Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Суббота, 23.09.2017, 10:35
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Мамо4ка 
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » 7 сезон » Кроссовер
Кроссовер
ChristianДата: Среда, 08.09.2010, 12:23 | Сообщение # 1
Kiss Them Goodbye...
Статус:Offline
Награды:
274
Проще говоря, кроссовер - пересечение (взаимопроникновение) двух и более проектов, когда сериалы совмещают. Хотите ли Вы подобное увидеть в новом сезоне "ОД"? Если да, то с каким(и) сериалами?

NorwayДата: Среда, 08.09.2010, 21:23 | Сообщение # 2
Перфекционист навсегда
Награды:
11
Из текущих сериалов, я лично, ни с кем не хотел бы пересечения, т.к. не считаю, что есть достойные сериалы, которые органично пересеклись бы с "ОД". А вот из закрытых сериалов - полно таких, но что уж об этом говорить...

"Много-много птичек запекли в пирог,
семьдесят синичек, сорок семь сорок"

ChristianДата: Четверг, 09.09.2010, 09:46 | Сообщение # 3
Kiss Them Goodbye...
Награды:
274
Во время 6 сезона журналисты Америки распространили слух, мол, настоящее имя Энджи Боулен - Адриана Ла Серва. Что это та самая Адриана, которую убили в сериале "Клан Сопрано", что она на самом деле выжила и теперь скрывается на Вистериа Лейн. Многие, включая Дреа де Маттео, не восприняли серьезно этот слух. Но сам факт его существования, наверно, может означать, что кроссовер с закрытым сериалом возможен. Хотя маловероятен. И вряд ли будет пересечение с сериалом другого канала. Если уж и будет, то скорее всего, с проектом АВС.

POLOДата: Четверг, 09.09.2010, 15:16 | Сообщение # 4
Semi Synthetic
Награды:
36
Не уверена,можно ли это назвать кроссовером,но в одной из серий ОД(первый или второй сезон,не вспомню ща) Эндрю смотрел по ТВ "Остаться в живых".

Жизнь коварна и щедра на удары.От мелких пакостей до потрясений,от которых волосы встают дыбом.Причём норовит ударить неожиданно,из-за угла.

ChristianДата: Четверг, 09.09.2010, 15:25 | Сообщение # 5
Kiss Them Goodbye...
Награды:
274
POLO, действительно, это был первый сезон smile Наверно отчасти да, можно считать кроссовером. Кстати, когда сюжет специального эпизода 6 сезона был еще на стадии обсуждения, то планировали, что самолет будет компании "Oceanic Airlines" (об этом сообщалось в новости на главной странице сайта). Это тоже мог бы быть небольшой кроссовер))

AlexandrДата: Четверг, 09.09.2010, 19:47 | Сообщение # 6
Фанат
Награды:
18
Было бы забавно если бы они сделали кроссовер между Body Of Proof с Даной Дилейни и Desperate housewives. Очередное убийство на Вистерия Лейн и предстоит раскрыть это преступление доктору Меган Хант и ее напарнику Питеру, было бы весело на это поглядеть. wink

Juan_de_dioДата: Пятница, 10.09.2010, 15:11 | Сообщение # 7
Знаток
Награды:
4
Однозначно против всяких кроссоверов. Мне такое как-то не подуше...

Веселей компании нам нет - Бри со Сьюзан, Габи да Линетт!

Мамо4каДата: Пятница, 10.09.2010, 23:43 | Сообщение # 8
Знаток
Награды:
225
Ну я считаю что кроссоверы интересны в сериалах которые похожи друг на друга( например Анатомия Грей и Хаус(оба про медицину, хотя у АГ и так есть пересечение с Частной практикой)), а т.к. ОД сложно по жанру сравнить с чем либо (ведь каждый видит своё-для кого комедия, а для другого и драма....), то мне кажется что они просто будут лишними....ИМХО.

Ms_UДата: Пятница, 08.10.2010, 14:23 | Сообщение # 9
Знаток сериала
Награды:
5
Ну... может только с Modern family.... особенно если учесть, что там играет София Вергара, которая исполняет ролль Мэри Элис в испаноязычных домохозяйках... )

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » 7 сезон » Кроссовер
Страница 1 из 11
Поиск: