15:26
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Мамо4ка, Марфуша, ФаустГёте 
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Общение » Кино/ТВ » Сериальные новинки
Сериальные новинки
ChristianДата: Четверг, 17.02.2011, 14:30 | Сообщение # 1
Kiss Them Goodbye...
Статус:Offline
Награды:
274
Что вскоре выдаст нам телеиндустрия? Какие новые проекты Вы ждете? Или если не ждете, но просто знаете о работе над сериалом smile

ChristianДата: Среда, 18.05.2011, 13:25 | Сообщение # 2
Kiss Them Goodbye...
Награды:
274
АВС утвердил сериал "Good Christian Belles", о котором мы рассказывали здесь (название немного изменили), на межсезонье. Что думаете об этом проекте? И будете ли смотреть сериал, который называют "Отчаянными Домохозяйками в Далласе"?

VelmaДата: Среда, 18.05.2011, 14:55 | Сообщение # 3
Знаток сериала
Награды:
106
Quote (Christian)
Что думаете об этом проекте?

Что-то новое всегда интересно) но межсезонье - это значит лето, если говорить о телевидении???
Quote (Christian)
И будете ли смотреть сериал, который называют "Отчаянными Домохозяйками в Далласе"?

Ой, мимо не пройду))) всегда лучше хоть для ознакомления посмотреть, а дальше как пойдет)

Сообщение отредактировал Velma - Среда, 18.05.2011, 15:03

ChristianДата: Среда, 18.05.2011, 15:30 | Сообщение # 4
Kiss Them Goodbye...
Награды:
274
Quote (Velma)
но межсезонье - это значит лето, если говорить о телевидении???

да, он будет летом идти, точно не знаю когда.
Quote (Velma)
всегда лучше хоть для ознакомления посмотреть

тогда отпишись потом, расскажи о впечатлениях smile

АВС также выпускает еще один сериал Suburgatory. Это комедия, и его тоже сравнивают с ОД biggrin вот он выйдет осенью, по средам кажется. но серии по полчаса только.

Сериал расскажет об отце-одиночке, который, найдя в комнате 16-летней дочери коробку презервативов, решает переехать из Нью-Йорка в пригород. Джордж и Тесса сначала испуганы идеальными газонами, "пластмассовыми" жительницами и их "сахарными детьми". Они чувствуют себя не своей тарелке, но вскоре начинают пытаться прижиться, а заодно и сближаются друг с другом.

ChristianДата: Среда, 18.05.2011, 15:38 | Сообщение # 5
Kiss Them Goodbye...
Награды:
274
сник пик Good Christian Belles

трейлер Suburgatory

AlexandrДата: Среда, 18.05.2011, 22:06 | Сообщение # 6
Фанат
Награды:
18
Quote (Christian)
да, он будет летом идти, точно не знаю когда.

Не летом, а в январе-марте, лето уже не межсезонье на тв smile
Вообще у Good Christian Belles очень не плохие отзывы от критиков и хорошо что канал придержал старт до зимы, идеально было бы запускать шоу в слоте DH, а их подвинуть на час раньше так как для них 8 сезон скорее всего станет последним из-за стремительных падений рейтингов.

А если говорить о новинках ABC то у Last Man Standing со звездами 90-тых Тимом Алленом и Нэнси Трэвис самые большие шансы стать хитом. Драма Scandal от самой Шонды Райамс тоже как мне кажется заслуживает внимания.

ChristianДата: Среда, 18.05.2011, 23:13 | Сообщение # 7
Kiss Them Goodbye...
Награды:
274
ахах я видимо мыслями уже давно в лете laugh Alexandr, спасибо, что поправил)) конечно, ты прав smile

что касается Тима Аллена и его шоу, то тут, конечно, все зависит от самого сериала. "Мистера Саншайна" вон как все ждали, и в итоге sad

ChristianДата: Пятница, 14.10.2011, 12:59 | Сообщение # 8
Kiss Them Goodbye...
Награды:
274
Я начал смотреть "Американскую историю ужасов" (American horror story) happy Сериал самого Райана Мерфи!)) Собственно, имя этого подлеца и заставило меня обратить внимание на проект. После "Glee" он решил вновь вернуться к мрачной тематике "Nip/Tuck", но только усилить ее в несколько раз. Вышло очень даже достойно, на мой взгляд. Как бы ужасы теперь не стали новым трендом на американском ТВ=)

А началась пилотная серия с немалого количества штампов. И не очень-то впечатляла. Но вот появилась Джессика Лэнг. Вслед за ней Фрэнсис Конрой. Серия стала раскачиваться, приобретать некий темп, появилась атмосфера. Мне кажется, у шоу хороший потенциал и я определенно буду смотреть дальше, по крайней мере пока. На днях должна появиться вторая серия с озвучкой, так что жду happy

Еще хотелось бы посмотреть "Пэн Американ" (Pan Am). Это вроде как новый хит)) Да и отзывы читал неплохие, плюс интересная тематика, так что скоро доберусь до него biggrin

ChristianДата: Пятница, 20.01.2012, 19:52 | Сообщение # 9
Kiss Them Goodbye...
Награды:
274
Я начал смотреть "Американскую историю ужасов"

и просто балдею от нее cool
Но вот появилась Джессика Лэнг

и получила "золотой глобус"))) собственно, это было очевидно, осталось лишь дождаться эмми. она - настоящая звезда этого шоу, настоящая дива))

с великим нетерпением жду 2 сезон, но слабо представляю, что после него уже можно будет закрутить, так что наверно он станет последним, хотя кто знает

SosedkaДата: Суббота, 24.03.2012, 20:36 | Сообщение # 10
Новичок
Награды:
0
Quote (Christian)
Еще хотелось бы посмотреть "Пэн Американ" (Pan Am). Это вроде как новый хит)) Да и отзывы читал неплохие, плюс интересная тематика, так что скоро доберусь до него

Стильный с шиком, сначала очень заинтересовалась, но где-то после 10 серии стало скучновато, да и жанр стал меняться в сторону шпионского детектива. Говорят, что его прикрыли после 14 серий.

А вот ПригорАд очень заинтересовал. Такое впечатление, что декорации те же, что и в ОД. smile

Сообщение отредактировал Sosedka - Суббота, 24.03.2012, 20:38

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Общение » Кино/ТВ » Сериальные новинки
Страница 1 из 11
Поиск: