Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Пятница, 28.07.2017, 09:44
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: Мамо4ка 
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » 7 сезон » 7.02 "You Must Meet My Wife" ("Вы должны познакомиться с моей женой")
7.02 "You Must Meet My Wife"
ChristianДата: Понедельник, 04.10.2010, 09:48 | Сообщение # 1
Kiss Them Goodbye...
Статус:Offline
Награды:
274
Серия

Обсуждение. Спойлеры о последующих сериях запрещены.

CyraxДата: Понедельник, 04.10.2010, 18:40 | Сообщение # 2
Фанат
Награды:
0
А что так? Неужели до сих пор никто не посмотрел серию.(((

Кто знает, когда будет с русской озвучкой?

Гимми мо

POLOДата: Понедельник, 04.10.2010, 19:13 | Сообщение # 3
Semi Synthetic
Награды:
36
Не удержалась и посмотрела серию на англ.Не всё поняла,конечно.Но то,что поняла,очень понравилось.Посмеялась от души.
Сью со своей работой-это просто нечто)))Особенно,когда Майк неожиданно вернулся.
Габи тоже насмешила.Такой диагноз себе поставила))И очень жаль,что она узнала правду.
Очень интересно,что же произошло у Тома и Рене.
Рада была увидеть Боба.Тоже смешной разговор получился))
А ещё молитва Пола...)))
Посмотрю с переводом напишу больше.

Жизнь коварна и щедра на удары.От мелких пакостей до потрясений,от которых волосы встают дыбом.Причём норовит ударить неожиданно,из-за угла.

Juan_de_dioДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:36 | Сообщение # 4
Знаток
Награды:
4
Серия безусловно понравилась! Очень сильные моменты (ситуация с Томом, Линнет и Рене., Карлос-Габи-Хуанита) были разбавлены отличным юмором.
Очень был рад увидеть Эндрю, Боба и Ли (пусть и на чуть-чуть). Новая жена Пола - интересная личность. Что же ей от него надо, зачем она за него вышла, ведь ясно, что она его не любит. Был рад, что снова начали вставлять межсерийные комментарии Мэри Элис (т.е. в середине серии), как было в первых сезонах. Здорово, что Рене переехала в дом Иди - не хватало стервы на Вистерия Лейн, а я думаю, что Рене ещё покажет, на что способна...

Вобщем пока что всё нравится, без исключения и с нетерпением жду третью серию.

Обидно только то, что ждешь эти серии раз в неделю, а как они выйдут, прямо как будто за 10 секунд всё пролетает... И снова ждать. cry

Веселей компании нам нет - Бри со Сьюзан, Габи да Линетт!

Сообщение отредактировал Juan_de_dio - Понедельник, 04.10.2010, 22:38

prestige8748Дата: Понедельник, 04.10.2010, 23:01 | Сообщение # 5
Любитель
Награды:
1
Серия очень понравилась, однозначно, лучше предыдущей. И сюжет закрутился покруче, и забавных моментов было много (как все "молились", знакомились с новой женой Пола, как Том сообщил Линнет о своей проблеме). Очень жалко Габи. А вот Рене мне совсем не нравится. И мне не будет жаль, если она задержится всего на один сезон.

Phoebe-BuffayДата: Понедельник, 04.10.2010, 23:09 | Сообщение # 6
Знаток
Награды:
13
такое впечатление как будто смотришь первый или второй сезон домохозяек.

очень рада что старые домохозяйки возвращаются. Вообще моя версия, насчет Бет(вроде так зовут жену пола) такова: ее подослала Филиция и все эти письма писала либо сама Филиция, либо Бет под ее диктовку, она возможно является Филиции родственником, например дочерью или оч хорошей подругой. Но возможно, что у нее свои мотивы и с Филицией она не связана.

Сцена с Габи тронула, я даже обронила слезу, если бы ее сделали более длинной, я бы даже расплакалась.

Насчет Рене у меня впечатлении, что Дурнушку скрестили с ОД т.к. этот персонаж не отличается от Вельгильмины Слайтер, мне она нравится, ну занималась она сексом с Томом, ничего страшного эт было давно.

Бри дура нет чтобы сразу сказать этому строителю, что просто хочет его, она все серию ерундой страдала и двух людей сбила.

А Сьюзен я вообще понять не могу, она так переступает через свои моральные принципы, и ради чего все это? Ради мужа тряпки.

Линнет как всегда в своем амплуа, что мне нравится она за эти 6 сезонов особо не изменилась в отличии от остальных

Надеюсь, что все последующие серии не будут уступать суперскому началу седьмого сезона!

Сообщение отредактировал Phoebe-Buffay - Понедельник, 04.10.2010, 23:11

Juan_de_dioДата: Понедельник, 04.10.2010, 23:14 | Сообщение # 7
Знаток
Награды:
4
Quote (Phoebe-Buffay)
Вообще моя версия, насчет Бет(вроде так зовут жену пола) такова: ее подослала Филиция и все эти письма писала либо сама Филиция, либо Бет под ее диктовку, она возможно является Филиции родственником, например дочерью или оч хорошей подругой.

Я вот сначала тоже именно так и подумал, но это было бы нелогично. Зачем Фелиции делать это, если она тогда ещё не знала, что её найдет полиция и Пола выпустят из тюрьмы. На тот момент она отомстила, добилась своего, запрятала убийцу сестры в тюрьму. Всё! Зачем ей были бы какие-то махинации с фиктивной женой, письмами и т.д.

Нет, сдается мне, что Бет и Фелиция не имеют друг к другу никакого отношения. У них у каждой какие-то свои, не связанные друг с другом цели.

Веселей компании нам нет - Бри со Сьюзан, Габи да Линетт!

juliettetailorДата: Понедельник, 04.10.2010, 23:40 | Сообщение # 8
Любитель
Награды:
1
Если бы не Бри то Хуанита не попала бы в больницу ,а Габи не узнала бы пока правды .Жаль ее ,но все же она мужественно держится . Итак один секрет Солис уже открылся, осталось ждать когда расскажет Габи о случившемся с его матерью. Габи рассмешила в разговоре с Эндрю и Бри..Учитесь Маниврировать=)

Ну узнает Линетт ,что у Тома с Рене был секс и что??? Один раз простила измену и второй тоже простит.

Майк не очень обрадуется если узнает откуда на самом деле деньги ,вот думаю неужели он такой наиный?
Вот может тоже бисероплетением занятся????

Жена Пола-Бетт его очень боится даже слишком...Но молитва его вызвала смешок.Если бы не видела первых 2 сезона подумала бы Боже какой Пол милашечка=)

Блин кто же таинственый друг Фелиции????

Сообщение отредактировал juliettetailor - Понедельник, 04.10.2010, 23:46

LapotokДата: Вторник, 05.10.2010, 00:24 | Сообщение # 9
Фанат
Награды:
1
а мне вот не понравилась Бет. странная какая то. именно странная.
поведение. неопределенный возраст...
и ладно у нее свои планы на Пола. "я думала, ты нигогда не выйдешь..." хм, зачем тогда выходить замуж?
но зачем она Полу? ведь на лбу написано - боюсь и не люблю. зачем все это?

ситуация у Линнет в доме неоднозначная.
вроде бы она и правда черезчур скупа на ласку и внимание. но если глянуть на отношение домочадцев к ней, становится понятно, что это просто своего рода "защитная реакция", попытка отмести очередной повод не помогать жене.
ну Том стал тряпокй - аж смотреть противно. все повесил на жену, а сам сопли пускает - депрессия у него. честно говоря, у меня реакция была бы точно такая же, хоть у нас и трое.
если есть время на депрессию - значит слишком много свободного времени. побегал бы в этом круговороте - забыл бы даже слово "депрессия". одна мысль была бы - поспать. и мигом бы вылечился.

со Сьюзен тоже все понятно. я ее поддерживаю. если муженек в свое время по уши залез в долги и не удосужился вовремя предупредить жену - кто виноват? надо было ждать, когда до переезда дело дойдет? на начальном этапе может и смогли бы деньги найти.
то, что Майк узнает - пусть будет готов. он в свое время тоже был любитель посидеть в стрип-клубе. вот пускай и почувствует, что чувствовала жена. только ей за это еще и деньги платят.
если я не ошибаюсь, она сейчас зарабатывает больше? тогда бы ему вообще лучше молчать))

Рене женщина приятная. но опасная для Линнет. вряд ли она будет отбивать Тома. а вот случайно получиться что то вполне может...

из всех мужчин порадовал только Карлос. да он меня всегда радовал.
единственное, наверное, воплощение мужественности на Вистерия-Лейн.
Габи улыбнула.

Боб и Ли снова вместе. радует. Макласки засматривается на Кита? surprised а куда ее дедок делся?

Бри в принципе понимаю. 15 лет - большая разница. даже там, в баре, приведи он ее к друзьям для знакомства - это выглядело бы... странно. а в таком возрасте и после развода наверное хочется уже спокойствия, а не косых взглядов на улице.
но вряд ли у них что то получится.
по моему Карл был идеальным для нее...

MissyДата: Вторник, 05.10.2010, 01:18 | Сообщение # 10
Прекрасная леди
Награды:
360
в восторге от нового сезона, скажу честно, что не ожидала! и правда в духе первых!

AsДата: Вторник, 05.10.2010, 06:37 | Сообщение # 11
Фанат
Награды:
0
Серия потрясающая,много юморных сцен и глубоких переживаний,после 6 сезона ничего особенного не ожидала.Уже привыкла к новому Карлосу - он очень симпатичный.Я обожаю ихпару,он - муж,любящий и за ним как за каменной стеной,в отличии от Тома,да и Майк последние сезоны тихонько прячется за Сьюзен,которой пришлось повзрослеть.Но как бы то ни было,я очень рада,что проект продолжается,инадеюсь,что Черри преподнесет нам еще многосюрпризов.

juliettetailorДата: Вторник, 05.10.2010, 09:30 | Сообщение # 12
Любитель
Награды:
1
Quote (Lapotok)
Боб и Ли снова вместе. радует.

Ты ошибаешься ,они по сюжета как месяц уже не живут друг с другом.

Боб - Ой ,пожалуйста мы можем избежать еще одной мерзкой сцены.
Ли- Я пришел только узнать как Хуанита
Боб -Видно ты вырезал наши помидоры так же и как наши отношения
Ли- Это случается когда выращиваешь убогие ноющие помидоры.

Сообщение отредактировал juliettetailor - Вторник, 05.10.2010, 09:31

juliettetailorДата: Вторник, 05.10.2010, 09:43 | Сообщение # 13
Любитель
Награды:
1
Quote (Lapotok)
по моему Карл был идеальным для нее...

С этим согласна ,лучше б в катастрофе погиб Орсон ,вместо Карла.

Latono4kaДата: Вторник, 05.10.2010, 12:35 | Сообщение # 14
Фанат
Награды:
0
а может Бэт дочь Марты Хьюбер?)
Прикрепления: 9816493.jpg(266Kb)

Phoebe-BuffayДата: Вторник, 05.10.2010, 13:12 | Сообщение # 15
Знаток
Награды:
13
Quote (Latono4ka)
а может Бэт дочь Марты Хьюбер?)

была у меня такая мысль, кстати заметеои сколько на вистерии лейн пустующих домов, дом идди, дом кэтрин вроде тоже пуст, дом мэри элис, дом сюзен снимают

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » 7 сезон » 7.02 "You Must Meet My Wife" ("Вы должны познакомиться с моей женой")
Страница 1 из 41234»
Поиск: