Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Воскресенье, 19.11.2017, 02:17
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Мамо4ка 
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » 7 сезон » Зачем вернулся наш "старый друг"?
Зачем вернулся наш "старый друг"?
MissyДата: Вторник, 18.05.2010, 01:00 | Сообщение # 1
Прекрасная леди
Статус:Offline
Награды:
360
Как вы думаете, с какой целью Пол Янг вернулся обратно на ВЛ? Будет ли его возвращение связано с главной интригой 7 сезона?

AmaterasuДата: Среда, 19.05.2010, 12:19 | Сообщение # 2
Отчаявшаяся домохозяйка
Награды:
117
Вполне возможно. Меня вот что удивляет. Ведь жил же Пол вместе с женой и сыном, и был вполне нормальным человеком. Да, отсидел, жизнь потрепала. Но сейчас нам показала его в каком-то таком агрессивном контексте, что сразу закрадывается мысльь, что он что-то задумал... И совершенно не допускается мысль, что человек приехал в родные места с целью просто наладить свою жизнь. Почему?

Раскаяться мы всегда успеем, а вот согрешить можем и опоздать.

Какой смысл предаваться греху уныния, когда вокруг еще так много интересных грехов?

POLOДата: Пятница, 21.05.2010, 04:06 | Сообщение # 3
Semi Synthetic
Награды:
36
Quote (Amaterasu)
И совершенно не допускается мысль, что человек приехал в родные места с целью просто наладить свою жизнь. Почему?

Может потому,что ну не мог он просто так приехать и жить,как ни в чём не бывало!!!Как обычный житель ВЛ,типа МакЛасски...
А я вообщет рада его увидеть.Даж нинаю почему.Может ностальгия по любимым сезонам?!

Жизнь коварна и щедра на удары.От мелких пакостей до потрясений,от которых волосы встают дыбом.Причём норовит ударить неожиданно,из-за угла.

СашаДата: Пятница, 21.05.2010, 10:56 | Сообщение # 4
Новичок
Награды:
4
Мог приехать мстить всем вокруг за непонимание и враждебное отношение, которое было перед тем как его посадили. Или надеется с помощью Майка наладить отношения с Заком, незнает что они не общаются. Ну мало ли )))) Во всяком случае сомнительно что приехал он просто так, без коварных планов. Иначе нафиг его вобще вернули в сериал?

СашаДата: Пятница, 21.05.2010, 22:49 | Сообщение # 5
Новичок
Награды:
4
Quote (Саша)
Доказать всем знакомым, что есть у него, что он не злодей?

Ну невинным его не назовешь - Марту Хьюберт он убил, труп мамы Зака помогал расчленять, а потом прятал много лет. Так что сидел в тюрьме он вполне заслуженно, просто не зато убийство.

ФаустГётеДата: Пятница, 21.05.2010, 23:10 | Сообщение # 6
Я Мастер - пишу, Она Маргарита - вдохновляет
Награды:
60
Quote (ЛЮБ@Ш@)
Может он приехал доказать свою невиновность? Отыскать сына... Доказать всем знакомым, что есть у него, что он не злодей?

Ну, а больше ему заняться не чем. Убийство Марты не доказано, Филицию он не убивал,а все остальное а-ля Преступление и Наказание. И вообще, не очень-то портил всем жизнь. Мстить ему некому и не за что. Может он просто приехал в то место, где был счастлив, что бы наладить свою жизнь. И с ним можно что-то такое замутить, вернее с его прошлым, ведь нигде не были сказано, как он жил до того, как приехал на ВЛ. И...

И еще... откуда у Пола деньги для того, что бы снять дом?

Сообщение отредактировал ФаустГёте - Пятница, 21.05.2010, 23:22

MissyДата: Воскресенье, 23.05.2010, 18:57 | Сообщение # 7
Прекрасная леди
Награды:
360
Может он просто приехал в то место, где был счастлив, что бы наладить свою жизнь.
ну да, это логично, только вот в ОД так просто быть не может, придумают обязательно что-то.
И еще... откуда у Пола деньги для того, что бы снять дом?
Логично предположить, что у него были отложены деньги до тюрьмы, хотя тогда почему он просил у Зака, чтобы тот попросил деньги у деда?
Может он окажется вообще связанным с подменой детей, у него с Мери-Элис был подобный опыт, но это будет совсем как-то странно

LostДата: Воскресенье, 23.05.2010, 18:57 | Сообщение # 8
Загадочная принцесса
Награды:
29
Мне это очень интересно. Даже представить не могу как будет развиваться сюжет!!! Но меня Пол ни чем не раздражал, и я не считаю его злодеем))) Очень рада что он вернулся, думаю с ним 7 сезон будет ещё лучше 6)))

Перенесено из темы "Пол Янг". Christian

Бри лучшая и точка!!!

Сообщение отредактировал Lost - Понедельник, 24.05.2010, 07:50

_Gabriel_Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 18:57 | Сообщение # 9
Знаток сериала
Награды:
14
думаю, он попытается разыскать Зака.
а Сьюзан придет в бешенство, узнав, что Ли сдал дом Полу, наверняка <_<

romoksanaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 18:58 | Сообщение # 10
Знаток сериала
Награды:
50
Quote (Lost)
и я не считаю его злодеем)))

да, миленький такой парниша, который все го лишь помог убить одну женщину и расчленить ее, украсть ребенка, потом голыми руками задушил другую, засадил сына в психушу и так, еще чое-что по мелочи. Какой же он злодей, он душка??!!!

Мне не нравился Пол и я разочарована, что он снова вернулся.

AmaterasuДата: Суббота, 29.05.2010, 16:11 | Сообщение # 11
Отчаявшаяся домохозяйка
Награды:
117
А мне вот почему-то Пола очень жалко....Вот так жил счастливо со своей семьей....С женой и сыном.... Да....прошлое у них с женой было темным....тут ничего не скажешь. Но они жили. Понимаю, что оправдать то, что они сделали с Дейдарой, никак нельзя... Но и жалеть наркоманку, продавшую своего сына, у меня что-то никак не выходит...У них была своя жизнь.... И вот из-за корыстного продажного человека Мэри-Элис не выдержала... Жалеть Марту тоже, сами понимаете, никак... Вобщем, мне Пола и Зака очень-очень жаль....их обоих... И мне не нравится то, что Пола снова ввели в сериал, да еще и в качестве, судя по всему, главного злодея сезона....

Раскаяться мы всегда успеем, а вот согрешить можем и опоздать.

Какой смысл предаваться греху уныния, когда вокруг еще так много интересных грехов?

VelmaДата: Суббота, 29.05.2010, 17:36 | Сообщение # 12
Знаток сериала
Награды:
106
Quote (Amaterasu)
А мне вот почему-то Пола очень жалко

Ага, и мне. Зак-то что, живет на дедулино наследство, от отца отвернулся...

Quote (Amaterasu)
мне не нравится то, что Пола снова ввели в сериал, да еще и в качестве, судя по всему, главного злодея сезона....

А я, наоборот, заинтригована. И очень вовремя это сделано, как раз о нем за три сезона все забыть успели. Интересно, как Мэри Элис будет о нём говорить, каково вообще её отношение сейчас к нему и к тому, что с ним произошло? Хотя она, наверное, как всегда не будет давать оценок происходящему, только выводы...
А если Пол будет в седьмом сезоне злодеем, это меня расстроит((( Хорошо бы его как-то реабилитировали, что ли.

Сообщение отредактировал Velma - Суббота, 29.05.2010, 22:50

ZIGEДата: Среда, 28.07.2010, 02:31 | Сообщение # 13
Знаток
Награды:
9
Мне кажется что он погибнет из-за своей новой женушки!!!!!!!!!!она 100% что то мутит и просто его использует!!!!А Пол вернулся с надеждой обрести нормальную жизнь!!

CuteAlyonaДата: Среда, 18.08.2010, 15:49 | Сообщение # 14
desperate but sweet
Награды:
1
Я думаю он действительно что-то задумал и именно с этой целью вернулся на Вистериа Лейн.Если бы он изменился и решил бы начать новую жизнь он не вернулся бы туда где все знают его старые тайны и мягко сказано недолюбливают его.Он просто нашел бы другое место для спокойной жизни.Поэтому я убеждена у него какие-то свои зловещие планы.

Если ты рожден без крыльев не мешай им расти.

jurakotovДата: Понедельник, 30.08.2010, 07:40 | Сообщение # 15
Знаток сериала
Награды:
5
Блин,даже представить не могу,какой с ним будет сюжет...
Но вряд ли он приехал кому-то мстить и тд....
А вот жена его....может быть...может быть.....

Близкие. Нет на свете ничего важнее. Они спешат на помощь, когда нам трудно. Они подталкивают нас к великим свершениям. Помогают нам хранить секреты. Но что делать тем, у кого нет близких, на которых можно положиться?... Что происходит с теми несчастными, которые в минуту трудности не могут опереться на любимого человека?... Ну, большинство из них учится идти по дороге жизни самостоятельно… Но, к сожалению, есть и такие, кто просто перестаёт пытаться…».

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » 7 сезон » Зачем вернулся наш "старый друг"?
Страница 1 из 212»
Поиск: