Приветствую Вас Гость |   RSS Сегодня Пятница, 24.11.2017, 03:17
Главная Форум Ролевая Вход Регистрация
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Мамо4ка 
Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » 7 сезон » Что ждет ребенка-подкидыша и его приемную семью? (обсуждаем, как будет развиваться сюжетная линия с подкидышем)
Что ждет ребенка-подкидыша и его приемную семью?
MissyДата: Воскресенье, 10.10.2010, 01:02 | Сообщение # 1
Прекрасная леди
Статус:Offline
Награды:
360
Как будут развиваться действия в семье Солис?
Будут ли Карлос и Габриэль искать родного ребенка? Захотят ли вернуть себе родную дочь?
Кем, окажется семья, в которую попала родная дочка Солисов?

VelmaДата: Воскресенье, 10.10.2010, 15:30 | Сообщение # 2
Знаток сериала
Награды:
106
Quote (Missy)
Как будут развиваться действия в семье Солис?

Думаю, что Солисы прекрасно осознают, что их дочка и родное существо - это только Хуанита. Семья - это любовь, а не только кровь, не только биологическое родство.

Quote (Missy)
Будут ли Карлос и Габриэль искать родного ребенка? Захотят ли вернуть себе родную дочь?

Не знаю, будут ли, но, наверное, стоит. Только ради того, чтобы узнать, жива ли она, здорова, сыта. Причем самих деток в известность ставить не стоит, по-моему, по крайней мере пока. А вернуть - нет, конечно, зачем травмировать детей? Это крайняя мера, если по-другому будет нельзя.

Quote (Missy)
Кем, окажется семья, в которую попала родная дочка Солисов?

Мне кажется, всё не так просто. Сомневаюсь, что это такая же рядовая благополучная, состоятельная и счастливая семья. Дальнейшие действия Солисов зависят именно от того, какая это будет семья. Логично, если они тоже мексиканцы. Если они нуждаются или многодетные, то Солисы могли бы помогать им материально. Если ребенок растет в ужасных условиях или его не любят, то может имеет смысл Солисам более открыто заявить о своем существовании... Но до поры до времени дети не должны ничего знать, я считаю (если вторая семья окажется социально нормальной). А ведь она может быть и необязательно в Фервью, а может и вовсе за границей, всё может быть.
И вообще, может девочка не в семье вовсе, мало ли что. Тогда конечно её надо забрать.
В общем, у бедных Солисов впереди очень много всяких испытаний((( И вообще эта сюжетная линия просто гадкая, ввели её, наверное, по принципу "что-то новенькое".

Сообщение отредактировал Velma - Воскресенье, 10.10.2010, 15:35

MissyДата: Воскресенье, 10.10.2010, 16:30 | Сообщение # 3
Прекрасная леди
Награды:
360
Velma, Думаю, что Солисы прекрасно осознают, что их дочка и родное существо - это только Хуанита

Я полностью согласна, что Хуанита - это их дочь и любовь и забота важнее родства по крови, но невозможно вычеркнуть родную дочь, как ты правильно писала нужно найти другую семью и поговорить на уровне родителей, детям об этом говорить нельзя.
А вернуть - нет, конечно, зачем травмировать детей? Это крайняя мера, если по-другому будет нельзя.

а вот у меня закрадываются сомнения, что другая семья миожет захотеть забрать Хуаниту себе.

Вот что интересно, эта медсестра, что меняла детей, говорила, что руководствовалась благими побуждениями, интересно что же такое произошло, что сподвигло ее на подмену детей

СоседкаДата: Суббота, 16.10.2010, 17:35 | Сообщение # 4
Любитель
Награды:
0
Думаю, Сосилы должна готовиться к трудным временам. Ведь речь идет о их ребенке. Я считаю, что все не так просто будет. Должна быть интрига, а если семья малоиспеченная, то естественно потребует деньги за расходы того ребенка, которого вырастили)

Juan_de_dioДата: Воскресенье, 17.10.2010, 17:22 | Сообщение # 5
Знаток
Награды:
4
А у меня вот какая мысль появилась... На самом деле никакой подмены не было. Был план одной мексиканской парочки на то, чтобы посредствам ложной информации о подмене, выкачивать деньги с Солисов. Как-то они сумели втянуть в свой план умирающую медсестру (шантаж, угрозы и т.д.). Посмотрим, как будут дальше развиваться события, но мне кажется, что Хуанита - родная дочь Солисов, просто их втягивают в какую-то крупную аферу.

Веселей компании нам нет - Бри со Сьюзан, Габи да Линетт!

MissyДата: Воскресенье, 17.10.2010, 22:34 | Сообщение # 6
Прекрасная леди
Награды:
360
Juan_de_dio, а как же группа крови Хуаниты? Никто не мог предположить, что Бри наедет на девочку и та попадет в больницу.
нет, не согласна, что это афера.

Juan_de_dioДата: Воскресенье, 17.10.2010, 23:17 | Сообщение # 7
Знаток
Награды:
4
Да, про группу крови я как-то упустил...

Но было бы здорово, если бы это было все не правда и родители другой девочки все это подстроили, ради денег. Во-первых - неожиданно, а во-вторых, спасли бы тем самым Хуаниту от того, что она неродная.

Веселей компании нам нет - Бри со Сьюзан, Габи да Линетт!

СоседкаДата: Вторник, 19.10.2010, 14:55 | Сообщение # 8
Любитель
Награды:
0
Не, посмотрев сегоднешнюю серию 4, там нет шантажа, действительно две семьи в трудной ситуации.

МарфушаДата: Вторник, 19.10.2010, 22:39 | Сообщение # 9
Amor wincit omnia
Награды:
53
Очень интерессно, как все-таки эта ситуация разрулится. Шантажом действительно не пахнет.Было бы неплохо, чтоб обе девочки остались у Солисов. Но куда деть вторых родителей? Тяжелая ситуация, не дай Бог никому.

juliettetailorДата: Среда, 20.10.2010, 13:29 | Сообщение # 10
Любитель
Награды:
1
Боюсь даже предположить что будет. Конечно хотелось бы чтоб чтоб девочки остались в семье Солис с этим согласна Марфуша на счет родителей может быть они каким то образом погибнут?

МарфушаДата: Среда, 20.10.2010, 14:04 | Сообщение # 11
Amor wincit omnia
Награды:
53
Quote (juliettetailor)
на счет родителей может быть они каким то образом погибнут?

Я тоже такое предполагала, но как-то жестоковато и печально очень...

BynchikДата: Вторник, 16.11.2010, 19:32 | Сообщение # 12
Новичок
Награды:
0
А мне что-то подсказывает, что девочки каждая на своем месте, просто медсестра сжалилась над семьей победнее...

MissyДата: Среда, 17.11.2010, 00:16 | Сообщение # 13
Прекрасная леди
Награды:
360
А мне что-то подсказывает, что девочки каждая на своем месте, просто медсестра сжалилась над семьей победнее...

в каком смысле сжалилась???

BynchikДата: Четверг, 18.11.2010, 21:20 | Сообщение # 14
Новичок
Награды:
0
мои предположения развеялись, как только я посмотрела восьмую серию

ФаустГётеДата: Пятница, 19.11.2010, 00:07 | Сообщение # 15
Я Мастер - пишу, Она Маргарита - вдохновляет
Награды:
60
А вообще с медсестрой сценаристы как то с халтурили. Какое-то странное объяснение...меняла детей потому, что увлекалась алкоголем. Что у ней спьяну было такое развлечение - менять детей? Хотя она продуманно, для сильно пьяной женщины их меняла, мексиканцев с мексиканцами, запоминала кого с кем и когда поменяла.(мы поняли, что были подмена была не только у семьи Солис) Вообщем смысл ее действий почему то не был расскрыт, хотя очень интересно. Могли бы что то поинтересней и обоснованней придумать.
да и больница в этом случае, как-то по тихому поступила. понятно, Солисы отказались от компенсации и не пи в суд. Даже понятно, что другая семья, тоже оказались от заявления в суд, что бы их не вычислили, что они нелегалы. Но почему адвокаты больницы не подсуетились и не вычислили, что семья Гектора нелегалы, и не устроили так, что бы их выслали, ведь теперь, когда их все таки высылают, им ни чего не мешает подать в суд и отсудить большие деньги...хотя бы... раз уж ребенка они все равно теряют ребенка.

Форум сериала "Отчаянные домохозяйки" » Сериал » 7 сезон » Что ждет ребенка-подкидыша и его приемную семью? (обсуждаем, как будет развиваться сюжетная линия с подкидышем)
Страница 1 из 212»
Поиск: