Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Четверг, 27.07.2017, 03:37
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Мамо4ка 
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » 7 сезон » 150-ый эпизод
150-ый эпизод
ChristianДата: Воскресенье, 30.05.2010, 13:26 | Сообщение # 1
Kiss Them Goodbye...
Статус:Offline
Награды:
274
Если мои подсчеты верны, то эпизод 7.16 станет 150-ым в сериале. Наверняка, он будет особенным. Каким Вам хотелось бы его видеть?

bellaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 13:50 | Сообщение # 2
Знаток сериала
Награды:
369
Хочу увидеть всех домохозяек которые жили на ВЛ, включая Иди, Бетти, Энджи и Мэри Элис happy

POLOДата: Понедельник, 31.05.2010, 12:56 | Сообщение # 3
Semi Synthetic
Награды:
36
Ох,bella, как же я тебя поддерживаю...Что-то вроде последних эпизодов второго сезона shy

Жизнь коварна и щедра на удары.От мелких пакостей до потрясений,от которых волосы встают дыбом.Причём норовит ударить неожиданно,из-за угла.

MissyДата: Суббота, 05.06.2010, 15:49 | Сообщение # 4
Прекрасная леди
Награды:
360
А я бы хотела свадьбу! Без разницы чью, уже надоели катастрофы - ураган, падающий самолет, заложники в супер маркете... может пора с этим остановиться? интересный особенный эпизод может быть и по хорошему поводу, например огромная свадьба, супер-пупер вечеринка и т.д

grasshoperДата: Суббота, 05.06.2010, 23:54 | Сообщение # 5
Desperate observer
Награды:
65
Ой, я темой ошибся. biggrin Ну, наверняка новый юбилейный эпизод по структуре будет походить на сотый. Обязательно должны будут вспомнить всех персонажей, ну, или почти всех, показать Мэри Элис.
Quote (Missy)
А я бы хотела свадьбу! Без разницы чью, уже надоели катастрофы - ураган, падающий самолет, заложники в супер маркете... может пора с этим остановиться? интересный особенный эпизод может быть и по хорошему поводу, например огромная свадьба, супер-пупер вечеринка и т.д

Ну, ведь и такое тоже уже всё было. Чего только стоила свадьба Габи и Виктора... biggrin

«Душа соседей - такие потёмки. Постригают газон - уже хорошо. Не оставляют мусорных баков - и на том спасибо. А остальное нас не интересует. Главное - добрососедство. А что там за дверью - не так уж и важно. По неволе задумаешься…» (© Домохозяйки)

---------
За создание подписи огромное спасибо Brigitta! =**

VelmaДата: Воскресенье, 06.06.2010, 11:01 | Сообщение # 6
Знаток сериала
Награды:
106
Я совсем запуталась, что за специальный эпизод и что 150-й эпизод? Это две разные серии?
Я помню, был в пятом сезоне 100-й эпизод, так это был просто винегрет из флешбэков, если я не путаю.

grasshoperДата: Воскресенье, 06.06.2010, 11:38 | Сообщение # 7
Desperate observer
Награды:
65
Quote (Velma)
Я совсем запуталась, что за специальный эпизод и что 150-й эпизод? Это две разные серии? Я помню, был в пятом сезоне 100-й эпизод, так это был просто винегрет из флешбэков, если я не путаю.

Не путаешь. 150-ый эпизод - юбилейный, как и сотый. А специальный эпизод - это эпизод-катастрофа. В 3 сезоне - с заложниками в супермаркете, в 4 - ураган, в 5 - пожар в клубе, в 6 - падение самолета. Обычно спец. эпизод показывают перед зимними каникулами.

«Душа соседей - такие потёмки. Постригают газон - уже хорошо. Не оставляют мусорных баков - и на том спасибо. А остальное нас не интересует. Главное - добрососедство. А что там за дверью - не так уж и важно. По неволе задумаешься…» (© Домохозяйки)

---------

VelmaДата: Воскресенье, 06.06.2010, 11:42 | Сообщение # 8
Знаток сериала
Награды:
106
grasshoper, всё, поняла, спасибо))) Значит, нас ждет насыщенный сезон smile

ИнкарДата: Четверг, 10.06.2010, 15:15 | Сообщение # 9
Фанат
Награды:
1
думаю что этот юбилейный эпизод будет очень эмоциональным, и комедийным и драматичным и все что они всегда нам показывают. короче самый самый эпизод будет. и навярника без чьейнибудь гибели не обойдется. может покажут воспоминания и хронику)) smile happy cool

Мамо4каДата: Пятница, 11.06.2010, 14:25 | Сообщение # 10
Знаток
Награды:
225
Раз вопрос стоит каким я желала увидеть этот эпизод, то....
Я бы очень хотела увидеть жизнь всех "выведенных" из сериала детей...
Что стало с Заком? Стал он избалованным деньгами дурачком или....жена, дети и Зак нашёл своё счастье?
Как сейчас Кайла? Такая же стервочка? А может ребёнка сломали и она уже жалеет о содеянном?
С кем сейчас Эван? С матерью, которая его бросила?
А Энн Шиллинг? если она всё же была беременна? Линетт ведь бабушка....Те деньги которые она дала уже давно закончились!
Бенжамин Кац...нам намекнули в 6 сезоне что Даниэль не "совсем правильная"(раз пьяная разболтала Сэму про аварию)...А ведь мы за этого малыша переживали...Родит Даниэль или что нить намутит? Сможет ли Бри всё скрыть?...и в результате ребёнок опять уехал.....
Ну вот мне бы их дальнейшую судьбу посмотреть было бы интересно...

grasshoperДата: Пятница, 11.06.2010, 22:01 | Сообщение # 11
Desperate observer
Награды:
65
Прочитав предыдущий пост, я понял, что у сценаристов в запасе ещё куча сюжетных ходов. Мамо4ка, спасибо за прекрасное напоминание о детях с Вистерия Лэйн. Сам только недавно про Кайлу вспоминал. Думаю, пора бы уже вводить её в сериал. biggrin И, думаю, для одного эпизода столько "детей" - это будет много. И правда хотелось бы, чтобы во всём 7 сезоне нам побольше рассказали о них.

---------

ИнкарДата: Пятница, 11.06.2010, 22:22 | Сообщение # 12
Фанат
Награды:
1
Мамо4ка, класс)) столько спойлеров, молодец! cool вот вопрос действительно о беременной женщине которая встречалась с Портером (или Престоном) точно не помню, но вот насчет нее мне интересно. Вот насчет Зака, его историю и его персонажа кажется мы еще увидим biggrin )) Кайлу интересно и хочется тоже увидеть, давненько ее не показывали, не рассказывали и даже не вспоминали про нее. surprised wink

JSpellfistДата: Суббота, 12.06.2010, 16:11 | Сообщение # 13
Фанат
Награды:
40
Насколько я помню Энн Шиллинг сказала Линетт что она не беременна от Престона..

ZIGEДата: Среда, 28.07.2010, 02:23 | Сообщение # 14
Знаток
Награды:
9
Присоединяюсь к Bella и Missy!!!!

_Gabriel_Дата: Пятница, 13.08.2010, 17:05 | Сообщение # 15
Знаток сериала
Награды:
14
grasshoper, а в первом и втором сезонах не было специальных эпизодов?

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » 7 сезон » 150-ый эпизод
Страница 1 из 212»
Поиск: