Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Четверг, 27.07.2017, 03:38
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Мамо4ка 
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » 7 сезон » 7.01 "Remember Paul?" ("Помните Пола?")
7.01 "Remember Paul?"
JeniferDylanДата: Вторник, 28.09.2010, 00:46 | Сообщение # 16
Almost perfect
Статус:Offline
Награды:
47
Quote (Juan_de_dio)
Даже страшно подумать.

Она в конце серии так мило и в то же время зловеще улыбнулась! happy happy
А сама серия мне показалась так себе... Наверное, я еще не вошла во вкус - совсем отвыкла от домохозяек за долгих 3 месяца. cool
За все серию запомнились только три момента:
1. Прощание Бри и Орсона и как Бри "боролась" с отклеившимся куском обоев.)
2. Украшения Сьюзан. Особенно выражение лица ее подруг , когда они их увидели. biggrin
и 3. Улыбка Фелиции в конце серии.
smile

вапвмиакекДата: Вторник, 28.09.2010, 00:49 | Сообщение # 17
Новичок
Награды:
0

может его новая жена будет подругой Фелиции?

Сообщение отредактировано по причине мультипостинга ... Карлос

Juan_de_dioДата: Вторник, 28.09.2010, 02:42 | Сообщение # 18
Знаток
Награды:
4
Quote (Juan_de_dio)
Она в конце серии так мило и в то же время зловеще улыбнулась!

Ой, как я люблю эту её улыбку ))) Именно за это я и прозвал её Людоедочка. Как она говорила <<Иногда я бываю очень неосторожной>> и при этом улыбалась, после того, как отрезала себе пальцы.

Или <<Закари, я угощу тебя банановым хлебом>> )))

Вобщем что ни говори, но Фелиция - моя самая любимая героиня в Домохозяйках. После нее идут Марта Хьюбер и Хуанита Солис-старшая. (Из второстепенных, конечно героев).

Веселей компании нам нет - Бри со Сьюзан, Габи да Линетт!

SemeramidaДата: Вторник, 28.09.2010, 17:40 | Сообщение # 19
Самая счастливая
Награды:
51
Quote (вапвмиакек)
может его новая жена будет подругой Фелиции?

ухты, это было бы просто отличным планом со стороны Фелиции) здорово)

Нда, не ожидала я, что подкидышем окажется Хуанита sad Не хочется в это верить до сих пор. Я уж думала эту тайну растянут на весь сезон, а тут сразу в лоб! А уж Карлоса совсем не узнать)) Непривычно видеть без бороды.

Рене пока никаких эмоций не вызвала, посмотрим что будет дальше. И я очень рада возвращению Фелиции, ох, что нас ждет cool

Сообщение отредактировал Semeramida - Вторник, 28.09.2010, 17:41

just-smile-meДата: Вторник, 28.09.2010, 19:36 | Сообщение # 20
Фанат
Награды:
0
ох, всю серию всматривалась в Карлоса - он или не он biggrin
а вообще, шокирована тем, что Хуанита - не родная. Как кто-то уже написал, тоже первым делом отмела семью Соллис в этом деле. Обидно даже как-то((

DarianaДата: Вторник, 28.09.2010, 21:19 | Сообщение # 21
Фанат
Награды:
1
Ощущения смутные.Может позже напишу что-то более существенное.В целом понравилось.Местами было смешно,местами грустно.Старые,добрые отчаянные домозозяйки вернулись.Хотя идея с подменной детей мне не нравиться.Слишком драматично и не по домохозяйски это.Ну, совсем не из их серии.

Andrew3812Дата: Вторник, 28.09.2010, 21:41 | Сообщение # 22
Знаток
Награды:
0
Довольно интересная серия..))

Лично меня наповал убил Карлос без бороды) я думаю, все долго вглядывались, пытаясь различить, он это или нет))

Ухх... Фелиша такая зловещая) и так этого не хватало))
Очень интересно, кто же выиграет в битве "Пол Янг vs. Фелиша Тилман")

Новая работа Сьюзи Кью - просто класс))

Тайна с Габи... ну, как то суховато пока...
Так же и с Линетт, не очень. Но, думаю, все еще впереди.

Мне интересно, они вернут Кэтрин в сериал?

Сообщение отредактировал Andrew3812 - Вторник, 28.09.2010, 22:05

вапвмиакекДата: Вторник, 28.09.2010, 21:54 | Сообщение # 23
Новичок
Награды:
0
поискала в интернете этого актера, который играет Карлоса и вот что нашла
Прикрепления: 8806031.jpg(34Kb)

Мамо4каДата: Вторник, 28.09.2010, 22:01 | Сообщение # 24
Знаток
Награды:
225
Quote (just-smile-me)
ох, всю серию всматривалась в Карлоса - он или не он

Quote (Andrew3812)
Лично меня наповал убил Карлос без бороды) я думаю, все долго вглядывались, пытаясь различить, он это или нет))

Quote (вапвмиакек)
поискала в интернете этого актера, который играет Карлоса и вот что нашла

Да он это!!! Писали же, что Рикардо Антонио Чавира будет без бороды, т.к. актёру то ли для спектакля, то ли для другого фильма пришлось побриться, обсуждайте здесь серию, а для актёров же отдельные темы есть...

вапвмиакекДата: Вторник, 28.09.2010, 22:23 | Сообщение # 25
Новичок
Награды:
0
я как раз серию обсуждаю, ведь его внешность элемент этой серии

LapotokДата: Вторник, 28.09.2010, 22:31 | Сообщение # 26
Фанат
Награды:
1
а вообще, шокирована тем, что Хуанита - не родная. Как кто-то уже написал, тоже первым делом отмела семью Соллис в этом деле. Обидно даже как-то((

наверно потому что Хуанита нам самим уже стала как родная - настолько часто в фильме показывалась.
а дочь Линнет видели раз через два, да и то минуты две.
ее подмена фанатам сериала уж точно была гораздо менее болезненной, чем подмена Хуаниты.
зря они так, зря...

в остальном соглашусь с большинством - серия заинтриговала.
Бри жаль, Орсон - негодяй! сначала изображал жертву и ушел с умирающим видом, а прошла неделя - уже с другой. ну вот и хорошо даже, что он показал свое истинное лицо.
Пол... странные обиды. он и сам вроде как дружбу ни с кем не водил. чего ждать то?
Линнет - как то вяло. ребенок срыгнул ну совсем уж неестественно. показали бы тогда уж, как малыш написал на нее.
Габи приятно удивила.
Карлос без усов не понравился.
Макласки... куда без нее? biggrin

murchik2004Дата: Вторник, 28.09.2010, 23:12 | Сообщение # 27
Унесённая ветром
Награды:
5
В целом мне серия понравилась, много смешных моментов, особенно касающихся новых заработков Сьюзен, как приличных, так и неприличных)))) Не без юмора, и колкости, которыми Линетт обменивается со своей подругой. Чем-то напомнило отношения Иди и Карен, но всё же Иди - незаменима.
Единственно, очень много, каких-то недочётов в сюжетных линиях:
1. Почему Сьюзен и Майк вдруг стали такими бедными? Что же это за долги такие, что денег, которые они получают от аренды огромного дома, которые они оба зарабатывают на своих работах, и тех, что Сьюзи получила от Карла, не хватает на их покрытие? Даже Линетт умудряется прокормить всю свою "футбольную команду" и содержать дом, только на зарплату Тома.
2. Зачем было убивать Карла? Чтоб Бри и Орсон в течении нескольких серий пытались восстановить свои отношения, а потом он ушёл к своему физиотерапевту, а Бри снова влюбилась в полностью противоположного себе мужчину?
3. Где рожала Габи, что её дочь перепутали с другой мексиканской девочкой? И как вышло так, что она очень похожа на своего папу и сестру. Карлос, тоже удивил, он всё время только и говорил, что Габи это не переживёт, а что он сам чувствует, осталось непонятным, будто это только для Габи будет тяжело, а он с Хуанитой не в счёт.
4. Зачем заменили Пенни? Мне кажется, она выглядела одинаково по возрасту с новой актрисой, и на Линетт она больше похожа была. Ещё понимаю, если бы сезон начался с "Прошло 5 лет...", а так, неправдоподобно....(((

Всё, что меня не убивает, делает меня сильнее....

Сообщение отредактировал murchik2004 - Вторник, 28.09.2010, 23:22

POLOДата: Среда, 29.09.2010, 19:21 | Сообщение # 28
Semi Synthetic
Награды:
36
Ура.Ура.Наконец-то мы дождались нового сезона.И лично мои ожидания оправдались!!!
Да,сценаристы могучие люди))Да ни у кого и близко не было мыслей о том,что это ребёнка Солисов подменят.А тут нате вам.Интересно,что же будет дальше.
Поведение Габи,когда Бри ей рассказывала про маму Солис,мне не понравилось.Почему-то...Хотя было немного смешно.
Жаль Бри.Она теперь опять одна.Но хорошо,что за всё это время она научилась справляться со своими проблемами.А момени Бри-обои супер смешной.
Такие же смешные две новые работы Сью.Но она тоже молодец.Не падает духом.Только ЭмДжейку жолко.Такой расстроенный был.
Рене мне пока не нравится.Так же,как и "новая" Пенни.
Рада видеть Пола.Хотя не понимаю,чего он так зол на соседей.С ним никто никогда особенно-то и не дружил.И так же думаю,что жена Пола и окажется подругой Фелиции.
МакКласски,как всегда,ОГОНЁК))
В общем серия понравилась.Жду продолжения...

Жизнь коварна и щедра на удары.От мелких пакостей до потрясений,от которых волосы встают дыбом.Причём норовит ударить неожиданно,из-за угла.

VelmaДата: Четверг, 30.09.2010, 00:24 | Сообщение # 29
Знаток сериала
Награды:
106
Очень рада первой серии))) Впечатление слегка сумбурное, как и сам пост.
Приятно было посмотреть на повзрослевших Хуаниту и Эмджея и заметно помолодевшего Карлоса - без бороды он мне нравится больше.
Очень интересно, какие планы у Пола Янга. Странно, наверное, но он у меня не вызывает никаких отрицательных эмоций, я ему даже рада.
Очень жаль, что Орсон и Бри не будут вместе, и не уверена, что мне нравится идея романа Бри и этого молодого подрядчика. Я была бы рада, если бы для неё подобрали солидного и надежного мужчину её возраста, но это, наверное, было бы неинтересно и предсказуемо, не для сериала)))
Удивило поведение Габи после признания Бри - не сама сцена признания, а именно после. Габи узнает шокирующую новость. Понятное дело, она должна быть потерянной, пораженной и т.п. Но тем не менее они тут же преспокойно переключает внимание на возвращение Пола. Хотя по идее, ей в этот момент должно быть не до чего. Следующий кадр вообще - Карлос во время разговора с работником больницы смотрит в окно, а Габи уже смеется с подругами, как будто они говорят о погоде. Как-то очень скомканно и не слишком правдоподобно.
За Хуаниту я совершенно не волнуюсь - точно знаю, что отношение Карлоса и Габи к ней не изменится, она всё равно их дочка.
Новая Пенни совсем не нравится, смысл какой был её заменять?
Рене понравилась, здоровская))))))))
Сьюзан молодец, не унывает и борется за благополучие как может. Молодец, оптимистка)

ChristianДата: Четверг, 30.09.2010, 14:13 | Сообщение # 30
Kiss Them Goodbye...
Награды:
274
Вчера наконец-таки посмотрел серию! По правде сказать, восторженные слова я готовил уже после финала 6 сезона biggrin Уж очень хотелось, чтобы премьерный эпизод 7 сезона был просто класс. По мере приближения к заветной дате увеличивались мои опасения, что тональность отзыва придется изменить. Как же я рад, что этого делать не пришлось=)) Очень доволен серией и если раньше в моем рейтинге лучшим началом сезона был эпизод 4.01, то теперь - 7.01. Может, это пока поспешное решение, основанное на эмоциях радости от возвращения "ОД", но все же.

Как и всегда, в премьере не было каких-то особо важных событий. В таком случае, на чем строится серия?
1. Юмор. Как по мне, так просто искрометно. Уже писали, что Сьюзан жгла biggrin Это действительно так.
- Он пользуется моим душем
- И... кому-то все-таки больно
- О Боже! Вы что-то подмешали мне в чай?
Подколы Линетт и Рене
- Едь медленнее в следующий раз
- О, они там как муравьи. Мы - муравьи
Это разумеется лишь малая часть, просто это мне запомнилось больше всего. Очень смеялся во время просмотра серии))

2. Необычные моменты. Бри vs обои - потрясно happy Именно такой я представлял себе эту сцену и даже хотел, чтобы у Марсии была именно эта прическа)) Ей невероятно идет этот образ - такая растрепанная, боевая, но все такая же шикарная.

3. Новые герои. На этот раз - Рене. Вот второй год уже так. Сначала я не в восторге от кастинга нового персонажа. А увидел - понравилось. На данный момент Рене мне симпатична. Некая замена Иди: стервозная, смешная, яркая. Радует, что у нее нет секретов, расстройства психики, желания кого-то убить и прочее, как обычно бывает с новыми героями. Хотя сезон только начался, и все возможно. Пока же мне нравится роль Рене на Вистериа Лейн.

4. Немного драмы. Я рад расставанию Бри и Орсона и из сюжетных соображений, да и просто так. Не считаю Орсона мерзавцем, что он ушел к физиотерапевту. Во-первых, это было сделано, чтобы зрители не очень-то его жалели. Во-вторых, он прав - с Бри они были несчастны долгое время, сомневаюсь, что они смогли бы наладить отношения после всего случившегося. Не знаю пока, что выйдет у Бри с Китом. Согласен с Velma

Я была бы рада, если бы для неё подобрали солидного и надежного мужчину её возраста

Думаю, в итоге так и будет. Но сейчас я заинтригован возможным развитием их истории. А как Бри посмотрела на Кита, когда он сделал ей комплимент...ох))

Потрясающая все же семья получилась у Майка и Сью. Конечно, многое не так как надо бы, но такого никогда не бывает. Майк был готов ехать на Аляску и это хорошее решение. Я о том, что он вообще принял решение. Но так как больше внимания уделяется Сью, то она и вызывает большее уважение. Понравилась сцена, где она просит Майка дать ей месяц, что она чувствует, будто ее украшения принесут хорошие деньги. Чем-то этот момент мне напомнил первые сезоны smile

5. Детективная интрига. Вот оно! Вот то, чего многие ждали. Уж я точно happy Наконец продолжится давнее противостояние Пола и Фелиции. От первого же появления Пола на экране, когда он смотрит в камеру, у меня пробежали мурашки)) Второй раз это случилось, когда в тюрьме он повесил трубку и сказал "Да". Третий - разумеется, в конце от слов Фелиции. Хороший закрутили с ними сюжет. Надеюсь, что продолжение их борьбы в 7 сезоне будет еще более впечатляюще, чем в первых двух.

Правда, есть у меня два небольших, совсем крошечных разочарования в серии.
1. Зачем выпускать так много снек пиков??? Без них мое впечатление от эпизода было бы намного красочнее.
2. Надеялся, что Рекс и Марта примут какое-то участие. В результате их позвали только "для мебели". Ну да ладно, даже такому их появлению я несказанно рад)) Кстати, флешбеки были отличными. Особенно первый.

Еще я думал, что разоблачение Фелиции будет каким-то... необычным что ли. А ее просто арестовали за превышение скорости wacko Этим был немного разочарован. Но зато это напоминает об одной из тем сериала: насколько важную роль в нашей жизни порой играют мелочи. В общем и целом безумно доволен премьерой, нахожусь в нервном ожидании второй серии biggrin И конечно же поздравляю всех с новым этапом в жизни "Хаусвайфс" booze

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » 7 сезон » 7.01 "Remember Paul?" ("Помните Пола?")
Страница 2 из 3«123»
Поиск: