Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Суббота, 23.09.2017, 10:35
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Мамо4ка, Марфуша 
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » Актеры » Ванесса Уильямс (Рене Перри в сериале)
Ванесса Уильямс
AlexandrДата: Среда, 19.05.2010, 15:52 | Сообщение # 1
Фанат
Статус:Offline
Награды:
18
В седьмом сезоне сериала к актерскому составу присоединится Ванесса Уильямс, известная по сериалу "Дурнушка Бетти" сообщается что актриса подписала контракт на участие в седьмом сезоне шоу.

Сообщение отредактировал Alexandr - Среда, 19.05.2010, 15:54

КарлосДата: Четверг, 20.05.2010, 07:08 | Сообщение # 2
Знаток сериала
Награды:
93
Alexandr, откуда такая информация? Укажите источник, очень хочется почитать smile

AlexandrДата: Четверг, 20.05.2010, 08:55 | Сообщение # 3
Фанат
Награды:
18
Источников уже очень много, и с каждым днем становится все больше, стоит отметить что это не слухи а официальная информация, и контракт у нее подписан на полный сезон, и возможно даже и больше smile

AlexandrДата: Понедельник, 24.05.2010, 20:39 | Сообщение # 4
Фанат
Награды:
18
Оказывается Ванесса не только актриса но и певица,причем хорошая. В ее активе Грэмми и премия Тони

Phoebe-BuffayДата: Понедельник, 24.05.2010, 23:48 | Сообщение # 5
Знаток
Награды:
13
она еще и эксмисс Америка, у нее забрали титул то ли за откровенные фото, то ли за пластические операции

AmaterasuДата: Суббота, 29.05.2010, 15:59 | Сообщение # 6
Отчаявшаяся домохозяйка
Награды:
117
Вот сейчас ничего не хочу загадывать. Мне изначально Дреа совсем не понравилась, но с первой же серии я от нее была в восторге. Так что тут уж поживем - посмотрим))

Раскаяться мы всегда успеем, а вот согрешить можем и опоздать.

Какой смысл предаваться греху уныния, когда вокруг еще так много интересных грехов?

Мамо4каДата: Суббота, 29.05.2010, 16:48 | Сообщение # 7
Знаток
Награды:
225
Ванесса очень красивая и талантливая актриса, но вот лично мне будет трудно избавиться от привычного образа Вильгельмины Слейтер...хотя...

VelmaДата: Суббота, 29.05.2010, 17:05 | Сообщение # 8
Знаток сериала
Награды:
106
Мне эта актриса не очень нравится, но может, она новую героиню так преподнесет, что она будет у всех любимой домохозяйкой! Вот Энджи я, например, сразу полюбила))) Так что не наю.

AlexandrДата: Суббота, 29.05.2010, 20:25 | Сообщение # 9
Фанат
Награды:
18
Quote (Мамо4ка)
мне будет трудно избавиться от привычного образа Вильгельмины Слейтер

Как хорошо что я не видел сериал "Дурнушка" и видел актрису только в фильме "Одиссея" Андрея Кончаловского, так что не будет ассоциаций с другим персонажем.
Как певица она мне нравится, надеюсь что и в сериале она споет smile

ChristianДата: Воскресенье, 30.05.2010, 13:45 | Сообщение # 10
Kiss Them Goodbye...
Награды:
274
Quote (Amaterasu)
Вот сейчас ничего не хочу загадывать. Мне изначально Дреа совсем не понравилась, но с первой же серии я от нее была в восторге.

Аналогично smile Раньше я не знал о Дреа де Маттео, а первая ее фотография, которую я увидел, когда узнал, что она будет сниматься в "ОД", была ужасна. Так что я очень сомневался в выборе актрисы. Не могу сказать, что я полюбил Энджи (ну а вместе с ней и Дреа) с первой серии (мои теплые чувства к ней зародились во втором эпизоде), но теперь я без ума от них обеих happy Возможно, из-за того, что это был новый персонаж, свежая кровь, впрочем, персонаж был действительно ярким, интересным и исполнен на "отлично". Кто бы знал, как я расстроился, что Энджи уехала. Теперь надеюсь, что мы ее все же когда-нибудь еще увидим. Так что, первое впечатление бывает обманчиво. Поэтому в этот раз даже не знаю, как относиться. Видел только серии три-четыре "Дурнушки", так что сказать о Ванессе как об актрисе ничего не могу, но вот внешне мне она как-то не айс shy Какая-то неестественная что ли. Насчет Дреа меня успокаивало, что она участвовала в культовом сериале, у нее есть "Эмми" и номинация на "Золотой Глобус", отзывы о ее участии в "Клане Сопрано" были положительными. У Ванессы, насколько мне известно, только номинация на "Эмми" (ну это из главных наград). Конечно, статуэтки - это не основной показатель, но все же...
В общем, "как будут развиваться события покажет время" happy

AlexandrДата: Воскресенье, 30.05.2010, 15:27 | Сообщение # 11
Фанат
Награды:
18
Quote (Christian)
У Ванессы, насколько мне известно, только номинация на "Эмми"

Она была номинирована на премию три года подряд

ChristianДата: Воскресенье, 30.05.2010, 15:36 | Сообщение # 12
Kiss Them Goodbye...
Награды:
274
Да, я знаю, но ведь все же так и не получила, хотя номинация (а тем более несколько) сама по себе уже ценна. Будет здорово, если за роль в "ОД" ей что-нибудь дадут (ну и чтобы это было заслуженно, разумеется happy )

ИнкарДата: Пятница, 04.06.2010, 15:09 | Сообщение # 13
Фанат
Награды:
1
инетесненько будет... она навярника будет играть когото типа Иди (ну просто такое впечатление сходится))стервозную женщину)) biggrin cool tongue

ShunyaДата: Воскресенье, 20.06.2010, 13:37 | Сообщение # 14
Новичок
Награды:
1
Рада,что она будет в домохозяйках!Очень люблю сериал "Дурнушка Бетти"!думаю и в домохозяйках Ванесса отлично сыграет,хотя я и не представляю её в другой роли кроме как Вильгельмина Слейтер)

NorwayДата: Вторник, 06.07.2010, 19:42 | Сообщение # 15
Перфекционист навсегда
Награды:
11
Я очень рад, что в 7-ом сезоне будет играть Ванесса Уильямс. Когда в прошлом году услышал о Дреа Де Маттео, у меня не было никакой реакции, просто потому, что я её не знал. А тут я рад, т.к. успел оценить Ванессу в "Дурнушке". Не знаю, кого она будет играть, но в любом случае, она наверняка украсит Вистерию Лэйн!

"Много-много птичек запекли в пирог,
семьдесят синичек, сорок семь сорок"

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » Актеры » Ванесса Уильямс (Рене Перри в сериале)
Страница 1 из 3123»
Поиск: