Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Воскресенье, 19.11.2017, 02:13
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Мамо4ка 
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » 7 сезон » 7.01 "Remember Paul?" ("Помните Пола?")
7.01 "Remember Paul?"
СолнечнаяДата: Четверг, 30.09.2010, 23:03 | Сообщение # 31
Любитель
Статус:Offline
Награды:
49
Серия в целом оставила какой-то трагический отпечаток, хотя не без доли юмора.

Признание Бри Габи, известие о том, что Хуанита - не родной ребенок Солисов, Сью и Майк в какой-то зачуханой лачужке. Я аж расстроилась. Надеюсь, не станут все уж слишком драматизировать.

Порадовала история Бри. Жизнь с чистого листа. Мне кажется она преподнесет много приятных сюрпризов.

Бижутерия Сьюзан это что-то biggrin biggrin biggrin Интересно, во что выльется Сью ее новая "работа".

Ну и Линетт и новая стервочка Рене. Пока не ясен персонаж. Дальше видно будет.

Замахивайся на большее и да помогут тебе небеса

MissyДата: Суббота, 02.10.2010, 01:04 | Сообщение # 32
Прекрасная леди
Награды:
360
А мне серия понравилась.понравилось начало нового сезона, почему-то ощущение, что все продолжается на том, на чем остановилось, и это здорово, потому что каждый сезон у меня вызывал ощущение не продолжения, а чего-то уж очень другого, нового.
Хуанита - я в шоке. Была уверена на 100%, что это Пенни. До сих пор не могу поверить. Не пойму, куда дели Селию, ну ме могут же родители укладывать оного ребенка, а второго игнорировать?
Бижутерия Сюзен, как всегда, а вот ее новая работа, это что-то, начудит она с этим. Интересно, как поведет себя Майк, когда узнает о новом заработке жены. Заставит ли его как-то возмужать тот факт, что его жена выставляет себя напоказ, чтобы обеспечить семью и не отпустить Майка на опасную работу. Хотя я не понимаю, что это за такие долги, когда пришлось сдать в аренду дом (получив полугодовой аванс!!!), отдать полученные от Карла деньги, работая обоим и быть на мели. Майк не мог влезть в такие долги, "забывая" брать оплату с клиентов.
Очень рада, что Бри и Орсон разошлись. Действительно не были они счастливы. А последнее увлечение Бри, особенно после ее романа с Кардом, говорит о том, как она сильно изменилась с начала сериала, как сильно изменились ее предпочтения, как мне кажется в лучшую сторону. из холодной снежной королевы, она превращается в нормальную женщину и это не может не радовать.
Очень понравились сцены с Рене и Линнет. Ванесса Уильямс почему-то кажется токой крупной, но она шикарна. Не думаю, что ее стоит сравнивать с Иди. То что героиня слегка стервочка, не делает ее прототипом другой стервозной героини. Иди, Энджи, Рене - 3 совершенно разных персонажа, которых объединяет разве что пробивной характер.

DenДата: Суббота, 02.10.2010, 17:44 | Сообщение # 33
Любитель
Награды:
0
Классная серия!Очень долго ждал новый сезон, не зря biggrin

ФаустГётеДата: Понедельник, 04.10.2010, 00:42 | Сообщение # 34
Я Мастер - пишу, Она Маргарита - вдохновляет
Награды:
60
Серия хороша…или просто мы соскучились
Особенно порадовали мужчины. Карлос без бороды аж помолодел. Выражение лица Тома на протяжении всей серии - неподражаемо. А уж язвительная ухмылка Пола, переходящая в милую улыбку, дает надежду на яркое развитие событий во главе…с этой ухмылкой. Даже Орсон выглядит, каким то самодостаточным, ныть перестал и жалеть себя. И даже Майк озвучил мужской поступок, как ему раздобыть деньжат.
А флешбэк пикника… такое милое возвращение к первым сезонам. Нам даже показалось, что это тогда и снято, нашли где-то в загашнике, не вошедший в первые сезоны, эпизод и показали сейчас. Но оказалось, что казалось. Но все равно приятно, потому что этот эпизод настроил нас на позитивный просмотр серии.
Да и просто интересные повороты в судьбе у каждой семьи. Габриель и Карлос со своими секретами друг от друга, думается, что они еще потрясут их семью. Не согласимся с выше написанным, что Габи вела себя как-то неправдоподобно после признания Бри. На наш взгляд было бы удивительней, хотя бы для Карлоса и ее подруг, если бы она заперлась в ванной и начала проливать слезы. Габриель чувствует свою вину в гибели Хуаниты, и понимает, что если она расскажет Карлосу то, что ей поведала Бри, то это опасно не только для Эндрю, но и для нее самой. Ведь по все видимости будет новое полицейское расследование, которое может докопаться, почему Хуанита оказалось в тот вечер на этой дороге, а значит, Карлос может обвинить в гибели своей матери не только Эндрю, но и саму Габриель. И ей нужно как-то скрывать эту тайну, поэтому она продолжает вести обычный образ жизни. Мы считаем, что ее переживания по этому поводу хорошо показали в эпизоде, кода Габриель стояла и смотрела на Карлоса рассматривающего фотографии матери.
Согласимся с тем, что удивительно ведет себя Карлос беспокоясь только о чувствах Габриель и ни разу не подумав, что Хуаните будет еще хуже, если выяснится правда. Если Габи, как взрослый человек еще как-то сможет это все понять и пережить, то Хуанита вряд ли.
Ну а то что Хуанита похожа на Солисов и тп. тут, думается, что сценаристы придумали идею с подменой ребенка уже после того, как подобрали актрису на эту роль. Вообще складывается впечатление, что придумали они ее в конце шестого сезона для того, что бы заинтриговать зрителя.
Линнет с Рене, конечно, играют иногда жестко, но все эпизоды с ними превосходны. И сразу видно кто выигрывает в их споре, у кого жизнь удалась. Лично мы, ни в один момент мы не подумали, что жизнь удалась у Рене. Даже казалось, что некоторые колкости Рене говорит от зависти. Вот только интересно, Рене так и будет жить у Линнет на протяжении всего сезона или домик купит по соседству.
Сьюзан – тут, как говорится, без комментариев.)))) Просто интересно посмотреть, куда ее заведет ее новая работа и как отреагирует на это ее муж, когда узнает, как продается ее бижутерия. Хотя с другой стороны нам жаль Сьюзан. На что приходиться идти бедной женщине, когда ее мужчина не может даже объяснить ребенку, почему они сейчас бедные. Нуу и вопрос почему они сейчас бедные? Где деньги? И что это аз такие огромные долги? и для нас остается открытым. Тут согласимся с murchik2004 все эти вопросы обостряются в сравнении с денежными кризисами семьи Скаво.
Бри наконец закончила со старым и взялась за новее, что тоже радует. Эпизод борьбы Бри с обоями великолепен и гиперболичен, и напоминает эпизод из первых сезонов, когда она клеила кружку говоря, что лучше склеить старое, чем приобретать новое. Но здесь видно, что Бри пересмотрела свои взгляды, хотя вначале и пыталась склеить старое, но… но закончилось это, как известно, заменой обоев и мужчины. Да и Орсон понял это. И на наш взгляд он не выглядит негодяем, найдя так быстро себе новую любовь. Нам кажется, что он просто устал от борьбы склеить старое, и просто нашел успокоение в новом, что потом сделали и Бри, буквально через несколько часов. Согласимся с вышенаписанным, что Бри опять выбрала мужчину не с ее огорода, но что то нам подсказывает, что это не долговечный роман. Ведь все мужчины Бри кончали плохо, а лучше сказать летально, инвалидностью отделался только Орсон.
А больше всех порадовали Поли и Фелиция. Фелиция вообще показалась сумасшедшей. Ее взгляд, смех, слова ее жажда мести, похожая на навязчивую идею, все это как-то жутковато. Да и Пол что то задумал, хотя хочется что бы это задуманное было не слишком страшным. Все таки мы не считаем Пола злодеем. И очень удивительно, почему все вдруг так испугались его появлению. Ведь на протяжении почти 12-14 лет все с ним и его семьей дружили и считали их приличными людьми. Да и разговор Пола с дамами показался каким-то двуликим. Ведь почти у каждой есть, что скрывать от закона, каждая совершала какие-то не очень положительные поступки. Посмотрим, что будет дальше. И еще интересно, сколько же это денег заработал Пол в тюрьме за 10 лет, если может позволить себе арендовать один дом и купить другой. И интересно, куда бы он потратил эти несметные деньги если бы сидел в тюрьме пожизненно, как и предполагалось. Но лично нам не хочется, что бы пол оказался очередной жертвой сценаристов ( в смысле его смерти в конце сезона).
Интересно, что будет дальше…..

MissyДата: Понедельник, 04.10.2010, 01:09 | Сообщение # 35
Прекрасная леди
Награды:
360
Ведь все мужчины Бри кончали плохо, а лучше сказать летально, инвалидностью отделался только Орсон.

Когда роман Кита и Бри подойдет к логическому заверщению, на него упадет киртич во время очеребного ремонта, сразу он не умрет, Бри повезет его в больницу, где его лечащий врач в нее влюбится, а она в него и Кит спокойно умрет на операционносм столе.
Фелиция вообще показалась сумасшедшей
она мне давно таковой показалось, а когда отрезала себе пальцы, я в этом убедилась. Такие жертвы, учитывая, что сестру она особо не любила.
удивительно, почему все вдруг так испугались его появлению
потому что все были уверены в том, что он убил Фелицию, при чем жестоко расчленив ее (доказательство 2 отрезанных пальца). К тому же его подозревали в исчезновении Марты, а еще именно он расчленил труп Дейдры, когда Мери-Элис ее случайно убила. Я бы не очень хотела такого соседа, скаже честно.
удивительно ведет себя Карлос беспокоясь только о чувствах Габриель и ни разу не подумав, что Хуаните будет еще хуже
а ещё не задумавшись над тем, что стало с его родным ребенком, в чью семью он попал, жив ли вообще.

Leyla_gДата: Понедельник, 04.10.2010, 19:10 | Сообщение # 36
Новичок
Награды:
0
Скажите пожалуйста где скачали 7 сезон, первую серию!!! Жду с нетерпением!
Прикрепления: 3458095.jpg(217Kb)

grasshoperДата: Вторник, 05.10.2010, 00:33 | Сообщение # 37
Desperate observer
Награды:
65
Лучше поздно, чем никогда! biggrin

7.01 Remember Paul? - Помните Пола? (26/09/2010)
Предисловие: «Было время, когда мы с мужем были очень счастливы. Помню теплые летние деньки, шашлыки во дворе и веселье с друзьями. Наша жизнь была похожа на пригородную мечту. Но однажды всем нам приходится проснуться… Для меня этот день настал, когда пришло письмо. Как и все угрозы, оно было чётким и кратким. я сделала то, что должна была, чтобы защитить семью. Мой муж узнал, кто написал письмо. Он дал ей понять, как сильно его это расстроило. Её сестра узнала, что сделал муж, и она решила обвинить его в убийстве. Своём убийстве, если быть точнее. И тогда сон под названием «Жизнь Пола Янга» превратился в кошмар. Через пару лет за превышение скорости остановили женщину. У этой женщины не было документов, поэтому её арестовали - вот так люди узнали, что Фелиция Тилман была живее всех живых. […] И вот мой муж вернулся на Вистерия Лэйн. Соседи удивились, увидев его. Они и думать забыли о Поле Янге, но он о них не забыл. И он собирался сделать так, чтобы они никогда его не забыли снова.».

Начало: «Звонок, раздавшийся посреди ночи. Письмо, доставленное специальным курьером. Эмэйл с пометкой «Срочно!». Да, есть множество способов доставить плохие новости. Но есть настолько плохие новости, что их нужно доставить лично.».

Основной сюжет: При всей моей любви к ОД, при всей моей надежде не то, что 7 сезон должен обязательно выстрельнуть, надо признать, что премьера оказалась скучноватой. sad Возможно, я ожидал чего-то большего. В первую очередь от появлений Пола и Рене. Но в целом, всё довольно неплохо. Как всегда спас юмор. happy А ещё очень понравился стиль повествования в «предисловии» - сразу появились ассоциации с каким-то триллером. А так же было приятно увидеть уже умерших персонажей - Марту, Рекса и, конечно же, Мэри Элис. Ну, и, конечно же, возвращение сериала к своим так называемым «истокам» так же не может не радовать.

Детективная линия: Я очень люблю этот сериал за его детективные линии. Но, увы, в 7 сезоне она пока самая слабая. Очень рад появлению Фелиции, которое было вполне очевидным. С раскрытием её маленького секрета вышло, конечно, довольно глупо, но понятное дело, что надо же было хоть как-то ввести обратно эту героиню в сериал. Нет, разумеется, я безмерно рад, что спустя четыре сезона линия Пола Янга и Фелиции Тилман вновь стала основной, потому что конец 2 сезона оказался более чем открытым. И вот, наконец, мы увидим очередной раунд их противоборства. Надо сказать, что слова Фелиции в конце эпизода действительно заинтриговывают. Только что нам открыли одну тайну, как снова на подходе очередная. Даже две. Ведь мы до сих пор так и не знаем, с какой целью Пол вернулся на ВЛ и зачем он хочет приобрести свой старый дом. Но нам уже ясно дали понять, что он затаил обиду на соседей, которые некогда были его хорошими друзьями за то, что не навещали его в тюрьме. Но не надо также забывать о том, что все они думали, что он жестокий убийца. Да, он не убивал миссис Тилман, но он убил марту Хьюбер. Всё медленно и скучно, но тем не менее развивается по закону жанра. Жду каких-то действий. Ну, а ещё очень интересно наблюдать за совместными сценами Фелиции и Пола.

Сьюзан: Честно говоря, я почти не знаю, что тут можно сказать. «Хорошо, что не стриптиз, а то было бы повторение в сюжете!» - подумал я, и тут же «Да уж, «веселеньким» же занятием занимается новая соседка Сьюзан!». biggrin В общем-то, как обычно - ничего серьезного, зато всё очень весело. Уже представляю, как в процессе выполнения работы Сьюзан застукает Майк, а потом последуют все эти отговорки, мелкая ссора. Мило, но, опять-таки же, скучновато. Надо бы Сьюзан самой открывать свой бизнес! biggrin Жаль, что она продала стриптиз-клуб! tongue

Линетт: Сколько было рекламы, сколько пиара для персонажа Ванессы Уильямс! <_< Я уж было думал, что нас ждет ещё одна детективная линия, а на самом деле всё оказалось намного проще. Ну, и для чего же тогда столько пиарили Ванессу, если на её роль запросто можно было бы найти другую актрису? wacko Разумеется, это только лишь начало сезона, но оно как-то не очень многообещающее. Мне, конечно, понравилась раскрывшаяся в конце эпизода драма жизни Рене и новый поворот в зрительской мысли - кто же теперь в жизни добился большего: она или Линетт? Думается мне, сейчас эту тему будут развивать и дальше - это же так очевидно. Хотя, с другой стороны, это лучше, чем если бы сценаристы вновь развивали и так уже не раз упоминавшуюся тему материнства для Линетт, которая в очередной раз стала мамой. Тем не менее, я по-прежнему жду от Рене какой-то страшной тайны.

Бри: Я, возможно, повторюсь, но мне жаль, что Бри с Оросном расстались. Мы, конечно, все знаем, что это связано с желанием уйти Кайла из сериала, но для сюжета уход Орсона выглядит как-то малообоснованно. Тогда, в третьем сезоне, казалось, что Бри как никогда повезло, что она встретила Орсона, который вывел её из депрессии, который помог ей наладить жизнь. А сейчас… Сейчас этот человек уходит из её жизни. Жаль. Радует хотя бы, что расстались они, относительно, не так уж и плохо. wacko Ну да, Орсон уже завел новые отношения, но ведь это толкнуло Бри так же к началу возможных отношений. Надо сказать, что персонаж Брайана Остина Грина пока вписывается довольно удачно. Что он не типаж Бри - это ясно. От того всё приятнее находиться в ожидании чего-то большего от этой пары. Между ними должно же быть что-то большее? happy
А ещё очень понравилась сцена с обдиранием обоев. Очень даже "в стиле" Бри. biggrin

Габриэль: По-моему, было вполне очевидным то, что подкидышем оказался один из детей Солис. Иначе бы, линия этой семьи в этом сезоне была бы очень скучна. Так что ещё раз повторюсь: ну не действует в фильмах и сериалах принцип: «Да не может этого быть! Эти дети похожи на своих родителей!». biggrin Обидно только, что правда раскрылась так рано. Можно было бы потянуть интригу пару эпизодов. wink Теперь перейдем к другому - к секрету Бри, который она поведала Габи. Тут тоже всё было довольно очевидно. Ну не могла Габи обидеться на эту правду! biggrin Ведь, если вспомнить, смерть Хуаниты на тот момент была ей «на руку», как бы бесчувственно это ни звучало. Однако порадовал трезвый ум Габи. Она сразу поняла, что эта правда убьет Карлоса… и Эндрю. Тогда действительно стоило ли Бри всё ей рассказывать? Ведь жить с тяжким грузом вины на сердце из-за смерти тёщи равносильно весу владения правды о том, кто эту тёщу убил. happy
Линия Карлоса и Габи в этом эпизоде понравилась больше всего - они оба стали хранителями тайн, которые бы не хотели открывать друг другу, потому что они оба «не пережили бы» этих правд. Возможно, на этой почве стоит ожидать конфликты в их семье.

«Вопросы дня»: Кто же тот таинственный друг Фелиции, проживающий на Вистерия Лэйн? И какой план задумал осуществить Пол Янг?

Заключение: «Плохие новости расходятся быстро. А когда они приходят, нужно найти способ справиться с ними. Если муж говорит, что у него новая пассия, мы ищем новое занятие, чтобы отвлечься. Если накапливаются счета, мы находим способ заработать деньги. Если нам поведали тайну, которой нельзя поделиться, мы учимся держать её при себе. Но мы должны помнить, что плохие новости иногда на самом деле могут оказаться хорошими.».

«Душа соседей - такие потёмки. Постригают газон - уже хорошо. Не оставляют мусорных баков - и на том спасибо. А остальное нас не интересует. Главное - добрососедство. А что там за дверью - не так уж и важно. По неволе задумаешься…» (© Домохозяйки)

---------
За создание подписи огромное спасибо Brigitta! =**

Juan_de_dioДата: Вторник, 05.10.2010, 12:11 | Сообщение # 38
Знаток
Награды:
4
Quote (Den)
Нам даже показалось, что это тогда и снято, нашли где-то в загашнике, не вошедший в первые сезоны, эпизод и показали сейчас. Но оказалось, что казалось.

А почему показалось? Я просто уверен, что это из архивов взяли. Как вы оперделили, что нет?

Веселей компании нам нет - Бри со Сьюзан, Габи да Линетт!

AlexandrДата: Вторник, 05.10.2010, 16:22 | Сообщение # 39
Фанат
Награды:
18
Начало сезона меня немного разочаровало, возвращение Пола получилось не интересным, тайна подменного ребенка убила для меня весь сериал. Не понимаю сценаристов, зачем надо было делать эту глупую и мерзкую линию с подменой Хуаниты? Абсолютно неправдоподобная история.

С Бри и ее бывшим мужем все ясно, авторам нужно было выставить все так чтобы Бри казалась жертвой плохого Орсона. Сьюзан как всегда ведет себя как ребенок, пора бы ей повзрослеть.

Единственное что понравилось это диалоги между Линетт и Рене, Ванесса отлично вписалась в сериал, надеюсь дальше будет только лучше ибо смотреть сериал меня вдохновляет на данный момент только она.

Не представляю как сценаристы завершат историю с Хуанитой Солис но подозреваю что это будет не очень хорошо.

grasshoperДата: Вторник, 05.10.2010, 21:22 | Сообщение # 40
Desperate observer
Награды:
65
Quote (Juan_de_dio)
А почему показалось? Я просто уверен, что это из архивов взяли. Как вы оперделили, что нет?

А с чего вы взяли, что да? biggrin Давайте будем реалистами - откуда Черри мог знать, что ему понадобится как-нибудь потом запасная сцена?! biggrin Это же телеиндустрия. Им легче собрать каст 1-го сезона после шести лет существования сериала, чем снять запасную сцену. biggrin Да и различия в возрасте актеров видны. happy Даже сцену, когда Мэри Элис подставляет пистолет к виску, пересняли. Прически разные. И, кажется, чуть-чуть одежда различается. happy

«Душа соседей - такие потёмки. Постригают газон - уже хорошо. Не оставляют мусорных баков - и на том спасибо. А остальное нас не интересует. Главное - добрососедство. А что там за дверью - не так уж и важно. По неволе задумаешься…» (© Домохозяйки)

---------

Сообщение отредактировал grasshoper - Вторник, 05.10.2010, 21:24

VelmaДата: Вторник, 05.10.2010, 23:06 | Сообщение # 41
Знаток сериала
Награды:
106
Quote (grasshoper)
откуда Черри мог знать, что ему понадобится как-нибудь потом запасная сцена?!

Ну может, она просто в сезон не вошла))) После каждого сезона ведь остаются не то что сцены, даже целые отснятые сюжетные мини-линии, можно сказать. Как после шестого например, недавно на главной было.

Quote (grasshoper)
Да и различия в возрасте актеров видны.

Но конкретно эту действительно только что сделали, я думаю. Детали и правда в глаза бросаются.

grasshoperДата: Среда, 06.10.2010, 07:12 | Сообщение # 42
Desperate observer
Награды:
65
А ещё, я правильно понимаю, был же рекастинг на роль Пенни? Так вот, думаю, замену подобрали очень удачную. Девочка очень похожа на предыдущую, только бы ей чуть-чуть волосы осветлить - и вообще будет вылитая Пенни из прошлых сезонов. biggrin

---------

Ms_UДата: Пятница, 08.10.2010, 14:08 | Сообщение # 43
Знаток сериала
Награды:
5
Долгожданная серия!!! Ничего не могу больше сказать - чувстую ,что от избытка эмоций я неадекватна)))

NorwayДата: Понедельник, 11.10.2010, 22:59 | Сообщение # 44
Перфекционист навсегда
Награды:
11
Премьера седьмого сезона была просто на высоте! Ну очень интересная и достойная серия, на мой взгляд одна из лучших за последние 2 года.
Возвращение Пола, и его план - интересно до ужаса. Фелиция вообще сумасшедшая, мне кажется, это уже факт не оспаримый.
Новые актёры в сериале - Ванесса Уильямс и Брайан Остин Грин - на высоте. Рад их лицезреть в "ОД". Интересные факты узнали о Линет, а Бри наконец досталась лучашя сцена в серии (где она рвёт обои). Сьюзен запомнилась лишь тем, как пыталась продать бижутерию ))) А вот Габи, увы, на фоне коллег в серии что-то потерялась - куда больше внимания досталось Карлосу с его новым фейсом.
Надеюсь, весь 7 сезон будет на уровне)))

"Много-много птичек запекли в пирог,
семьдесят синичек, сорок семь сорок"

TssДата: Воскресенье, 17.10.2010, 00:09 | Сообщение # 45
Фанат
Награды:
0
Наконец-то нашла серию в нормальном переводе. Не выдержала, после того, как случайно наткнулась на сплойлер, хотела посмотреть по телеку...
Лично я очень рада появлению Пола на экране! А то после второго сезона осталось много вопросов, ответы на которые я надеюсь получить. А вот то, что Фелиция что-то не хорошее задумала - не очень по душе, но зато очень интересно. Никогда она мне не нравилась...
Карлос без бороды - это капец! Я даже не узнала его, что в прочем, как и большинство из нас. Но вот девочка... Хуанита Солис - подкидыш? Вот никогда бы не поверила! Я допустила бы даже Селию (так вроде), но Хуанита??? С мамочкиным-то характером?! Нет, конечно, характер формируется и путем воспитания, но гены-то явно Габи! Но, так или иначе... Интересно, что будет дальше. Навряд ли Карлос будет хранить эту тайну, это ой как непросто. Думаю, с Солисами будет долгая и запутанная история...
Как же все непросто у Бри с Орсоном. Кто бы чего не говорил, а мне Орсона жаль. Ведь он просто пытался спасти любовь, которая была у него с Бри. Но все-таки он чертовски прав, говоря, что последние годы они были несчастны и развода не избежать...
Сьюзан как всегда сходит с ума)) Боже, что за жуткие украшения? Бррр. Ну, хоть с новой "работой" было бы нормально, не ехать же Майку на Аляску... Я хоть его и недолюбливаю, но отлучать на год от семьи - жестоко.
С Линетт пока ничего не понятно. Будем ждать развития сюжета.

В целом, мне понравилось. Не очень эффектно, но старт хороший.

З.Ы. А что, девочка на роль Пенни сменилась?)) Вот хоть убей, воооообще не заметила. Если честно, даже и не смотрела. Она... Не мебель, но и не герой, к которому прикованы взгляды (ИМХО)

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » 7 сезон » 7.01 "Remember Paul?" ("Помните Пола?")
Страница 3 из 3«123
Поиск: