Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Воскресенье, 19.11.2017, 02:06
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Мамо4ка, Марфуша, ФаустГёте 
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Общение » Кино/ТВ » Смерти в сериалах и кино
Смерти в сериалах и кино
ChristianДата: Суббота, 12.03.2011, 20:35 | Сообщение # 1
Kiss Them Goodbye...
Статус:Offline
Награды:
274
По предложению ФаустГёте открываю эту тему happy В каждом сериале и во многих фильмах есть смерть персонажа, часто даже несколько смертей. Давайте обсудим самые эффектные, самые печальные, самые неожиданные и прочее. В общем, самые-самые.

Так как тема носит спойлерный характер, просьба прятать имена персонажей. Сделать это можно с помощью кнопки spoiler, которая находится в области для добавления ответа.

OliverДата: Суббота, 12.03.2011, 20:38 | Сообщение # 2
тщеславый всадник'
Награды:
34
Начну, пожалуй...
Думаю, каждый из нас (или почти каждый) смотрел фильм. Называется "Осень в Нью-Йорке"... драма
Смерть в этом фильме
была предначертанной и ожидаемой с начала фильма, но все же в конце его все равно вышло как-то печально... хотя и знали
Фильм потрясающий, пересмотрел его уже не один раз, и каждый раз интересно...

NicedivaДата: Суббота, 12.03.2011, 22:30 | Сообщение # 3
The Show Must Go On
Награды:
543
Тогда и я скажу....

Из последнего, что я видела, меня впечатлила смерть

tristeДата: Воскресенье, 13.03.2011, 18:30 | Сообщение # 4
Хозяйственный рифмоплет
Награды:
6
Если говорить о сериалах, то нельзя не вспомнить смерть
в 4 сезоне Доктор Хаус. Сценаристы так подводили зрителя к этому, что в конце лично у меня просто случился шок.

О фильмах. Так как я натура донельзя романтичная, то смерть героини в "Дневник памяти" вызвал у меня бурю эмоций. Смерть

в "Помни меня" была невероятно неожиданной.

Много есть фильмов, в которых смерть одного из героев заставляет плакать. И задуматься.

Plutot mourir que se coucher ne sachant rien a cote de toi
Suivre, understand, Mon amour, my love
Dans ta vie de tristesse et de chagrin
Si tu es a cote de moi, Mon amour, my love(с)

OliverДата: Воскресенье, 13.03.2011, 20:47 | Сообщение # 5
тщеславый всадник'
Награды:
34
А как Иди тогда в ОД умерла... как же ее не хватает sad

MissyДата: Вторник, 15.03.2011, 00:08 | Сообщение # 6
Прекрасная леди
Награды:
360
Самые тяжелые для меня в фильмах смерти - это смерти детей и животных. Самых беззащитных существ.

KisssaДата: Вторник, 15.03.2011, 10:42 | Сообщение # 7
Знаток сериала
Награды:
24
Missy, согласна

+ Также в фильмах ужасно, когда умирают родители и дети остаются одни.

Oliver, мне тоже ее не хватает в сериале

Для меня было печально гибель людей из фильма Титаник, мне было лет 11-12, когда я посмотрела этот фильм в первый раз. Я так сильно плакала, для меня это было потрясение. Фильм Возвращение-

, я тоже очень переживала и плакала. Фильм Мачеха- пусть мы не видем в фильме смерть Джеки, но понятно, что она умрет, до сих пор слезятся глаза.
В отчаянных домохозяйках, в серии, про ураган, я плакала, в конце, когда спасатели вытаскивали детей Линетт, и когда каждый бежал к ней со словами: Мама, мамочка! И в тот момент, когда сказали, что Айда пожертвовала собой ради семьи Линетт. Очень трогательно.

ФаустГётеДата: Четверг, 17.03.2011, 23:53 | Сообщение # 8
Я Мастер - пишу, Она Маргарита - вдохновляет
Награды:
60
Самая печальная и эффектная смерть, несомненно,
... очень уж он эффектно умирал... и очень печально было смотреть на мальчика, который проникся к нему к нему симпатией и понимал неизбежность и правильность этой смерти...
Конечно, по эффектности смертей на один квадратный сантиметр никто не сравнится с фильмами Родригеса и Тарантино.... Там все смерти очень эффектны...правда, по печалиться не очень успеваешь.
Но пожалуй,... самая запоминающаяся смерть,
... (даже Квентин и Роберт не могут похвастаться таким неожиданным сюжетом)...может быть это и не самый эффектный эпизод в кинематографе (нет спецэффектов)...может быть не самый печальный (находишься в таком шоке от происходящего, что забываешь опечалиться)... но точно - запоминающийся)))))))))))
Что касается сериалов... то здесь, можно выделить смерть

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Общение » Кино/ТВ » Смерти в сериалах и кино
Страница 1 из 11
Поиск: