Эмили Бергл - Форум сериала "Отчаянные домохозяйки"
Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Воскресенье, 04.12.2016, 21:18
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Мамо4ка, Марфуша 
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » Актеры » Эмили Бергл (Миссис Пол Янг)
Эмили Бергл
AlexandrДата: Четверг, 14.10.2010, 15:14 | Сообщение # 1
Фанат
Статус:Offline
Награды:
18

Свою актерскую карьеру Эмили Бергл начала в 1999 году с полнометражного фильма «Кэрри 2: Ярость», продолжения фильма 1976 года «Кэрри». Актриса много работает на телевидении, заметны были её периодические роли в телесериалах «Девочки Гилмор», «Саутленд», «Хорошая жена», «Звёздный путь: Энтерпрайз», «Медиум» и других. Она также появилась в эпизодах таких известных сериалов как «Анатомия страсти», «CSI», «Закон и порядок» и «Скорая помощь».
Среди главных ролей был сериал «Похищенные» 2002 года, за роль в котором она получила вторую номинацию на премию «Сатурн» и «Люди в деревьях».
Также заметны работы актрисы в театре, она сыграла во множестве проектов и получила признание критиков. Одна из её самых известных работ это «Бекки Шоу» 2009 года.

Сообщение отредактировал Alexandr - Четверг, 14.10.2010, 15:15

SemeramidaДата: Четверг, 18.11.2010, 17:56 | Сообщение # 2
Самая счастливая
Награды:
51
Симпатичная она)) Но, к сожалению, я ее больше ни в каких проектах не видела sad

AlexandrДата: Среда, 24.11.2010, 22:23 | Сообщение # 3
Фанат
Награды:
18
Quote (Semeramida)
я ее больше ни в каких проектах не видела

Она много где играла. Она снялась в главной роли в фильме «Кэрри 2: Ярость», мне жаль было ее героиню в конце фильма, еще в настоящее время она играет в сериале «Саутленд». smile

AnuaДата: Четверг, 30.06.2011, 03:18 | Сообщение # 4
Поклонник
Награды:
5
крутая-крутая.
я её видела только в ОД...
но мне понравилась её игра hands hands

когда мы вмете..время не стоит на месте)

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » Актеры » Эмили Бергл (Миссис Пол Янг)
Страница 1 из 11
Поиск: