Тери Хэтчер - Страница 6 - Форум сериала "Отчаянные домохозяйки"
Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Пятница, 02.12.2016, 23:02
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: Мамо4ка, Марфуша 
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » Актеры » Тери Хэтчер (Кто от куда о ней узнал?)
Тери Хэтчер
Kvito4kaДата: Четверг, 03.04.2008, 23:03 | Сообщение # 1
Знаток
Статус:Offline
Награды:
6
Вот лично я её полюбила еще в сериале "Лоис и Кларк: Новые приключения Супермена".Я так полюбила её тогда!!!А вы?

WhimДата: Воскресенье, 21.11.2010, 20:07 | Сообщение # 76
Любитель
Награды:
1
Не знаю, насколько это правда http://spletnik.ru/blogs....xozyaek но я в шоке.

AlexandrДата: Воскресенье, 21.11.2010, 21:27 | Сообщение # 77
Фанат
Награды:
18
Quote (Whim)
но я в шоке.

Понимаю, для меня шок что именно Терри планирует уйти. А вот новость о возможном уходе Фелисити нисколько не удивила, она во всех интервью за последние полгода говорила что у всего есть срок годности и в этом году это ОД, да и ее успешный режиссерский дебют в начале этого месяца я думаю сказался на этом.

Если это так на самом деле я рад за Хэтчер, она смотрелась бы хорошо в ситкоме, ее героиня Сьюзан уже не так нужна в сериале, ее сюжет топчется на месте.

WhimДата: Воскресенье, 21.11.2010, 21:39 | Сообщение # 78
Любитель
Награды:
1
Quote (Alexandr)
Если это так на самом деле я рад за Хэтчер, она смотрелась бы хорошо в ситкоме, ее героиня Сьюзан уже не так нужна в сериале, ее сюжет топчется на месте.

Без Сьюзан сериал потеряет шарм. Да и не только без Сьюзан. Если любая из главной четверки покинет сериал, то это будет уже не то. Поэтому я надеюсь, что все актрисы будут с нами до конца, и им удастся как-нибудь совмещать проекты.
А по поводу того, что Сьюзан не нужна в сериале, то это субъективно. Очень многих её уход расстроит. Я не считаю, что она топчется на месте.

LostДата: Вторник, 28.12.2010, 08:02 | Сообщение # 79
Загадочная принцесса
Награды:
29
Неее везде, в каждом сериале должна быть своя Сьюзан!

Бри лучшая и точка!!!

AnuaДата: Четверг, 30.06.2011, 03:15 | Сообщение # 80
Поклонник
Награды:
5
вечный прикольный ребёночек v v

когда мы вмете..время не стоит на месте)

TheoДата: Понедельник, 01.08.2011, 12:17 | Сообщение # 81
Фанат
Награды:
0
именно та я о ней и думаю

Bree1Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 03:23 | Сообщение # 82
Everybody has secrets...
Награды:
98
Я Тери увидела в ОД ее досталась роль вечного ребенка и она с ней хорошо справляется)))

misskatysДата: Воскресенье, 04.12.2011, 22:29 | Сообщение # 83
Новичок
Награды:
0
она же просто ужасна! у нее столько пластики на лице,что уже даже мимика нарушена. а играть так,как она,может любая среднестатистическая актриса. не понимаю,чем вы тут все восторгаетесь! очень жаль,что кортни кокс,которую изначально прочили на роль сьюзан,на тот момент оказалась беременной. как по мне,она куда более харизматична.
Прикрепления: 0375096.jpg(62Kb)

Zlatik97Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 22:45 | Сообщение # 84
People Plan and God Laughs
Награды:
25
misskatys, я тоже не восторгаюсь игрой Тери (то есть она неплохо играет, но, тоже считаю, что Кортни бы справилась лучше), но причем здесь фото в прикреплении? wink

misskatysДата: Вторник, 06.12.2011, 21:09 | Сообщение # 85
Новичок
Награды:
0
Zlatik97, а фото к тому,что оно наглядно демонстрирует правдивость моих слов: она даже морщится с натугой-настолько стянули ей кожу на затылке ;-)

МарфушаДата: Вторник, 06.12.2011, 21:50 | Сообщение # 86
Amor wincit omnia
Награды:
53
Кстати она мне последнее время в сериале выглядит не айс. Как-то гримеры ее гримируют, она старовато выглядит)

KatrisaДата: Среда, 18.01.2012, 16:47 | Сообщение # 87
Фанат
Награды:
0
Quote (misskatys)
она же просто ужасна! у нее столько пластики на лице,что уже даже мимика нарушена. а играть так,как она,может любая среднестатистическая актриса. не понимаю,чем вы тут все восторгаетесь! очень жаль,что кортни кокс,которую изначально прочили на роль сьюзан,на тот момент оказалась беременной. как по мне,она куда более харизматична.

Зачем Вы выложили тут фотографию человека после душа и без косметики? глупо совершенно
думаю если Ваше фото показать тут нам после душа, то мы вообще подстолом окажемся, как впрочем и любое другое при таком ракурсе и качестве фото.
С чего Вы взяли , что у нее куча пластики? Скорее всего она делала ботек, а это далеко не пластика и вообще ддаже если и была бы пластика...что в этом особенного? Везде триндят пластика пластика...ну и что? Если этог помогает с возрастом справляться с проблемой морщин, то что в этом такого... не будет делать пластику...скажут такие вот недоброжелатели как Вы . фууууууууууууу..старуха...
А мне Кортни вообще не нравится , но я не пишу , что она ужасна.

Тери талантливая актриса и очень красивая женщина..отрицать это гупо.

Not_AloneДата: Среда, 19.09.2012, 12:43 | Сообщение # 88
Знаток
Награды:
0
Был такой фильм во времена моего детства. Дети шпионов, называется. Многие его помнят, но не многие помнят, что там играла Тери Хэтчер. Я из тех, кто начал смотреть Отчаянные Домохозяйки помня Тери по другим проектам. smile

Hola, padre. Después de todo, usted ha cometido mi alma

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » Актеры » Тери Хэтчер (Кто от куда о ней узнал?)
Страница 6 из 6«123456
Поиск: