Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Понедельник, 25.09.2017, 16:27
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Мамо4ка 
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » 7 сезон » Неужели семья Ходжей окончательно распалась? (Что теперь будет с Орсоном и Бри?)
Неужели семья Ходжей окончательно распалась?
JeniferDylanДата: Суббота, 10.07.2010, 17:35 | Сообщение # 16
Almost perfect
Статус:Offline
Награды:
47
Мне кажется, неудивительно, что их брак распался, удивительно, что это произошло только сейчас. Орсон хотел развестись с Бри еще до того как начал работать на нее (это приблизительно начало 5 сезона)...
Не думаю, что дальше они будут вместе: Бри сама призналась, что она не любит Орсона, а разве ему приятно было бы дальше продолжать жить с такой женой?!
Quote (Amaterasu)
Мы много уже об этом говорили.... Что Бри была неправа, когда заставила Орсона сесть за решетку, полностью выгораживая Эндрю.

С этим я не согласна. Во-первых, Орсон сбил Майка преднамеренно, специально, а Эндрю сбил мать Карлоса совершенно случайно, он ведь не хотел и не планировал этого! А во-вторых, когда Эндрю "попал в аварию" он, если не ошибаюсь, был еще несовершеннолетним, т.е. он не должен нести полную ответственность за содеянное и сравнивать его поступок с поступком Орсона вряд ли было бы справедливо. Так что я не считаю что Орсон был прав упрекая Бри.

katju6ka09Дата: Вторник, 20.07.2010, 01:01 | Сообщение # 17
Любитель
Награды:
1
Quote (JeniferDylan)
Во-первых, Орсон сбил Майка преднамеренно, специально, а Эндрю сбил мать Карлоса совершенно случайно, он ведь не хотел и не планировал этого!

Но на самом деле в данном случае не важно хотел ли сбивать или не хотел... Факт остается фактом, и человек должен понести наказание за совершенное им преступление. Я полностью поддерживаю точку зрения Орсона в данном случае, так как Бри не совсем права. Хотя, если взглянуть на это с другой стороны - она мать, и мать в первую очередь должна заботиться о своем ребенке.

В любом случае они прекрасно подходили друг другу, дополняли, понимали друг друга с полуслова (Даже нет, не с полуслова, а им хватало одного взгляда...), несмотря на ссоры и незаурядицы, происходящие на протяжении последних 2-ух сезонов, хотя, если не ошибаюсь, то в каждом сезоне у них было не все так гладко, но все же они преодолевали все трудности, как пара.
И надеюсь, что у них все еще не все потеряно...

Сообщение отредактировал katju6ka09 - Среда, 21.07.2010, 01:06

CuteAlyonaДата: Среда, 18.08.2010, 15:52 | Сообщение # 18
desperate but sweet
Награды:
1
Я думаю они сойдуться.Они не подходят друг другу ,но Орсон любит Бри и к ней возвратятся старые чувства и все будет тип топ =)

Если ты рожден без крыльев не мешай им расти.

FassilДата: Среда, 18.08.2010, 19:13 | Сообщение # 19
Фанат
Награды:
0
"Семьи" Ходж как таковой не было уже в тот момент, когда Бри отправила Орсона в тюрьму. А в седьмом сезоне её точно не будет. Принципы Бри мне глубоко симпатичны, но все таки, когда она отправляла Орсона в тюрьму, мне хотелось, чтобы она его простила и изменила свое решение. Может если бы она это сделала, то все было бы хорошо. Но, увы, Бри есть Бри.

MissyДата: Воскресенье, 24.10.2010, 01:30 | Сообщение # 20
Прекрасная леди
Награды:
360
думаю тему стоит закрыть

ChristianДата: Среда, 27.10.2010, 17:42 | Сообщение # 21
Kiss Them Goodbye...
Награды:
274
Что ж, пока никаких изменений в отношениях Бри и Орса не намечается, а все возможно. Но на данный момент...

Закрыто.

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » 7 сезон » Неужели семья Ходжей окончательно распалась? (Что теперь будет с Орсоном и Бри?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: