Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Четверг, 27.07.2017, 03:39
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Мамо4ка 
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » 7 сезон » 7.01 "Remember Paul?" ("Помните Пола?")
7.01 "Remember Paul?"
КарлосДата: Понедельник, 27.09.2010, 07:36 | Сообщение # 1
Знаток сериала
Статус:Offline
Награды:
93
Серия

Обсуждение. Спойлеры о последующих эпизодах запрещены.

Juan_de_dioДата: Понедельник, 27.09.2010, 12:52 | Сообщение # 2
Знаток
Награды:
4
Буду первым ))) Боже, КАК же я ждал... Итак, старт удался! Серия на 5 с плюсом! Очень интересные повороты, отличная игра, новые герои и возвращение старых. Особенно триумфальное возвращение моей любимой Фелиции-людоедочки привело меня в восторг!
Вот честно, ну не ожидал я, что ребенок Габи и Карлоса окажется неродным. Их я как-то сразу исключил после просмотра последней серии 6-го сезона, а вышло наоборот. Теперь получается, что и Габи молчит, насчет Хуаниты и Карлос молчит тоже насчет Хуаниты ))) Какая ирония! Мне запомнилось, как Габи сказала Бри, что она ничего не будет говорить Карлосу, т.к. их жизнь сейчас идеальна, в ней все хорошо, кроме этого маленького пятнышка и она не хочет все рушить. Знала бы Габи, что пятнышек не одно, а целых два и как-бы эти, пока совсем незаметныя пятнышки не превратились в черные отметины, способные полностью разрушить жизнь семьи Солис...

Сьюзан как всегда, в своем репертуаре. Но я ее люблю, она меня никогда не раздражала и поэтому я буду с удовольствием наблюдать, к каким последствиям приведёт её новая <<работа>>. )))

События в семье Скаво меня, если честно пока не особо захватили, хоть я и ждал появления Ванессы Уильямс в роли Рене, но я чувствую, что там ещё всё развернется.

Очень рад, что Бри рассталась с Орсоном. Орсон был единственным персонажем, который мне никогда не нравился и раздражал меня. Слава Богу, его больше не будет (ОЧЕНЬ на это надеюсь).

Миссис МакКласки - редко, но метко! )))

Самое интересное для меня - что задумал Пол Янг (он говорил про какой-то план) и что задумала Фелиция. Её слова о том, что у Пола нет друзей на Вистерия Лейн, а у неё есть - дают нам понять, что будут сюрпризы.

Вобщем серия безумно понравилась, надеюсь на то, что весь 7-й сезон пройдет в таком духе. Очень жду второй серии.

Веселей компании нам нет - Бри со Сьюзан, Габи да Линетт!

Сообщение отредактировал Juan_de_dio - Понедельник, 27.09.2010, 12:54

٠•●๑۩_МаЛьЧиК_ПрУнЬ_۩๑●•٠Дата: Понедельник, 27.09.2010, 14:08 | Сообщение # 3
Фанат
Награды:
28
Juan_de_dio, Скажи пожалуйста а где ты смотрел новую серию и судя по твоим словам!! Ты смотрел по русски!!
Где это можно скачать скажи пожалуйста а то я вне себя от радости что наконец то появился 7 сезон!!!

вапвмиакекДата: Понедельник, 27.09.2010, 14:15 | Сообщение # 4
Новичок
Награды:
0
на русском будет, во всяком случае было обещяно сегодня.
Про Габби, не думаю, что Хуанита окажется не родной дочерью, возможно, что в этом и заключается тайна 7 сезона. может как всегда в больнице что-то перепутали опять и назвали не того человека, или же настоящая мама ребенка разобралась в подмене и обратно поменяла детей

٠•●๑۩_МаЛьЧиК_ПрУнЬ_۩๑●•٠Дата: Понедельник, 27.09.2010, 14:16 | Сообщение # 5
Фанат
Награды:
28
вапвмиакек, по домашнему будет или на сайте???

вапвмиакекДата: Понедельник, 27.09.2010, 14:24 | Сообщение # 6
Новичок
Награды:
0
не знаю. сама хочу узнать, но если сегодня появится на русском по тв. то может завтра будет в интернете

sv2005Дата: Понедельник, 27.09.2010, 14:27 | Сообщение # 7
Любитель
Награды:
0
Посмотрела на английском, обещали к вечеру выложить на русском .. Кое что поняла , и то что пол будет мстить ... Но неужели опять Майку? Бедная семья Дельфино .Опять на их долю злодей

zzzzukaДата: Понедельник, 27.09.2010, 14:30 | Сообщение # 8
Фанат
Награды:
31
Я не узнала сначала Карлоса без бородки smile

Chaos, panic and disorder - my job here is done

Juan_de_dioДата: Понедельник, 27.09.2010, 15:56 | Сообщение # 9
Знаток
Награды:
4
Quote (٠•●๑۩_МаЛьЧиК_ПрУнЬ_۩๑●•٠)
Скажи пожалуйста а где ты смотрел новую серию и судя по твоим словам!! Ты смотрел по русски!!
Нет, смотрел на английском у Майдимки.

пантеркаДата: Понедельник, 27.09.2010, 19:28 | Сообщение # 10
Фанат
Награды:
4
Серия просто супер!!! я в восторге!!!

prestige8748Дата: Понедельник, 27.09.2010, 21:32 | Сообщение # 11
Любитель
Награды:
1
Quote (zzzzuka)
Я не узнала сначала Карлоса без бородки smile

Я тоже. Сначала не поняла, к кому этот вестец подошел. А когда узнала, то с ужасом подумала, что спойлеры не врали. Хуанита - не родная. Очень жестоко и не очень правдоподобно, т.к. девочка похожа на свою родню. Порадовало, что Карлос предложил прекратить все расследования и оставить все как есть, чтобы уберечь Габи. Да и как он сам может отказаться от девочки, которую воспитывал как родную? Конечно же, ему тяжело знать, что где-то по свету ходит его родная дочь, но, как мне кажется, решение, которое он принял, - единственно верное.
Что касается серии в целом. Не очень. Скучновато. Не смешно. Захватила только интрига, связанная с Полом и Фелицией. Что они задумали, как собираются осуществить свои планы? Это мне узнать интересно, остальное - нет.

naki2222Дата: Понедельник, 27.09.2010, 21:43 | Сообщение # 12
Новичок
Награды:
2
Ходит такой слух, что в этом эпизоде карлоса играл совсем другой актер, а не карлос вовсе , ну вы понимаете о чем я :)))) Мне кажется он это

вапвмиакекДата: Понедельник, 27.09.2010, 22:57 | Сообщение # 13
Новичок
Награды:
0
а попробуйте нарисовать усы и бороду, что получится?

МиНДата: Вторник, 28.09.2010, 00:05 | Сообщение # 14
Воображаемое добро
Награды:
32
Ох, как это здорово! Посмотреть серию и вновь зайти на любимый сайт для отзыва smile
Три месяца ожидания, и вот...

Серия понравилась безумно smile Словно и не было 6 сезона, после которого многие обещали чуть ли не забыть о сериале вовсе, ибо становится скучным он и тоскливым.
Первая серия дала замечательный толчок к дальнейшему развитию событий.

1.Сьюзан - Как же я боялась, что она пропадет из поля зрения, будет появляться очень редко и отрывочно. Но нет. Она как всегда здесь, как всегда с безумным затеями (милая, кстати, бижутерия), как всегда немного наивная.
Работка ей предстоит очаровательная! *смеется*
Не та эта семья, в которой может поселиться истинное горе. Даже проблема с деньгами решается уборкой дома wink

2.Линетт - Сколько же мы интересного узнаем об одной из самых домашних женщин ВЛ. Назвать примерной её никогда не получалось, но первая же серия открыла совсем другого человека. Я в восхищении и шоке.
И очень радует меня обоюдная ирония с Рене. Теперь кроме колких шуточек самой Линетт (помыть ребенком окна - это что-то) появятся еще и другие "подколы". Юмор на уровне - радует.

Вот всех интересует вопрос Карлоса, мне же больше всего было интересно: у Линетт поменялась дочь? Что-то она совсем на себя не похожа. Не самый важный персонаж, но если это и правда не она, то могли бы и не показывать. Или так. Издалека.

3. Бри - ох-хо-хо! А к Киту-то явно стоит присмотреться.
Вообще Бри молодец. Абсолютно правильно себя повела: не нужно зацикливаться на тяжбах, порою сорвав старые обои, можно построить новую жизнь. Ушел муж к физиотерапевту - туда ему и дорога. Яркие обои, милый работничек (где-то мы это уже видели, но тогда ничего хорошего не вышло), идеи, затеи - и жизнь представляется уже совершенно иной.

4. И, конечно, Габи - за эту задумку я просто аплодирую сценаристам стоя. Габи и Карлос оба бояться омрачить жизнь друг друга и скрывают такие важные темы во благо. Да только выйдет ли это благо? Если вопрос с матерью еще возможно замять, то проблема с ребенком наверняка скоро откроется для всех.

Никогда бы не подумала, что Хуанита может быть не дочерью Габи. Обе дочери у нее толстенькие, друг на друга похожи, характер у Хуаниты мамочкин.

Не знаю, как оправдается этот ход, но после двух сезонов представить ребенка, более похожего на Солисов, уже и невозможно.
И как можно будет сказать дочке: "Ты не наш ребенок" - тоже не ясно. Или нам предстоит увидеть тяжелую историю в обычно веселой семье или подмену просто замнут. Но во второе я верю мало.

К Карлосу действительно придется привыкнуть. Знакомые черты замечаются не сразу, вначале долго сопоставляешь образы и не соглашаешься верить в то, что человек без бородки - всеми любимый Солис. Как много творит борода! wacko

5. Пол появился именно тогда, когда уже и не ожидали увидеть его. И после заявления Филиции аж вздрогнуть захотелось. Женщина способна на достойную месть, впрочем, и Пол не отличается добродушием и наивностью. Не очень хотелось возвращаться к прошлому, но, видимо, продолжение нас ждет едкое.

Ух, расписалась. Всех поздравляю с началом сезона smile

Проживаю где-то на грани счастья и идиотизма...

Juan_de_dioДата: Вторник, 28.09.2010, 00:18 | Сообщение # 15
Знаток
Награды:
4
Я просто в экстазе от Фелиции!!! Ведь подумайте, женщина просто вошла в раж! Ей скорее всего уже и не важно, что Пол убил её сестру, ей важно другое - отомстить, убить, изничтожить врага. Врага, ради которого она отрезала себе 2 пальца... Представляете, что пережила Фелиция, узнав, что контузила себя зря ))) Что Пол на свободе, а она в тюрьме и без двух пальцев. Ой, что будет, что будет... Даже страшно подумать.

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » 7 сезон » 7.01 "Remember Paul?" ("Помните Пола?")
Страница 1 из 3123»
Поиск: