Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Пятница, 28.07.2017, 09:38
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Мамо4ка 
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » 7 сезон » Зачем вернулся наш "старый друг"?
Зачем вернулся наш "старый друг"?
MissyДата: Вторник, 18.05.2010, 01:00 | Сообщение # 1
Прекрасная леди
Статус:Offline
Награды:
360
Как вы думаете, с какой целью Пол Янг вернулся обратно на ВЛ? Будет ли его возвращение связано с главной интригой 7 сезона?

romoksanaДата: Вторник, 07.09.2010, 20:39 | Сообщение # 16
Знаток сериала
Награды:
50
Quote (ФаустГёте)
Может он просто приехал в то место, где был счастлив, что бы наладить свою жизнь.

По логике, человек который начал новую жизнь, с новой женой, должен был уехать в те места, где его никто не знает. А сюда он приехал с явной целью. Возможно действительно найти Зака. А может его новая жена, та женщина ребенка которой поменяли с какой-то героиней. Она узала об этом паралельно. И Пол уцепился за это чтобы раскрутить грязное белье и горе людей которые его травили, в последние дни жизни на Вистерия-Лейн.

KatrionaДата: Пятница, 01.10.2010, 06:35 | Сообщение # 17
Фанат
Награды:
0
Не знаю как вам, а мне вот линия Пола показалась знакомой. Где - то мы это уже видели? Человек, возвращается в родные места после того как потерял свою семью и счастье.... Не знакомо? А мне вот очень на Дейва Уильямса похоже. Да немного не так, но очень. Тоже вроде бы ему сочувствуют, а он там какие - то интриги плетет.

Juan_de_dioДата: Пятница, 01.10.2010, 18:23 | Сообщение # 18
Знаток
Награды:
4
Не знаю... у меня лично никаких ассоциаций с историей Дейва нету. Та история была сама по себе оригинальна, т.к. в самом начале мне лично не было ясно, что Дейв - это родственник тех людей, с которыми Сьюзан столкнулась на машине в самых первых кадрах пятого сезона...

Но признаюсь честно, история 7-го сезона про Пола и Фелицию мне нравится больше )))

Веселей компании нам нет - Бри со Сьюзан, Габи да Линетт!

MissyДата: Суббота, 02.10.2010, 00:49 | Сообщение # 19
Прекрасная леди
Награды:
360
Месть бывает разной. Вернуться в родные места к сосдям, которые когда-то прояляли участие к твоей семье и потом бросили одного на суде и в тюрьме, как полагает Пол, может быть нужно для самоутверждения. показать им, что он наладил свою жизнь, а они ошибались, когда поверили в убийство Фелиции (вина за смерть Марты Хьюбер его явно не мучает, видимо он считает нормой убить человека, отомстив за смерть супруги). Какого будет соседям, которые отвернулись от пола видеть его рядом, его, вдовца их подруги, невинно обвиненого, просидевшего 10 лет в тюрьме. Может быть это и есть часть мести, мазолить глаза, дабы вызвать угрызения совести, но это только часть мести, иначе это были бы не ОД. конечно же Пол кроме прочего вынашивает коварный план мести, видимо всей ВЛ.

СоседкаДата: Вторник, 19.10.2010, 15:15 | Сообщение # 20
Любитель
Награды:
0
Чувствую, убийство мы все точно увидим) И Пол Янг точно будет в нем замешен) Ведь не кофе он приехал пить с соседями!

МарфушаДата: Вторник, 19.10.2010, 22:33 | Сообщение # 21
Amor wincit omnia
Награды:
53
Честно сказать, я бы больше боялась жены Пола Бэт, чем его самого. Она, по-моему, ужасная женщина, по крайней мере очень странная. В конце сезона, я думаю, она себя еще проявит...
Quote (Соседка)
Чувствую, убийство мы все точно увидим) И Пол Янг точно будет в нем замешен) Ведь не кофе он приехал пить с соседями!
Эт точно...

КарлосДата: Среда, 08.12.2010, 09:05 | Сообщение # 22
Знаток сериала
Награды:
93
Все кто смотрит сериал по мере выхода серий в курсе плана Пола. Он скупил 8 домов на Вистериа Лейн из 14 для того, чтобы иметь возможность открыть центр реабилитации преступников "Второй шанс", таким образом он пытается отомстить соседям и уничтожить улицу!

Тема закрыта!

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » 7 сезон » Зачем вернулся наш "старый друг"?
Страница 2 из 2«12
Поиск: