Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Пятница, 24.11.2017, 03:20
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Мамо4ка 
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » 7 сезон » 7.02 "You Must Meet My Wife" ("Вы должны познакомиться с моей женой")
7.02 "You Must Meet My Wife"
AntisДата: Четверг, 07.10.2010, 20:00 | Сообщение # 31
Фанат
Статус:Offline
Награды:
2
Quote (Noday)
Габи не идут столь серьезные проблемы. На ней лежит комедийная роль, впрочем как и на Сьюзан, драма - Бри и Линнет. Я думал баланс давно приведен в норму, а н-нет. Соответственно в конце, когда Карлос ей говорит правду, показывают только старт реакции - больше Лонгория не сыграла бы драмы к сожалению.

Как по мне, так это абсолютно неверно. Вспомнить хотя бы тот момент, когда у Солисов забрали ребёнка от суррогатной матери. Лангория отлично сыграла и это была драма со стороны Габи, как персонажа. Да и Линетт с Бри не всегда драма.

Phoebe-BuffayДата: Четверг, 07.10.2010, 20:39 | Сообщение # 32
Знаток
Награды:
13
Quote (Antis)
Как по мне, так это абсолютно неверно. Вспомнить хотя бы тот момент, когда у Солисов забрали ребёнка от суррогатной матери. Лангория отлично сыграла и это была драма со стороны Габи, как персонажа. Да и Линетт с Бри не всегда драма.

да я об этом же подумала

MissyДата: Пятница, 08.10.2010, 00:50 | Сообщение # 33
Прекрасная леди
Награды:
360
Меня больше интересует, как Габриэль отнесется к тому, что где-то там ее родная дочь. Карлос об этом даже не задумался, что очень странно, а вот как поведет себя Габи, она же мать. Конечно понятно, что они не хотят потерять Хуаниту, но где-то там их кровиночка может мерзнуть, голодать или болеть, не факт что она в благополучной семье

TaisДата: Пятница, 08.10.2010, 11:43 | Сообщение # 34
Новичок
Награды:
2
Полу эту дамочку купил сынуля!!!У него денег много вот и решил скрасить отцу дни в тюрьме ))))))))Ну а после выхода из тюрьмы продолжили ведь деньги то она уже привыкла получать.Это мои догадки)))

Latono4kaДата: Пятница, 08.10.2010, 11:47 | Сообщение # 35
Фанат
Награды:
0
следующий эпизод выйдет 10 октября!)

Сообщение отредактировал Latono4ka - Пятница, 08.10.2010, 11:48

Phoebe-BuffayДата: Пятница, 08.10.2010, 13:14 | Сообщение # 36
Знаток
Награды:
13
кто знает что происходит с сайтом?

Ms_UДата: Пятница, 08.10.2010, 14:11 | Сообщение # 37
Знаток сериала
Награды:
5
Вторая серия лучше первой, по-моему)))

Рене мне не_нравится.

Солисы зажигают)))

Margo))))Дата: Пятница, 08.10.2010, 15:26 | Сообщение # 38
Любитель
Награды:
3
Quote (Velma)
Зачем женщины выходят замуж за пожизненно осужденных, какой в этом смысл? И если уж не готова она к реальному браку, зачем ехала к Полу?

Мне кажется что переписка эта была не случайна, как и брак .....может хотели внедрится в доверие к Полу , чтобы он в один прекрасный момент признался в убийстве Марты?! А сейчас когда его выпустили....игру надо продолжать, но она его боится...поэтому такая у неё на него реакция.
От Хуаниты Солисы вряд ли откажутся.......не смотря на то что она им не родная, она все равно их дочь. А вот будут ли они искать и отвоевывать "родную" дочь....неизвестно.
Сюжетная линия с Бри и её очередным ухажером мне не нравится........как-то не подходят ей все эти бурные романы. Все таки её роман с Орсоном ....до того как его сделали клептоманом-шантажистом...был для неё наилучшим вариантом.
А Линнет радует......все таки она супер-женщина.....в отличии от вечно страдающего всеми мнимыми болезнями Тома.

Сообщение отредактировал Margo)))) - Пятница, 08.10.2010, 15:34

VelmaДата: Пятница, 08.10.2010, 17:41 | Сообщение # 39
Знаток сериала
Награды:
106
Quote (Margo)))))
От Хуаниты Солисы вряд ли откажутся.......не смотря на то что она им не родная, она все равно их дочь. А вот будут ли они искать и отвоевывать "родную" дочь....неизвестно.

Конечно, не откажутся! А искать, а тем более отвоевывать "родную" дочь у её родителей было бы ужасно несправедливо и по отношению к обеим девочкам, и к их родителям. Не устраивать ведь обмен.

Quote (Margo)))))
роман с Орсоном ....до того как его сделали клептоманом-шантажистом...был для неё наилучшим вариантом.

Да, жаль, что всё вышло так, как вышло.

Сообщение отредактировал Velma - Пятница, 08.10.2010, 17:42

AsДата: Пятница, 08.10.2010, 20:54 | Сообщение # 40
Фанат
Награды:
0
Друзья!что с сайтом?нет обновлений,и вообще как будто никого.что случилось? surprised

CyraxДата: Суббота, 09.10.2010, 13:04 | Сообщение # 41
Фанат
Награды:
0
Так я о том же, еще на второй странице.

Гимми мо

Latono4kaДата: Суббота, 09.10.2010, 20:40 | Сообщение # 42
Фанат
Награды:
0
Главное промо-фото к 3 серии выложили, а дальше ничего нового нет(

MissyДата: Суббота, 09.10.2010, 22:44 | Сообщение # 43
Прекрасная леди
Награды:
360
As, Cyrax, Latono4ka, друзья, давайте тут обсуждать серию, а по поводу обносвлений надо спросить админов.

Velma, по поводу Солисов, тут дело даже не в том, чтобы разыскать дочь, чтобы отобрать или "обменять", но узнать что с ней, жива ли здорова, в какую семью попала, это другое.

VelmaДата: Воскресенье, 10.10.2010, 00:20 | Сообщение # 44
Знаток сериала
Награды:
106
Quote (Missy)
узнать что с ней, жива ли здорова, в какую семью попала, это другое.

Да, тут согласна. При этом детей, наверное, лучше держать в счастливом неведенье, а родителям пообщаться между собой. Но у меня нехорошие подозрения насчет второй девочки. Всё ли с ней в порядке, и жива ли она вообще? Боюсь, у "вторых" родителей какие-то другие планы, эта драма еще надолго...

just-smile-meДата: Воскресенье, 10.10.2010, 17:08 | Сообщение # 45
Фанат
Награды:
0
А хотела еще сказать насчет Карлоса ,когда Габи заикнулась о возможной измене, а он никак не отреагировал..Неужели он стал такой всепрощающий добрячок .Странно как-то, кровь то горячая у него .

а может у Карлоса мысли были не об этом, не обратил внимания и т.д. )
вообще, очень жаль Габи и Карлоса, семья Солисов в сериале - моя любимая.
Больше особо никто не впечатлил, порадовала Линетт, как отреагировала на заявление Тома про депрессию, и улыбнуло, что Бри всех сбивала)

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » 7 сезон » 7.02 "You Must Meet My Wife" ("Вы должны познакомиться с моей женой")
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: