Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Вторник, 21.11.2017, 18:24
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Мамо4ка 
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » 7 сезон » Что ждет Линетт в новом сезоне?
Что ждет Линетт в новом сезоне?
ChristianДата: Суббота, 29.05.2010, 07:58 | Сообщение # 1
Kiss Them Goodbye...
Статус:Offline
Награды:
274
В финале 6 сезона нам не дали понять, в чем будет заключаться сюжетная линия Линетт в 7 сезоне. У нее родился ребенок, но, на мой взгляд, это не станет основной темой. А как Вы думаете? Что предстоит пережить Лин на этот раз?

AmaterasuДата: Суббота, 29.05.2010, 15:55 | Сообщение # 2
Отчаявшаяся домохозяйка
Награды:
117
А почему бы ей весь сезон благополучно не заниматься ребенком? В конце концов, с ней постоянно происходят самые чудовищные вещи, на ее долю выпадает наибольшее количество ударов и лишений.... Хотя....вполне может быть, что Эдди вернется. Хотя мне лично этого не хочется.

Раскаяться мы всегда успеем, а вот согрешить можем и опоздать.

Какой смысл предаваться греху уныния, когда вокруг еще так много интересных грехов?

MissyДата: Суббота, 29.05.2010, 18:21 | Сообщение # 3
Прекрасная леди
Награды:
360
У нее теперь 5 детейипридумать что-то связанное с ними просто, тем более, что 2е взрослые, однин выходит из подросткового возраста и еще девочка-подросток, и новорожденная дочь. Что можно придумать? Да с каждым из них можно столько закрутить, к тому же есть ещё Том у которого где-то когда-то была дочь-злодейка о которой тот вроде как обещил заботиться, но она пропала. Так что придумать можно многое

Annyshka-xxlДата: Четверг, 03.06.2010, 13:04 | Сообщение # 4
Новичок
Награды:
0
мне кажется новорожденная бейби окажется больной.
Измены от Тома не дождешься и от нее Тому тоже,так что что то с детишками либо она напартачит на работе-но это невозможно....
будем ждать ее новую историю! wink

ИнкарДата: Пятница, 04.06.2010, 15:01 | Сообщение # 5
Фанат
Награды:
1
может дочка Тома вернется, ведь всякое может быть. Но с больной новорожденной вы конечно загнули... Дочка то уже там как блезницы возрастом если не старше)) А может повар вернется, который за Линетт ухаживал и поселится неподалеку или на самой улице Вистерии Лейн?? surprised tongue wacko

VelmaДата: Пятница, 04.06.2010, 17:00 | Сообщение # 6
Знаток сериала
Награды:
106
Quote (Инкар)
может дочка Тома вернется

А это идея wink Раз уж сюжеты былых сезонов вновь обретают актуальность)

AlexandrДата: Пятница, 04.06.2010, 17:36 | Сообщение # 7
Фанат
Награды:
18
Quote (Velma)
Раз уж сюжеты былых сезонов вновь обретают актуальность)

Ну если вернется ничего нового не будет, лучше пусть занимается детьми, и я думаю Фелисити будет меньше сниматься в сериале из-за других проектов

ИнкарДата: Пятница, 04.06.2010, 22:52 | Сообщение # 8
Фанат
Награды:
1
Quote (Alexandr)

Ну если вернется ничего нового не будет, лучше пусть занимается детьми, и я думаю Фелисити будет меньше сниматься в сериале из-за других проектов

ну семьей они кажется всегда и занимаюся, и если даже не могут, то успеют. а вот если Кайла вернется, появится чтото новое в сюжете сериала кажется, покажут что она делала за все время своего отсутствия и т.п. вещи)) biggrin cool

Juan_de_dioДата: Суббота, 07.08.2010, 16:11 | Сообщение # 9
Знаток
Награды:
4
Наверное она будет воевать с Рене (Ванесса Уильямс), т.к. они знают друг друга ещё с колледжа и были вечными соперницами. Будет наверное что-то наподобие отношений Иди-Сьюзан в первых сезонах сериала )))

Веселей компании нам нет - Бри со Сьюзан, Габи да Линетт!

_Gabriel_Дата: Пятница, 13.08.2010, 17:03 | Сообщение # 10
Знаток сериала
Награды:
14
мне тоже думается, Кайла должна вернуться. самое вероятное) может быть она типа испраится и будет сюсюкать с Линнет, а потом как ввернет какую-нибудь подлость... вследствие детской травмы-то. шут ее знает...

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » 7 сезон » Что ждет Линетт в новом сезоне?
Страница 1 из 11
Поиск: