Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Вторник, 21.11.2017, 18:22
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Мамо4ка 
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » 7 сезон » Неужели семья Ходжей окончательно распалась? (Что теперь будет с Орсоном и Бри?)
Неужели семья Ходжей окончательно распалась?
AmaterasuДата: Понедельник, 17.05.2010, 20:25 | Сообщение # 1
Отчаявшаяся домохозяйка
Статус:Offline
Награды:
117
Мы много уже об этом говорили.... Что Бри была неправа, когда заставила Орсона сесть за решетку, полностью выгораживая Эндрю. Теперь час пробил, ничего не скажешь. Семья все-таки распалась. Что будет дальше? Развод? Теперь компании нет, делить больше нечего. Бри категорически отказывалась отдать в случае развода половину фирмы бывшему мужу, но легко "подарила" ее шантажисту. Орсон ушел. Что будет дальше в их жизнях, и будут ли они когда-то снова вместе?

Раскаяться мы всегда успеем, а вот согрешить можем и опоздать.

Какой смысл предаваться греху уныния, когда вокруг еще так много интересных грехов?

МиНДата: Понедельник, 17.05.2010, 22:51 | Сообщение # 2
Воображаемое добро
Награды:
32
Quote (Amaterasu)
Бри категорически отказывалась отдать в случае развода половину фирмы бывшему мужу, но легко "подарила" ее шантажисту.

Да, это меня взбесило и удивило сильнее всего. Какие странные у Бри приоритеты.

А вообще, если они разведутся окончательно, то я буду реветь. Я только сейчас вспомнила о "хорошем" Орсоне, который способен быть сильным и прекрасным мужем. Если бы их развели в начала сезона, то никаких бы переживаний не было, но сейчас?...
И ситуация с инвалидностью тогда не раскрыта. Не знаю даже, что хуже: чудесное исцеление или просто убирание актера из кадра.

Надеюсь, что они смогут всё наладить, хотя, конечно, наблюдать еще сезон за их примирением - это уже напоминает ситуацию со Сьюзан и Майком, которые 5 сезонов не могли успокоиться.
Правда, если во второй паре всегда ссоры из-за мелочей, то тут крупные ставки на кону, поэтому и примириться сложнее.
Надеюсь, что всё обойдется.

Проживаю где-то на грани счастья и идиотизма...

MissyДата: Вторник, 18.05.2010, 00:57 | Сообщение # 3
Прекрасная леди
Награды:
360
Бри - это уже не Бри и это раздражает. Где ее принципы, да, она мать и это в первую очередь. Но она смогда оставить Эндрю одного на дороге, как тяжело ей не было, но не смогла позволить емуискупить свою вину, хотя он сам сказал, что пора платить. Убило то, что за весь сезон Бли так и не вспомнила Карла. Вроде как она его любила, а он погиб и ничего.
Может семье Ходжей стоит распапаться и начать все новую жизнь.

VelmaДата: Среда, 19.05.2010, 14:39 | Сообщение # 4
Знаток сериала
Награды:
106
Я не думаю, что семья распалась и очень хочу, чтобы Бри и Орсон были вместе. Ведь Бри приняла тяжелое решение рассказать Солисам правду, Орсон не может не учесть и не оценить этот её шаг. В данной ситуации я прекрасно понимаю обоих - и Орсона, и Бри. Орсона потому что ни один человек не заслуживает, чтобы с ним так несправедливо обошлись. Он отправился в тюрьму, чтобы Бри приняла его назад, он шел туда осознанно, прекрасно понимая принципы Бри и может даже восхищаясь ими. И каково ему вдруг осознать, что принципы-то левые. Конечно, он в шоке, итак достаточно настрадался.
Но можно понять и Бри, прежде всего она мать. А сравнивать поступки женщины по отношению к мужу и ребенку не вполне правильно. Конечно же, ребенок прежде всего. Бри стремилась защитить Эндрю, и это совершенно логично. Другое дело, что Орсона она не просто не защищала, но буквально силой затолкала за решетку, и это ужасно.
Очень жаль в этой ситуации Эндрю. Он вырос достойным человеком и прекрасным сыном. Мне казалось, он достаточно расплатился за все свои ошибки, но, оказалось, что нет... Но мы пока не знаем, что предпримет семья Солис, и придется ли Эндрю сидеть. Но я очень надеюсь, что нет. К тому же, наверное, мало кто учитывает, что Эндрю сбил мать Карлоса не насмерть, она очнулась и умерла от падения с лестницы в больнице, т.е. по вине персонала. И больница тогда замяла скандал. Так что если Эндрю сядет за убийство, то это будет не вполне правильно.
Хотя тут всё жутко неправильно и неприятно. Но этот ход сценаристов мне понравился - ну просто не могла эта история кануть в лету.

ЛЮБ@Ш@Дата: Пятница, 21.05.2010, 17:09 | Сообщение # 5
ЛюбаФка...
Награды:
28
Я всегда говорила, что Орсон сильный мужчина. Он силен духом, что более важно.
Он смог уйти от Бри, не имея работы и заработка, являясь бывшим зеком и инвалидом.
Что он будет делать? - Неизвестно.
Но он не побоялся одиночества и потраченных 10 лет жизни.

Я не хочу, чтобы они расставались окончательно.

Настоящим мужчиной бРи был Орсон. нО вот в чем дело, она изменилась. Это не та Бри, что была ранее.
Нет больше принципов, нет той женщины.

Они могли бы начать все с чистого листа, но не поздно ли?

Я надеюсь, что нет. И что

POLOДата: Пятница, 21.05.2010, 18:58 | Сообщение # 6
Semi Synthetic
Награды:
36
Жаль,если они расстанутся.Уж больно они гармонично смотрелись.И хоть я не в восторге от Орсона,он делал Бри счастливой.И за это ему СПС.

Жизнь коварна и щедра на удары.От мелких пакостей до потрясений,от которых волосы встают дыбом.Причём норовит ударить неожиданно,из-за угла.

MissyДата: Воскресенье, 23.05.2010, 19:12 | Сообщение # 7
Прекрасная леди
Награды:
360
Орсон сильный мужчина. Он силен духом, что более важно
что-то по его поведению за прошедшие сезоны я за ним это не наблюдала.
Он смог уйти от Бри, не имея работы и заработка, являясь бывшим зеком и инвалидом.
да, вот она сила духа... только тут скорее очень большая обида и разочарования, вот если он в таком состоянии действительно начнет строить свою жизнь , тогда да.
Нет больше принципов, нет той женщины.
принципы есть, но не те, что раньше
Они могли бы начать все с чистого листа, но не поздно ли?
с чистого листа после всего, что между ними было уже не начнешь. Вряд ли что-нибудь получится, да и Орсон не простит Бри.Я бы тоже не простила, наверно. И дело не в том, что она защищала сына-подростка тогда, Это естественно и понятно. Дело в том, что она не позволила взрослому человеку, осознавшему свою вину, понести ответственность, когда он действительно это осознал. А то, что кто-то писал о том, зачем Бри отдала компанию, если все равно призналась Габи, то если бы она не призналась ей, а откупилась - то это было бы низко. Если бы рассказала и обезоружила этим Сема, то получилось, что Габи она призналась только потому, что ее вынудили, а тут нам показали, что она действительно сделала это потому, что должна была сказать правду.

AmaterasuДата: Воскресенье, 23.05.2010, 19:35 | Сообщение # 8
Отчаявшаяся домохозяйка
Награды:
117
Quote (Missy)
а тут нам показали, что она действительно сделала это потому, что должна была сказать правду.

Возможно, так и есть. Бри в буквальном смысле "реабилитировали" в наших глазах, показали, что слова Орсона были ею услышаны и действительно на нее сильно подействовали.

Раскаяться мы всегда успеем, а вот согрешить можем и опоздать.

Какой смысл предаваться греху уныния, когда вокруг еще так много интересных грехов?

MissyДата: Воскресенье, 23.05.2010, 19:49 | Сообщение # 9
Прекрасная леди
Награды:
360
Бри в буквальном смысле "реабилитировали"
ещё бы, сценаристы не должны допустить, чтобы зрители разочаровывались в главных героинях, вот ттолько угрызений совести за последние годы у нее не наблюдалось

ИнкарДата: Пятница, 04.06.2010, 14:58 | Сообщение # 10
Фанат
Награды:
1
ну это очевидно что Ходж как семьи уже не будет. Они возможно будут видеться в тех эпизодах, которых Орсон будет появляться, но вместе они уже не будут. Может у Бри закрутится новый роман, никто ведь этого не знает? так что еще не все потеряно с нашей Бри.

ЛЮБ@Ш@Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 03:39 | Сообщение # 11
ЛюбаФка...
Награды:
28
Quote (Инкар)
Может у Бри закрутится новый роман, никто ведь этого не знает? так что еще не все потеряно с нашей Бри.

Я лично не хочу нового романа.

VelmaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 15:20 | Сообщение # 12
Знаток сериала
Награды:
106
Quote (ЛЮБ@Ш@)
Я лично не хочу нового романа.

Я тоже всецело против. Опять она будет страдать и обжигаться, потому что более подходящего человека, чем Орсон, не встретит. И хотя

Сообщение отредактировал Velma - Воскресенье, 27.06.2010, 15:21

LostДата: Четверг, 01.07.2010, 06:06 | Сообщение # 13
Загадочная принцесса
Награды:
29
Мне кажется что счастливы по-настоящему они были только в 4 сезоне. А когда Бри выходила замуж за Орсона я была против этого, но потом поняла что он хороший и вполне подходит Бри)

Бри лучшая и точка!!!

NorwayДата: Вторник, 06.07.2010, 19:39 | Сообщение # 14
Перфекционист навсегда
Награды:
11
Семья Ходжей распалась ещё в конце 5-го сезона, и это факт. А весь 6 сезон шла предсмертная агония их пары, не понятно зачем растянутая сценаристами на весь год. В результате линия Бри стала для меня совершенно не интересной. В 3,4 сезонах их пара была гармоничной, они были как единая команда. Но в результате всего сумбора 5,6 сезонов, мне уже совсем не хотелось, чтобы они оставались вместе, лишь бы у Бри наконец началась новая жизнь.

"Много-много птичек запекли в пирог,
семьдесят синичек, сорок семь сорок"

prestige8748Дата: Суббота, 10.07.2010, 13:16 | Сообщение # 15
Любитель
Награды:
1
Боюсь, что для семьи Ходжей пришел конец, за что еще больше ненавижу сценаристов. Сериал надо было закрывать после 4 сезона, чтобы не превращать его в мыло, не ломать характеры героев и не придумывать бог весть что, чтобы поднять рейтинги. Я считаю, что Орсон - идеальная пара для Бри. Только с ним она была по-настоящему счастлива.

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » 7 сезон » Неужели семья Ходжей окончательно распалась? (Что теперь будет с Орсоном и Бри?)
Страница 1 из 212»
Поиск: