Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Суббота, 23.09.2017, 10:32
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Мамо4ка 
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » 7 сезон » Семья Дельфино "потеряна" для Вистериа Лэйн? (Можем ли мы надеяться на их возвращение?)
Семья Дельфино "потеряна" для Вистериа Лэйн?
AmaterasuДата: Понедельник, 17.05.2010, 20:28 | Сообщение # 1
Отчаявшаяся домохозяйка
Статус:Offline
Награды:
117
Сложно представить себе ВЛ без Сьюзан и Майка. Но теперь их на этой улице нет. Вы верите в это? Лично я - до сих пор нет. Почему-то эта мысль кажется самой дикой. Тем не менее.... Как вы думаете, что будет дальше?

Раскаяться мы всегда успеем, а вот согрешить можем и опоздать.

Какой смысл предаваться греху уныния, когда вокруг еще так много интересных грехов?

МиНДата: Понедельник, 17.05.2010, 22:46 | Сообщение # 2
Воображаемое добро
Награды:
32
Ну, т.к. слухов о полном уходе Терри я не видела (Может просто упустила), поэтому искренне верю в то, что она будет появляться. Без Сьюзан ОД уже не ОД. Она всегда разбавляла сериал своей наивностью, "большими глазами и дрожащими губами". И просто так потерять ее... НЕТ!
И никакого прощания, все уместилось в 10 минут. Горько, поэтому и не верю!

Проживаю где-то на грани счастья и идиотизма...

MissyДата: Вторник, 18.05.2010, 00:59 | Сообщение # 3
Прекрасная леди
Награды:
360
никуда они не денуться, вы что. это очередной ход для придания остроты. Вот увидите в самые ближайшие серии 7 сезона дельфиньчики приплывут обратно

TerAKrisДата: Вторник, 18.05.2010, 03:02 | Сообщение # 4
TRTH HRTZ
Награды:
142
..да не думаю я что они будут долго отсутствовать, во-первых Тери контракт подписывала и его не расторгала, и в Од она собирается сниматься до самой смерти..сериала,естественно..да и в других проектах она не задействована, ну по крайней мере так чтобы можно было уйти с Од,да и Черри будет долго думать отпускать ее или нет..что же касается Джеймса....думаю что и он тоже никуда не уйдет, хотя хотел..но то было еще в 4 сезоне..думаю желание отпало..по сему делаю вывод что никуда они не денутся...буду они на Вл...ну если не на Вл то экранного времени им будут давать предостаточно...ну насколько это будет возможно,учитывая сложившуюся ситуацию...

VelmaДата: Среда, 19.05.2010, 14:20 | Сообщение # 5
Знаток сериала
Награды:
106
Quote (Amaterasu)
Семья Дельфино "потеряна" для Вистериа Лэйн?

Конечно, нет. Сьюзан из центральных героинь, как без неё?

ФаустГётеДата: Среда, 19.05.2010, 22:41 | Сообщение # 6
Я Мастер - пишу, Она Маргарита - вдохновляет
Награды:
60
Да вернуться они конечно. Думаем, к середине сезона. Вначале пострадают в съемной квартире, потом им неожиданно от куда-нибудь приплывут большие деньги. Может компенсация какая, или наследство, или родственники помогут и вернуться. Тем временем, Пола или обратно посадят, или переселят в его дом, он ведь тоже освободился, ну на крайний случай, будут жить все вместе wacko wacko wacko biggrin biggrin biggrin

bellaДата: Пятница, 21.05.2010, 17:06 | Сообщение # 7
Знаток сериала
Награды:
369
Quote (ЛЮБ@Ш@)
Сью - пол

ЫЫЫЫ а может Сью-Зак wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin tongue tongue tongue tongue

ЛЮБ@Ш@Дата: Пятница, 21.05.2010, 17:11 | Сообщение # 8
ЛюбаФка...
Награды:
28
Quote (bella)
ЫЫЫЫ а может Сью-Зак

Я про другое biggrin

Просто их взаимоотношения. Мне нравилось поведение Сью в 1 и 2 сезоне относительно Пола.

Она вновь начнет все вынюхивать, всем что-то про него рассказывать. Возможно вновь побаиваться.

biggrin

TerAKrisДата: Пятница, 21.05.2010, 20:40 | Сообщение # 9
TRTH HRTZ
Награды:
142
Quote (bella)
а может Сью-Зак

тогда пожалуй я действительно поверю в то,что у нас, точнее у вас, на роле имеется шпиен wacko wacko wacko biggrin

ФаустГётеДата: Пятница, 21.05.2010, 23:36 | Сообщение # 10
Я Мастер - пишу, Она Маргарита - вдохновляет
Награды:
60
Quote (TerAKris)
тогда пожалуй я действительно поверю в то,что у нас, точнее у вас, на роле имеется шпиен

Жуть какая...
Лучше бы тогда, может быть, сделали бы Майка поэтом, или еще каким делом его творческим заняли (тем более он уже поплакал wacko . Что бы уже делом занимался, что бы уж хоть из-за этого Сьюзан могла им гордиться. Да и всем приятно было бы посмотреть....

LostДата: Воскресенье, 23.05.2010, 05:39 | Сообщение # 11
Загадочная принцесса
Награды:
29
Надеюсь, что эта семья не вернётся!!!! Терпеть не могу не Сью, не Майка!!!

Бри лучшая и точка!!!

AmaterasuДата: Воскресенье, 23.05.2010, 14:25 | Сообщение # 12
Отчаявшаяся домохозяйка
Награды:
117
Quote (Lost)
Надеюсь, что эта семья не вернётся!!!! Терпеть не могу не Сью, не Майка!!!

За что же ты их так?

Раскаяться мы всегда успеем, а вот согрешить можем и опоздать.

Какой смысл предаваться греху уныния, когда вокруг еще так много интересных грехов?

AlexandrДата: Воскресенье, 23.05.2010, 14:51 | Сообщение # 13
Фанат
Награды:
18
Я их тоже не особо люблю с их глупыми бытовыми проблемами, так что я рад что они уехали.

LostДата: Воскресенье, 23.05.2010, 14:53 | Сообщение # 14
Загадочная принцесса
Награды:
29
Ну за всё хорошее!!! Ни для кого не секрет что Сью злая какая-то стала, да и вообще не нравится рна мне всем, ну кроме смешных сцен. И Майк тоже мне не понравился с первого мезона ещё, мутный он какой-то был. А сейчас, после того, как он бросил Кэтрин я его вообще ненавидеть стала. Да и в общем меня стало бесить, что они такие все идеальные. Сью сбила на машине мать и ребёнка и она раскаивается, она хорошая, ангелочек, а вот Эндрю сбил Хуаниту, но не насмерть, он плохой ,Спасибо KASSI, это последняя фотосессия Ришки))) У тебя Гагуся тоже классная))) Они обе такие ..... самые лучшие!!! Бри ещё хуже (Это я сделала вывод почитав все комментарии) Так получается всегда, Дельфино всегда хорошие, добренькие, а вот остальные НЕТ!!! Их всегда ПРЕВОЗНОСЯТ ДО НЕБЕС!!! Да и мне кажется что их больше всех показывают!!!

А раньше, когда тока начала смотреть сериал по СТС мне она больше всех понравилась, наверно я тогда совсем малая была. Но это было недолго, и я почти сразу поняла что мне больше всех Бри нравится!!! Вот она то мне по сей день больше всех нравится!!! А Сьб оказалась для меня однодневкой. Женщине давно уже за 40 и ведёт себя как 18 летняя девочка. Ну ладно было бы хотя бы ей 25)))

Бри лучшая и точка!!!

piccanteДата: Воскресенье, 23.05.2010, 17:20 | Сообщение # 15
Je t'aime. Je suis la folle
Награды:
174
Quote (Lost)
А раньше, когда тока начала смотреть сериал по СТС мне она больше всех понравилась, наверно я тогда совсем малая была. Но это было недолго, и я почти сразу поняла что мне больше всех Бри нравится!!! Вот она то мне по сей день больше всех нравится!!! А Сьб оказалась для меня однодневкой. Женщине давно уже за 40 и ведёт себя как 18 летняя девочка. Ну ладно было бы хотя бы ей 25)))

Мне Сьюзи тоже больше всех понравилась. Линнет тогда была вечно в заботах с детьми, и это мне не нравилось. Бри была беспросветной ханжой, и это раздражало. Габи порой просто выводила из себя своими меркантильными поступками. Нравилась Сью со своей дочуркой. Милая семья. Сейчас мне больше всего нравится Линнет, но и Сью назвать совсем дурой нельзя. Проследите за всеми её поступками в сезоне. Все её "глупости" обычно оправданы заботой о ребенке и любимом муже. Далеко не всем хватит хитрости и подобной изворотливости ума. Другой разговор, что она обладает прирожденной неловкостью и притягивает к себе неприятности.

Я вот жду их возвращения. Надеюсь, все их проблемы уйдут и все образуется.

You're like your girls insane...

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » 7 сезон » Семья Дельфино "потеряна" для Вистериа Лэйн? (Можем ли мы надеяться на их возвращение?)
Страница 1 из 3123»
Поиск: