Ева + Тони - Страница 3 - Форум сериала "Отчаянные домохозяйки"
Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Четверг, 08.12.2016, 10:55
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Мамо4ка, Марфуша 
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » Актеры » Ева + Тони
Ева + Тони
AnyДата: Суббота, 23.02.2008, 15:15 | Сообщение # 1
Знаток
Статус:Offline
Награды:
2
Как вам эта пара?
Прикрепления: 9118013.jpg(18Kb)

romoksanaДата: Четверг, 09.04.2009, 19:06 | Сообщение # 31
Знаток сериала
Награды:
50
В комментариях на главной, опять поднялась тема беременности Евы. Вот что есть в нете по этому поводу.
Слухи пошли после того, как Ева была замечена папарацци во время шоппинга в Лос-Анджелесе. Она присматривалась к детским аксессуарам.

И при этом звезда фильма «Отчаянные домохозяйки» (Desperate Housewives) до сих продолжает отрицать новость о том, что она ждет ребенка от мужа, французского футболиста Тони Паркера (Tony Parker).

«Отчаянная домохозяйка» Ева Лонгория, чей муж Тони Паркер временно выбыл из большого спорта в связи с растяжением связок на лодыжке, хотела хорошо провести с ним освободившееся время. Однако Тони разрушил ее радужные планы. Источник рассказал журналу National Enquirer, что Ева, которой не часто удается провести с мужем целые сутки вместе, надеялась побыть с ним. Но баскетболист заявил, что его травма — недостаточное извинение для отдыха, и что он продолжит путешествовать со своей командой.

Недавно сообщалось, что Ева, которая хочет ребенка от Тони, даже несколько раз угрожала ему разрывом отношений, если он не согласится завести потомство. Однако, как сообщает источник, Тони не готов стать отцом. Он намного младше Евы и находится сейчас на пике карьерыhttp://www.glamour.ru/celebrity

CanstansiaДата: Пятница, 17.07.2009, 00:48 | Сообщение # 32
Знаток сериала
Награды:
107
А я вот недавно наткнулась на песенку Тони Паркера. В начале я усомнилась, что Тони именно этот biggrin но когда нашла клип все мои сомнения рассеялись smile Песенка мне понравилась. Ну это на любителя smile А в конце клипа (если не понравится песня happy , то мотайте сразу на 3:35) появится Ева wink

Еще один клип Тони на довольно приятную песенку. (Евы в клипе нет biggrin )

BlackDevilДата: Пятница, 17.07.2009, 21:29 | Сообщение # 33
Eva Longoria Fan
Награды:
7
Canstansia, песенка не в моем вкусе, но Ева порадовала)
Спасибо)

Фанарт от BlackDevil
Я вернулась, рада всех видеть)

PantherMaryДата: Среда, 22.07.2009, 20:20 | Сообщение # 34
Новичок
Награды:
0
Я тоже не могу ни кого Кроме карлоса рядом с ней представить!

Жизнь-это сериал, в котором я играю главную роль!

Amy_AddamSДата: Четверг, 23.07.2009, 15:01 | Сообщение # 35
Отчаянная зайка
Награды:
55
Ева и Тони такие счастливые всегда! Действительно это делает их безумно красивой парой! Представьте какие у них красивые детки были бы!

POLOДата: Четверг, 23.07.2009, 17:46 | Сообщение # 36
Semi Synthetic
Награды:
36
Да это даже и представить невозможно. angel

Жизнь коварна и щедра на удары.От мелких пакостей до потрясений,от которых волосы встают дыбом.Причём норовит ударить неожиданно,из-за угла.

nana-catДата: Четверг, 06.08.2009, 22:09 | Сообщение # 37
Фанат
Награды:
5
Хорошая пара, но журнал Joy писал , что Ева в их отношениях играет доминирующую роль, а Тони, который в спорте привык быть лидером, довольно сложно смирится с этим! Не знаю как к этому относится , но мне пара нравится и смотрется хорошо))
В этом фото , они на обложке "Ок" . Фото с дня свадьбы)))
Прикрепления: 4215150.jpg(297Kb)

TerAKrisДата: Четверг, 29.10.2009, 15:13 | Сообщение # 38
TRTH HRTZ
Награды:
142
Хорошая парочка, они мну очень нрацца. А недавно смотрела матчи "Всех звезд" еще прошлого сезона 2008-2009, там был и Тони ну и Ева конешн, так вот меня рассмешимл комментатор, во-первых сначала он твердо утверждал что Евы здесь нет, хотя буквально 5 минут назад Еву показали, затем сказал, что оказывается Ева буквально по пятам ходит за Тони, бывает на всех матчах, и не важно где они проходят "дома" или в "гостях", и вообще Тони так сказать "под каблуком". Так вот мну че рассмешило, если это действительно так, когда э интересно Ева успевает еще и сниматься и в сериале, и в фильмах,и в рекламных роликах ну и т.д.? wacko <_< happy biggrin biggrin biggrin

progectДата: Пятница, 30.10.2009, 20:59 | Сообщение # 39
Любитель
Награды:
4
Выглядят влюбленными.
Совет да любовь!

АланДата: Понедельник, 16.11.2009, 18:19 | Сообщение # 40
Новичок
Награды:
0
seksualjnaja para

JKДата: Вторник, 29.12.2009, 16:59 | Сообщение # 41
Liberté
Награды:
128
"Бриолин" в исполнении Евы Лонгории и Тони Паркера

Ева неплохо вжилась в образ...

...их с Оливией почти не отличить

Фильм "Бриолин" с Джоном Траволтой и Оливией Ньютон Джон уже давно стал поводом для креатива. В главных героев картины многие наряжаются на всевозможные маскарады и Хэллоуин. Но Ева Лонгория и ее муж Тони Паркер решили пойти еще дальше. Они сделали видео, в котором спародировали отрывок из ленты.
Ева и Тони повторили эпизод фильма, в котором Джон и Оливия поют трогательную песню Summer Loving. В видео Лонгория превратилась в пергидрольную блондинку в желтом платье в стиле 1950-х. Тони тоже надел парик и переоделся в наряд героя Траволты.

Супруги сделали видео не просто так. Таким образом они хотят привлечь внимание к новому баскетбольному сезону. Уже 31 января состоится игра команды Паркера San Antonio Spurs. Тони решил разыграть билеты на матч:

Мы, я и моя жена, сделали небольшое видео. Теперь ваша очередь. Вы можете сделать еще лучше. Это обязательно должна быть комедия, вы должны в соответствующем костюме исполнить что-то под фонограмму из фильма.

Что ж, пока поклонники выбирают, какой фильм спародировать (для семейства Лонгория-Паркер выбор был очевиден: "Бриолин" - любимая картина Евы), Тони испытывает радость победы. Его команда на днях обыграла New York Knicks. Радость с Паркером, естественно, разделила жена.

http://www.youtube.com/watch?v=Z9h7ExuQF40&feature=player_embedded

LostДата: Пятница, 26.02.2010, 18:13 | Сообщение # 42
Загадочная принцесса
Награды:
29
Очень хорошая пара. Но мне более привычно видеть возле неё Карлоса.

Бри лучшая и точка!!!

Сообщение отредактировал Lost - Пятница, 26.02.2010, 18:14

AnuaДата: Четверг, 30.06.2011, 15:58 | Сообщение # 43
Поклонник
Награды:
5
они очень гармонично смотрятся)
хоть,да, с Карлосом её видеть привычней tongue tongue tongue

когда мы вмете..время не стоит на месте)

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » Актеры » Ева + Тони
Страница 3 из 3«123
Поиск: