Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Четверг, 27.07.2017, 17:07
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Мамо4ка 
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » 7 сезон » Детективная история (или их несколько?)
Детективная история
ChristianДата: Суббота, 29.05.2010, 08:06 | Сообщение # 1
Kiss Them Goodbye...
Статус:Offline
Награды:
274
Похоже, на этот раз все туманнее, чем обычно. С чем будет связан детективный сюжет 7 сезона? С подкинутым ребенком, возвращением Пола Янга, новой домохозяйкой, которую сыграет Ванесса Уильямс, или же будет кто-то еще?

AmaterasuДата: Суббота, 29.05.2010, 15:51 | Сообщение # 2
Отчаявшаяся домохозяйка
Награды:
117
У меня почему-то ощущение, что главный детективный сюжет будет связан именно с подкинутым ребеноком.... или же детьми.... неясно. В любом случае, на мой взгляд, это будет самый "грязный" детективный сюжет за всю историю сериала... Потому что в контексте того, что сериал рассказывает о женщинах и их семьях, различные махинации с детьми выглядят просто дико.

Раскаяться мы всегда успеем, а вот согрешить можем и опоздать.

Какой смысл предаваться греху уныния, когда вокруг еще так много интересных грехов?

MissyДата: Суббота, 29.05.2010, 18:59 | Сообщение # 3
Прекрасная леди
Награды:
360
Мне бы хотелось, чтобы детективный сюжет был продуманным и полноценным, пусть лучше будет один, но настоящий детектив, а не как в 6м сезоне Энджи, Сэи и Эдди, но в итоге только в конце про них вспомнили. А что касается подкинутых детей, то очень не хотелось бы касаться подобной темы, в данном случае комедийные моменты в сериале были бы неуместны!

LostДата: Понедельник, 14.06.2010, 09:43 | Сообщение # 4
Загадочная принцесса
Награды:
29
я думаю что с подкинутым ребенком или домохозяйкой новой, врят ли с Полом, не может быть такого ,что дважды в одну реку, ну по крайней мере с сериале)

Бри лучшая и точка!!!

ZIGEДата: Пятница, 20.08.2010, 22:47 | Сообщение # 5
Знаток
Награды:
9
Я думаю что детективная линия связана непременно с Полом!!!Вспомните Фелиция Тилман поселится рядом,наймет шпиона(зачем спрашивается)!!!Да еще его новая женушка(явно что-то мутит)!!!Тем более что,если бы он хотел просто спокойной жизни он бы (по-моему)купил бы дом,а не снял!!!

ЛЮБ@Ш@Дата: Суббота, 21.08.2010, 17:45 | Сообщение # 6
ЛюбаФка...
Награды:
28
Не думаю, что история будет одна.

romoksanaДата: Вторник, 24.08.2010, 12:29 | Сообщение # 7
Знаток сериала
Награды:
50
думаю все три заявленные линии — ребенок, Пол, новая домохозяйка, будут связанны в одну детективную историю. Кроме того обязательно будет что-то новое, про что еще не заявляли, для создания пущей интриги.

MissyДата: Пятница, 05.11.2010, 01:41 | Сообщение # 8
Прекрасная леди
Награды:
360
Вот ее пока и нет. Как-то месть Пола на детектив не тянет, с подменой детей тоже не детектив, а жиль, хотелось чего-то как в 1 сезоне

КсюнДата: Среда, 08.12.2010, 21:46 | Сообщение # 9
Der Hass - zweiter ich
Награды:
6
Мне кажется наоборот..что Пол - козырь сезона..ну и Бет безусловно =)

я снова человек без цели..

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » 7 сезон » Детективная история (или их несколько?)
Страница 1 из 11
Поиск: